независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

S8 Night

New
Повтор первого сообщения
Понюхала новый аромат S8 Night (пробник). Гадость редкостная. Немного похож на DeMarko.
Менеджер

Самые ценные сообщения
Сообщение #348140 от 08 Авг 2010 21:32, _Alexa_, 2 отзыва
Сообщение #269110 от 21 Янв 2010 16:02, аиша, 2 отзыва
Сообщение #686584 от 01 Дек 2012 16:39, Луна, 1 отзыв
Сообщение #650855 от 10 Июн 2012 15:24, Рюшечка, 1 отзыв
Сообщение #645498 от 19 Май 2012 10:41, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #635635 от 06 Апр 2012 10:07, zozulka, 1 отзыв
Сообщение #600222 от 23 Ноя 2011 15:09, Lyla7, 1 отзыв
Сообщение #589252 от 22 Окт 2011 20:50, skagirl, 1 отзыв
Сообщение #273740 от 01 Фев 2010 09:41, Ulybochka, 1 отзыв
Сообщение #273739 от 01 Фев 2010 09:41, 03Max, 1 отзыв

я думаю что разные...ничего общего по моему...
S8 просто солдатами пахнет)) ....а этот... нинаю даже ) лучше самому нюхать)

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Dzo, кем пахнет? :Потрясенный:
Извини, но как определил :Не в себе:
Гость

Dzo, солдатами, думаю, не пахнет ни одна т.в. в Ори :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: Солдатами пахнут мужчины, которые за собой не следят :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Дразливый: А мне обе водички нравтся. Но сравнивать смогу только когда сам пробник понюхаю...

В Oriflame:
Менеджер - 15%

а нам с мужем ООООООООЧЕНЬ понравился))) у нас и пробник, и каталог. если б не было кучи туалеток, которые желательно бы использовать, подарила бы на 23 феврвля...))) а так думаю взять себе (пользуюсь чаще всего мужскими ароматами)... хотя, может даже на двоих)))
Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Запах со странички понравился очень. Хочется мужу подарить вечернюю активную т.в. На страничке аромат мне показался шипровым, ну ничего общего с заявленными нотами.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

BlackBarbie, S8 он такой нежный, выветривается быстро (как по мне), а вот S8 Night такой сильный, ну оочень приятный запах, завораживающий :Голливудская улыбка:
обязательно мужу возьму на 23 февраля, буду наслаждатся :Смущенный:
Гость

На страничке запах безумно понравился, будем брать, наверно.... хотелось бы конечно пробничек... но в Москве видимо днем с огнем..... :Грустный:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Евгения, хахахх, ну я не то чтобы ..на вкус и цвет канеш.. но просто в нем есть чтото такое непонятное))
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

мне оооочень понравился, уже и бутылочка на полочке стоит :Смущенный: брала, чтобы как обычно клиентам показывать, а к моему счастью запах понравился и МЧ, так что приятно вдвойне! аромат классный, в течение дня несколько раз открываю коробочку и кайфуууую :Дразливый:
Директор

Марта, А где взяли? :Потрясенный:

В Oriflame:
Консультант - до 3%

А мне запах вреде понравился. Вот только нюхала его на страничке. Пробника нет, потому заказавать ли мужу еще подумаю :Грустный:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

в каталоге пахнет не супер... почему-то напомнил какими-то нотками After Hours
Гость

аиша писал(а):
А где взяли?

Так лидеры в Эстонии имеют возможность заказывать новинки продукции заранее. И по листовкам Бизнес Класса можно заказать.

В Oriflame:
Директор

И я могу взять новинку, вот только девочки писали, что в реале он сладкий, совсем не похож на ароматизированную страничку. А как Вам?
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Хоть я ещё далекоооо не лидер, но новинку заказала по БК, как и сказала Оксана :Улыбка:
Milona, я в нем очень хорошо чувствую замшу, мне нра. Пожалуй, какая-то нотка сладости есть теперь в запахе внутри коробочки с парфюмом, но сам парфюм мне таким сладким совсем не кажется.

Рекламные объявления:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм