независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

S8 Night

New
Повтор первого сообщения
Понюхала новый аромат S8 Night (пробник). Гадость редкостная. Немного похож на DeMarko.
Менеджер

Самые ценные сообщения
Сообщение #348140 от 08 Авг 2010 21:32, _Alexa_, 2 отзыва
Сообщение #269110 от 21 Янв 2010 16:02, аиша, 2 отзыва
Сообщение #686584 от 01 Дек 2012 16:39, Луна, 1 отзыв
Сообщение #650855 от 10 Июн 2012 15:24, Рюшечка, 1 отзыв
Сообщение #645498 от 19 Май 2012 10:41, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #635635 от 06 Апр 2012 10:07, zozulka, 1 отзыв
Сообщение #600222 от 23 Ноя 2011 15:09, Lyla7, 1 отзыв
Сообщение #589252 от 22 Окт 2011 20:50, skagirl, 1 отзыв
Сообщение #273740 от 01 Фев 2010 09:41, Ulybochka, 1 отзыв
Сообщение #273739 от 01 Фев 2010 09:41, 03Max, 1 отзыв

Сижу нюхаю водичку - не в пробнике. Очень нравится! Такая мужская, мужская... чем-то Эсэндэнт напоминает, только не такая сладкая :Улыбка:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Я сегодня тоже понюхала "не пробник"! Обалденный запах!! :Румянец: Жаль мужу моему не нравится :Грустный:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

А мне S8 понравился , как в пробниках, так и во флаконе :Подмигивающий: Взял себе - пользуюсь :Улыбка:
Гость

DenKa, а как вам по стойкости водичка?
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Аромат - просто супер!!!!!!!!!! :Хлопаю в ладоши:
Гость

Иринка писал(а):
DenKa, а как вам по стойкости водичка?

Ну по стойкости - вполне. У меня обоняние не очень восприимчивое к запрахам, но на часов 4-6 хватает вроде :Улыбка:
Гость

DenKa писал(а):
А мне S8 понравился , как в пробниках, так и во флаконе :Подмигивающий: Взял себе - пользуюсь :Улыбка:

Все-таки он сладкий или нет. Посто сладость Экла мужской мне не очень нравится, этот тоже подобный по "сладкости" или больше древесный может? Никак не могу разобраться, т.к. в пробнике понюхать пока не удалось, а страничку нюхать - это кот в мешке :Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Доцент, она более горьковатая, чем-то отдаленно напиминет запах свежего кожаного изделия вперемежку со свежим деревом-когда например новую мебель покупаешь и с чем-то еще очень приятным сладковатым. но может я и ошибаюсь. закажите пробник-там точнее.она более мужская, хоть и экла новый классный. купила мужу.очень нравится. и немножко слюнки текут как от лимончика-грейпфрутика
Гость

Мне тоже очень нравится аромат и парень восторге :Прыгающий:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Доцент писал(а):
Все-таки он сладкий или нет. Посто сладость Экла мужской мне не очень нравится, этот тоже подобный по "сладкости" или больше древесный может?

На мой взгляд, более древесный. Во всяком случае, не такой пряный, как Эклат :Улыбка:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

мне запах тоже понравился, и мужу тоже. Очень приятный- древесный, немного кожанный, свежий, но не сильно сладкий в меру. Отличный! Правда брать пока не буду, до лета покупка откладывается.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Аромат действительно классный! У мужа был S8, а S8 Night мне больше понравился. Сделаю ему подарок к 23 :Класс!:
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Ой, а как она раскрывается :Одобряю: . И хусбэнд-отнекивалка тоже одобрил. Значит, завтра за ней и слетаю.
И себе понаберу всего :Поющий:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Olivia, Я просто балдею от S8!!! Проверенно - утром муж на кожу наносит вечером возвращается домой и кожа пахнет S8 :Улыбка: А S8 NIGHT - вообще СУПЕР! :Голливудская улыбка:
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Очень понравился аромат :Улыбка: ! И стойкий довольно... От своего МЧ теперь оторваться не могу :Улыбка: !!!

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм