независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

S8 Night

New
Повтор первого сообщения
Понюхала новый аромат S8 Night (пробник). Гадость редкостная. Немного похож на DeMarko.
Менеджер

Самые ценные сообщения
Сообщение #348140 от 08 Авг 2010 21:32, _Alexa_, 2 отзыва
Сообщение #269110 от 21 Янв 2010 16:02, аиша, 2 отзыва
Сообщение #686584 от 01 Дек 2012 16:39, Луна, 1 отзыв
Сообщение #650855 от 10 Июн 2012 15:24, Рюшечка, 1 отзыв
Сообщение #645498 от 19 Май 2012 10:41, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #635635 от 06 Апр 2012 10:07, zozulka, 1 отзыв
Сообщение #600222 от 23 Ноя 2011 15:09, Lyla7, 1 отзыв
Сообщение #589252 от 22 Окт 2011 20:50, skagirl, 1 отзыв
Сообщение #273740 от 01 Фев 2010 09:41, Ulybochka, 1 отзыв
Сообщение #273739 от 01 Фев 2010 09:41, 03Max, 1 отзыв

Маринелла, а вы не рекламируйте. Просто часто просят свежий аромат - вы перечисляете... а этот можно назвать, когда просят вечерний аромат для взрослого мужчины, слегка тяжелый :Пардон:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

водичка очень понравилась .всем девушкам знакомым понравилась ,а вот мужчинам не всем.но брать будем потому что вдыхать аромат от любимого будем мы. :Хлопаю в ладоши:
Гость

Для меня эот аромат очень секси, простая S8 рядом не стояла.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Вчера получила S8 Night, ощущения волшебные. Очень глубокий аромат, притягательный, интересный. Муж тоже оценил на твердую пятерку:)
Гость

Мне эта водичка тоже очень нравится :Цветы: Но вот что я заметила,мужчинам она ,как то не очень(как то так проходят мимо этой водички) :Пардон: Или я ошибаюсь? :Смущенный:
Золотой Директор

Ирина-Орифлейм, ошибаетесь. У меня муж просто очень доволен этой водичкой, очень приятный запах, ненавязчивый. Да и многие обратили внимание именно на этот запах. особенно дезики разлетаются.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Татьяна писал(а):
Ирина-Орифлейм, ошибаетесь. У меня муж просто очень доволен этой водичкой, очень приятный запах, ненавязчивый. Да и многие обратили внимание именно на этот запах. особенно дезики разлетаются.
Ну за дезики не знаю.Час назад,,когда пили кофе на работе ,дала нашим мужчинам (их у нас 6) протестировать на листиках 5 запахов,так как они у меня покупают наши водички ссади были коды, а не названия.Выбрали SOUL и Giordani Man(новый аромат)3 остальных почемуто сказали, что женские(Fire, Volare и S8 Night) :Пардон:
Золотой Директор

Ирина-Орифлейм, ну кому как. у меня по популярности первое место вообще Сигнейче идет. С8 найт хорошая вода, для разнообразия вполне. тут еще многое от возраста мужчин зависит.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Татьяна писал(а):
Ирина-Орифлейм, ну кому как. у меня по популярности первое место вообще Сигнейче идет. С8 найт хорошая вода, для разнообразия вполне. тут еще многое от возраста мужчин зависит.

У меня сын в восторге от этой водички, имею ввиду S8 Night, ему 17 лет. До этого пользовался S8.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Ирина-Орифлейм писал(а):
Выбрали SOUL и Giordani Man(новый аромат)3 остальных почемуто сказали, что женские(Fire, Volare и S8 Night) :Пардон:

Ирина-Орифлейм, даже и не пытайтесь понять этих мужчин-а то вдруг еще поймете :Не в себе: :Ржу нимагу: .....
У меня почему-то С8 и С8 найт ассоциируются с мужчинами,пардон,бабниками.Ну вот не знаю почему-многие мужчины,которые пользуются этой водой-пользуются успехом у женщин и ну бабники короче...Мне аромат понравился.Особенно С8 Найт-но чё-то я посмотрела на "контингент"приверженников этой т/в-не буду брать мужу-вдруг тоже "налево"потянет

В Oriflame:
Консультант - до 3%

А я неделю назад подарила своему мужу эту водичку, ему очень понравилась она, и хочу сказать она давольно-таки стойкая. :Ангел:
Гость

Всем привет! А я купила эту туалетную воду для своего мужа. Запах просто потрясающий. Ведь на вкус и цвет - сами знаете. :Счастливый: :Да: javascript:emoticon(':Да:')
Гость

Мне отчетливо чувствуется запах ванили. Мне нравится! Но мужчин что-то не очень впечватляет, говорят, что женский какой-то.
Консультант

первый раз слышу, что кому-то эта вода показалась женской :Голливудская улыбка: на вкус и цвет... :Улыбка: мне и моему молодому человеку НУ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ!!! и она довольно стойкая :Одобряю:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Мне и мужу запах очень нравится.Когда я слышу этот запах от мужа,хочется к нему прижаться,запах располагает к нежности.

Рекламные объявления:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

6/13 ««156713»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм