независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Губная помада «Чувственный цвет»

New
Повтор первого сообщения

Губная помада «Чувственный цвет»

05 Янв 2009 19:08

В 3 каталоге появится новая помада-стимулятор объема "Чувственный цвет" Давайте делиться своим мнением об этой помаде. Совпадают ли цвета, действительно ли увеличивает губы. По возможности, выставляйте фото. :Улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #144259 от 28 Янв 2009 14:54, Lucky Victoria, 8 отзывов
Сообщение #488483 от 12 Апр 2011 20:07, evaleri, 7 отзывов
Сообщение #574636 от 20 Сен 2011 11:01, Cristi, 6 отзывов
Сообщение #456626 от 03 Мар 2011 09:10, НатальяНатали, 3 отзыва
Сообщение #303587 от 08 Апр 2010 16:17, Natusik08, 3 отзыва
Сообщение #264996 от 12 Янв 2010 19:26, Litt1e, 3 отзыва
Сообщение #455248 от 01 Мар 2011 21:57, Фима, 2 отзыва
Сообщение #454700 от 01 Мар 2011 14:28, Фима, 2 отзыва
Сообщение #374310 от 13 Окт 2010 11:40, Nastenka, 2 отзыва
Сообщение #313398 от 02 Май 2010 16:12, Diamonddream, 2 отзыва

Re[120]: Губная помада «Чувственный цвет»

11 Фев 2009 18:01

Я взяла три пробника, наиболее приемлемого для себя тона этой помады, но к сожалению, ни один мне не подошел. Увеличение губ - слабенькое и ненадолго, смутило ощущение привкуса духов во рту :Тошнит: (хотя, я не привередлива в запахах помад). В общем, брать помаду не буду :Грустный:

Рекламные объявления:
Консультант
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[121]: Губная помада «Чувственный цвет»

11 Фев 2009 19:35

Взяла пробники.Цвета чудесные (особенно мне понравились Земляничный и Абрикосовый).
Жжение терпимое. Минут 5-10. Эффекта не заметила, разве что чуть "потуже" губы стали и после стирания помады - поярче, естественно.
Не понравился привкус духов и небольшая горечь "металлическая" какая-то...

А вот подруге не повезло совсем - жжение жуткое, стёрла тут же, помыла, однако губы буквально "вывернуло наизнанку", раздуло и вокруг. И потом ещё долго проходило.
Так что будьте осторожны! Клиентов только через пробники и предупреждать о возможной аллергической реакции!
Гость

Re[122]: Губная помада «Чувственный цвет»

11 Фев 2009 21:08

Уж и не знаю теперь брать ли пробники, я тоже не люблю, когда сильно помада пахнет. Вобщем максимум возьму пробник... Да и особого интереса среди клиентов не вызвала эта помада-говорят, и так уже много помад набрали.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[123]: Губная помада «Чувственный цвет»

11 Фев 2009 21:29

Татьяна, у меня помад много, но эту возьму. Да мятная, да щипет, но хочу! Цвет страстный бордовый классный!
Старший Менеджер

Re[124]: Губная помада «Чувственный цвет»

11 Фев 2009 21:29

Да не то чтобы сильно пахнет. А именно привкус.
А пробники надо обязательно. Вдруг закажут и не подойдёт...
Гость

Re[125]: Губная помада «Чувственный цвет»

11 Фев 2009 22:19

Взяла 3 пробника. Мне понравилось пощипывание легкое такое, правда объема я особо не заметила. Да и пользоваться я ей не буду. Для мамы пробники брала. Ей как-то не очень понравилось. Ну наверно ток один цвет закажу ей всетки, а там посмотрим.
А я ни запаха, ни вкуса не почувствовала. Ну то есть когда пробник нюхала, запах то почувствовала, а вот на губах - нет.
Гость

Re[126]: Губная помада «Чувственный цвет»

11 Фев 2009 22:37

Попробовала.

Губы щипет и жжет первые несколько раз. Потом привыкаешь и уже только легкое покалывание.
Особого увеличивающего эффекта не заметила. Увлажняющего тоже.

В общем - ничего особенного :Дразливый:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[127]: Губная помада «Чувственный цвет»

13 Фев 2009 10:52

Неприятного запаха не почуствовала. Цвета- убойно яркие :Грустный: Немного увеличивает объём. Цвет себе 15040 (как объяснили этот цвет практически универсальный и должен подойти многим) по БК, то есть с большой скидкой возьму, а за каталожную цену :Нет:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[128]: Губная помада «Чувственный цвет»

14 Фев 2009 17:05

Попробовала. Цвета чудесные. Но, очень смутил привкус во рту :Грустный: Жжение есть, но меня оно не раздрожает, я с удовольствием блеском для объема все лето пользовалась. По нему знаю, что первые дни печет сильно, потм это ощущение то ли проходит, то ли перестаешь его замечать.
Губки получились немного припухшие( и такими остались после снятия помады).
самый большой ее плюс-мои губы очень сухие. Все практически помады их сушат. А эта-наоборот все неприятности сняла в момент.Но, привкус духов во рту :Не в себе: не рискну с ней целоваться :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[129]: Губная помада «Чувственный цвет»

16 Фев 2009 11:48

Видела все помады в СЦ - цвета прелестные, давненько я не видела такой удачной цветовой гаммы :Улыбка: еще бы заявленный эффект был :Грустный:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[130]: Губная помада «Чувственный цвет»

16 Фев 2009 12:06

мне помада очень понравилась. никакого привкуса во рту нет. держится долго. с мужем целовалась, никаких неприятных ощущений у него не возникло :Подмигивающий: . так что отличная помадка.
Гость

Re[131]: Губная помада «Чувственный цвет»

16 Фев 2009 12:12

Liu писал(а):
Да не то чтобы сильно пахнет. А именно привкус.

У меня также. Намазала сегодня пробником и меня прям в прямом смысле затошнило. Но помаду все равно возьму!!! Так как цвет 100% мой и на губах офигительно смотрится!!!! Красота требует жертв :Смущенный:
Гость

Re[132]: Губная помада «Чувственный цвет»

16 Фев 2009 12:13

olga 506 писал(а):
мне помада очень понравилась. никакого привкуса во рту нет. держится долго. с мужем целовалась, никаких неприятных ощущений у него не возникло

Я тоже привкуса не почувствовала. И моя клиентка не жаловалась.Только объема она также не заметила
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[133]: Губная помада «Чувственный цвет»

16 Фев 2009 12:44

А я вот наоборот заметила увеличение объема и кроме того часов на 5 точно. кстати она хорошо держится :Без малейшего понятия:
Гость

Re[134]: Губная помада «Чувственный цвет»

16 Фев 2009 12:48

Liu писал(а):
Клиентов только через пробники и предупреждать о возможной аллергической реакции!

:Удивленный: А у меня без пробников заказали...:Грустный: У меня клиенты по большей части такие, что им легче вообще не покупать, чем отдельно смотреть пробники и потом заказывать... меня спросили, как эта помада, на мой взгляд: я честно ответила, что пока не видела и не пробовала. Но если она им резко не понравится, мне будет неприятно...

Про запах и привкус: может, проблема с пробниками, а не с самими помадами? Может такое быть? А то я читаю вас: те, кто взяли пробник, - недовольны, а те, кто купили без пробника, вроде не жалуются :Подмигивающий:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм