независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Губная помада «Чувственный цвет»

New
Повтор первого сообщения

Губная помада «Чувственный цвет»

05 Янв 2009 19:08

В 3 каталоге появится новая помада-стимулятор объема "Чувственный цвет" Давайте делиться своим мнением об этой помаде. Совпадают ли цвета, действительно ли увеличивает губы. По возможности, выставляйте фото. :Улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #144259 от 28 Янв 2009 14:54, Lucky Victoria, 8 отзывов
Сообщение #488483 от 12 Апр 2011 20:07, evaleri, 7 отзывов
Сообщение #574636 от 20 Сен 2011 11:01, Cristi, 6 отзывов
Сообщение #456626 от 03 Мар 2011 09:10, НатальяНатали, 3 отзыва
Сообщение #303587 от 08 Апр 2010 16:17, Natusik08, 3 отзыва
Сообщение #264996 от 12 Янв 2010 19:26, Litt1e, 3 отзыва
Сообщение #455248 от 01 Мар 2011 21:57, Фима, 2 отзыва
Сообщение #454700 от 01 Мар 2011 14:28, Фима, 2 отзыва
Сообщение #374310 от 13 Окт 2010 11:40, Nastenka, 2 отзыва
Сообщение #313398 от 02 Май 2010 16:12, Diamonddream, 2 отзыва

Re[195]: Губная помада «Чувственный цвет»

01 Мар 2009 15:14

цвета нормальные,заказала все пробники,есть легкое пощипывание,но оно быстро проходит,ложится хорошо,приятно пахнет,держится тоже неплохо,вот только такого обьема я не заметила. :Грустный:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[196]: Губная помада «Чувственный цвет»

01 Мар 2009 16:40

Пробники попробовала- понравилось,пощипывание прикольное и недолго, и холодок потом очень приятный.Помаду обязательно закажу!
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[197]: Губная помада «Чувственный цвет»

03 Мар 2009 21:19

У меня клиентка заказала такую помаду. Сказала, что цвет хороший с каталогом совпадает, сначала чуть-чуть покалывает, но губы вобще не увеличивает.
Гость

Re[198]: Губная помада «Чувственный цвет»

03 Мар 2009 21:35

Сегодня с девченками(3 чел) на работе протестили помадку.У всех совершенно разные ощущения:одной очень понравилось,слегка покалывало,увеличения нет,понравился запах и привкус-заказ;второйкатегорически не подошла-щипало очень сильно и долго,даже после того как смыла водой и накрасила своей помадой;третьей не понравилось как чувствуется на губах,покалывало тоже долго,но не сильно.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[199]: Губная помада «Чувственный цвет»

03 Мар 2009 22:53

Я пока еще не определилась нравится или нет, уже как 2 недели мажусь сладким земляничным, цвет нравится, но не нравится привкус у этой помады и к тому же помада немного сушит губы, по моим ощущениям. Не знаю, может потом лучше будет. Помаду у меня заказывают, поскольку верят, что объем губ увеличится, не хочется, чтобы они разочаровались :Грустный: .
Гость

Re[200]: Губная помада «Чувственный цвет»

04 Мар 2009 09:35

Пользуюсь этой помадой уже 2 недели, со временем покалывание проходит, привыкаю, наверное :Улыбка: Очень приторный запах, объем увеличивает совсем чуть-чуть, а цвета - хорошие!
Гость

Re[201]: Губная помада «Чувственный цвет»

04 Мар 2009 10:11

Смелые вы, девушки!
Что-то меня смущает сам процесс надутия-сдутия губ, очччень смущает, кажется это сильно неполезным... :Смущенный:
Гость

Re[202]: Губная помада «Чувственный цвет»

04 Мар 2009 12:09

А я взяла после пробников именно из-за цвета. Мне очень понравился земляничый и сочный ягодный. Цвет оказался не темным. :Подмигивающий:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[203]: Губная помада «Чувственный цвет»

04 Мар 2009 12:51

А наш (к-ты структуры и клиенты) вердикт таков:

Эта помада больше эффективна на губах у зрелых женщин :Потрясенный: :Удивленный: (морщинки над губами значительно уменьшаются :Класс!: , и обьём заметен :Подмигивающий: ) и цветовая гамма им подходит. Отдала на работу знакомой все пробники- помад не заказали но по 3-8 пробников каждая-5 человек.
Думаю заказы будут позднее.
Гость

Re[204]: Губная помада «Чувственный цвет»

04 Мар 2009 18:17

А я заказала себе помадку Сочный Ягодный. Мне очень понравилась!!!! Покалывания нет,только холодок(мне понравилось). Цвет очень красивый.Но самое главное,что меня просто покорило: она абсолютно не сушит губы,а скорее даже наоборот смягчает. У меня ужасно сохнут губы! До этой помады нормально был только Энергоблеск. В общем я довольна)
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[205]: Губная помада «Чувственный цвет»

05 Мар 2009 01:07

Я уже пользуюсь Томным Виноградом. Цвет мне очень идет и очень нравится. Сейчас жду Ягодный. Это самая лучшая помада из всех, которые у меня есть от Ори (до этого на 1 месте был Энергоблеск). Мои ощущения такие: губы совершенно не сушит, на губах не ощущается, пушаппный эффект есть, небольшой, но всё же, запах не противный.
Гость

Re[206]: Губная помада «Чувственный цвет»

06 Мар 2009 23:23

Клиентка хочет Страстный бордовый, но цвет не как на губах модели, а как у помады которая в каталоге в полный рост. Буду заказывать ей пробник. Но если цвета на самом деле светлее чем в каталоге, то может ей больше пойдет Дерзкий пурпурный? Как Вы думаете, на какой цвет в реале похож цвет помады (которая в каталоге в полный рост)? Надеюсь понятно написала...
Золотой Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[207]: Губная помада «Чувственный цвет»

06 Мар 2009 23:46

а мне очень понравилась эта помада цвет томный виноградный самая лучшая от ори из тех что я прбовала :Улыбка: всем советую
Консультант
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[208]: Губная помада «Чувственный цвет»

07 Мар 2009 00:27

Хоть я и не пользовалась помадами постоянно, в основном предпочитая блеск, рискнула себе заказать (чтобы дешевле получилось - одну заказали, одну - себе).
И не пожалела! :Улыбка: Даже наоборот! Очень приятные ощущения, очень хороший цвет Сладкий земляничный и мне пошел :Улыбка: (естественно губы яркие, и светлые помады, как мне кажется, смотрятся блекло). До того я была в восторге только от блеска с кистью GG малиновый. Больше ничего ТАК не радовало.
Теперь перехожу на помады) Дольше держится и симпатичнее смотрится. :Улыбка: (но вот все-таки недавно умудрилась скушать часть помады, аж почувствовала.. говорят, женщина съедает около 20 кг помады за свою жизнь :Потрясенный: зато натуральная помада :Сарказм: )
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[209]: Губная помада «Чувственный цвет»

07 Мар 2009 06:00

Моя любимая - Соблазнительный кремовый)))) Очень красиво, нежно.. К запаху я быстро привыкла, а подруга на днях вообще сказала, что запах у помады обалденный - и заказала 3 штуки!!! :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
И вообще, это одна из немногих помадок, после которой у ми не облазят губки! Наоборот, все очень увлажнено и нежно ;)
Хочу еще попробовать Земляничный, но сомневаюсь - не намного ли он темнее Кремового?
Пробников у нас как не было на складе, так до сих пор нет..

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм