независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Губная помада «Чувственный цвет»

New
Повтор первого сообщения

Губная помада «Чувственный цвет»

05 Янв 2009 19:08

В 3 каталоге появится новая помада-стимулятор объема "Чувственный цвет" Давайте делиться своим мнением об этой помаде. Совпадают ли цвета, действительно ли увеличивает губы. По возможности, выставляйте фото. :Улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #144259 от 28 Янв 2009 14:54, Lucky Victoria, 8 отзывов
Сообщение #488483 от 12 Апр 2011 20:07, evaleri, 7 отзывов
Сообщение #574636 от 20 Сен 2011 11:01, Cristi, 6 отзывов
Сообщение #456626 от 03 Мар 2011 09:10, НатальяНатали, 3 отзыва
Сообщение #303587 от 08 Апр 2010 16:17, Natusik08, 3 отзыва
Сообщение #264996 от 12 Янв 2010 19:26, Litt1e, 3 отзыва
Сообщение #455248 от 01 Мар 2011 21:57, Фима, 2 отзыва
Сообщение #454700 от 01 Мар 2011 14:28, Фима, 2 отзыва
Сообщение #374310 от 13 Окт 2010 11:40, Nastenka, 2 отзыва
Сообщение #313398 от 02 Май 2010 16:12, Diamonddream, 2 отзыва

Re[285]: Губная помада «Чувственный цвет»

27 Май 2009 14:20

Купила себе "Волшебный Бронзовый". Цвет восхитительный, блеск изумительный, держится долго. И самое главное сухость на губах прошла. Губы стали гладкими, увлажнёнными. Я очень довольна!

Рекламные объявления:
Гость

Re[286]: Губная помада «Чувственный цвет»

01 Июн 2009 21:36

Мне кажется, этот запах и привкус на очень алое похож...У меня пробник жемчужно-абрикосовый - имхо очень розовый, абрикоса там даже близко нет. А качество очень ничего, но брать не хочу, т.к. цвета моего нет.
Старший Менеджер

Re[287]: Губная помада «Чувственный цвет»

02 Июн 2009 10:11

Девчонка одна сказала, что помада пахнет финалгоном :Потрясенный: , но все равно заказала бронзовый :Голливудская улыбка:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[288]: Губная помада «Чувственный цвет»

02 Июн 2009 11:59

Я тоже себе прикупила такую помаду соблазнительный кремовый, цветом осталась довольна, даже очень. Но вот от всего остального просто в шоке. Когда я применила помаду по назначению губы стало так щипать, что просто невыносимо, такое ощущение, что я не помадой губы накрасила, а как написали выше - финалгоном. В объеме губы не изменились. Так что судите сами.
Гость

Re[289]: Губная помада «Чувственный цвет»

02 Июн 2009 14:10

Nikka писал(а):
Девчонка одна сказала, что помада пахнет финалгоном :Потрясенный: , но все равно заказала бронзовый :Голливудская улыбка:

Вот-вот! Мне тоже этим же пахнет :Злорадствующий:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[290]: Губная помада «Чувственный цвет»

04 Июн 2009 11:11

Орнелла писал(а):
только заметила, что в моей Сладкой землянике в помаде очень много серебристых (именно как серебро!) вкраплений!

Вот и мне так показалось. Цвет просто замечательный, ну а запах финалгона...Переживем, так сказать внесем разнообразие! :Голливудская улыбка:

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[291]: Губная помада «Чувственный цвет»

06 Июн 2009 15:32

Два дня на себе тестировала пробник пронзительного розового - нужен был сиреневый оттенок под новую блузку :Смущенный: цвет очень красивый, наносится хорошо, держится нормально, вот объема не заметила, щипание губ было лишь несколько минут, запаха не почувствовала, НО все время ощущался противный вкус одеколона :Не в себе: Хотела взять по акции, но в итоге не стала, возьму подобный цвет в другой серии, более "вкусной" :Помираю со смеху:
Гость

Re[292]: Губная помада «Чувственный цвет»

06 Июн 2009 16:01

Кстати по поводу "пронзительно розового" ... клиентке тоже очень понравился этот цвет. Но вот качество помады ее не устроило. В какой другой серии можно найти замену? Я вот думаю на счет Притяжения цвета "Свежий клевер"?? У меня просто пробника нет - не могу сравнить :Смущенный: Кто что скажет?
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[293]: Губная помада «Чувственный цвет»

06 Июн 2009 16:33

colibry писал(а):
В какой другой серии можно найти замену? Я вот думаю на счет Притяжения цвета "Свежий клевер"?? У меня просто пробника нет - не могу сравнить Кто что скажет?
Да, именно эта помадка на замену. У них на английском даже название одинаковое - Clover Haze.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[294]: Губная помада «Чувственный цвет»

06 Июн 2009 16:37

Nikka писал(а):
colibry писал(а):
В какой другой серии можно найти замену? Я вот думаю на счет Притяжения цвета "Свежий клевер"?? У меня просто пробника нет - не могу сравнить Кто что скажет?
Да, именно эта помадка на замену. У них на английском даже название одинаковое - Clover Haze.

и по качеству серия "Притяжение цвета" отличная, испытано на себе :Улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[295]: Губная помада «Чувственный цвет»

06 Июн 2009 18:51

Ещё энергоблеск оттенок клевер похож, только блесток побольше
Гость

Re[296]: Губная помада «Чувственный цвет»

09 Июн 2009 16:30

Продолжаю восхищатся помадой "Чувственный цвет" :Класс!:
Мего помада!!!!! :Улыбка: Ну очень нравится мне!
На етот раз взяла себе пробник "Соблазнительный кремовый".
Очень красиво смотрится и так натурально :Смущенный: .
Закажу себе,когда скидка на нее будет! А пока пользуюсь Сладким земленичным!
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[297]: Губная помада «Чувственный цвет»

14 Июн 2009 20:24

У меня несколько клиенток заказывали, но пользоваться не могут. Не выдерживают этого жжения :Грустный:
Хотя я их предупреждала))))
Гость

Re[298]: Губная помада «Чувственный цвет»

17 Июн 2009 20:57

Приобрела жемчужно-абрикосовый оттенок. Он и вправду черезчур розовый:( цвет не мой абсолютно как оказалось... И подарить некому... Приходится пользоваться в очень редких случаях. Запах мне очень нравится:)
Гость

Re[299]: Губная помада «Чувственный цвет»

17 Июн 2009 22:18

colibry писал(а):
Кстати по поводу "пронзительно розового" ... клиентке тоже очень понравился этот цвет. Но вот качество помады ее не устроило. В какой другой серии можно найти замену? Я вот думаю на счет Притяжения цвета "Свежий клевер"?? У меня просто пробника нет - не могу сравнить :Смущенный: Кто что скажет?

мне кажется, что более близкий оттенок к "пронзительному розовому" новый оттенок "Притяжения цвета" нежная брусника, в пробниках практически цвет один в один

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм