независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Губная помада «Чувственный цвет»

New
Повтор первого сообщения

Губная помада «Чувственный цвет»

05 Янв 2009 19:08

В 3 каталоге появится новая помада-стимулятор объема "Чувственный цвет" Давайте делиться своим мнением об этой помаде. Совпадают ли цвета, действительно ли увеличивает губы. По возможности, выставляйте фото. :Улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #144259 от 28 Янв 2009 14:54, Lucky Victoria, 8 отзывов
Сообщение #488483 от 12 Апр 2011 20:07, evaleri, 7 отзывов
Сообщение #574636 от 20 Сен 2011 11:01, Cristi, 6 отзывов
Сообщение #456626 от 03 Мар 2011 09:10, НатальяНатали, 3 отзыва
Сообщение #303587 от 08 Апр 2010 16:17, Natusik08, 3 отзыва
Сообщение #264996 от 12 Янв 2010 19:26, Litt1e, 3 отзыва
Сообщение #455248 от 01 Мар 2011 21:57, Фима, 2 отзыва
Сообщение #454700 от 01 Мар 2011 14:28, Фима, 2 отзыва
Сообщение #374310 от 13 Окт 2010 11:40, Nastenka, 2 отзыва
Сообщение #313398 от 02 Май 2010 16:12, Diamonddream, 2 отзыва

Re[30]: Губная помада «Чувственный цвет»

28 Янв 2009 22:22

Умница =) писал(а):
может я превереда, но увеличения объема не заметила :Пардон:

И я не заметила. А вот про то, что
Oksana Sobakina писал(а):
ощущение не пощипования-покалывания, а как-будто ментоловой таблеткой по губам прошлись... холодит так....

так я согласна. У меня именно так. Но вот только та таблетка ментоловая все-таки жжет. Немного. Не сильно, но достаточно для того, чтоб не покупать такую помаду. :Потрясенный:

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[31]: Губная помада «Чувственный цвет»

28 Янв 2009 22:30

Ну вот, а я уже размечталась... Так мне эта помадка понравилась. Прийдется сразу все-таки пробниками запастись, чтобы самой распробовать и у клиентов не было нареканий
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[32]: Губная помада «Чувственный цвет»

28 Янв 2009 22:33

А это покалывание-пощипывание и вообще вся эта процедура объема не вредна для губ? Потому что я никогда и на свой натуральный объем губ не жаловалась, но вот цвета такие красивые тут есть, прямо заглядение :Смущенный:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[33]: Губная помада «Чувственный цвет»

28 Янв 2009 22:50

message писал(а):
А это покалывание-пощипывание и вообще вся эта процедура объема не вредна для губ? Потому что я никогда и на свой натуральный объем губ не жаловалась, но вот цвета такие красивые тут есть, прямо заглядение :Смущенный:
Да,на счет цвета я с вами согласна.Особенно мне нравятся 15045 и 15046.А вот насчет вредности: в бк написанно что в помаде содержится гиалуроновая кислота которая удерживает молекулы воды,заполняя и фиксируя объем :Злорадствующий: остаётся только узнать как она влияет на губы
Гость

Re[34]: Губная помада «Чувственный цвет»

28 Янв 2009 23:15

(Виктория) писал(а):
А вот насчет вредности: в бк написанно что в помаде содержится гиалуроновая кислота которая удерживает молекулы воды,заполняя и фиксируя объем :Злорадствующий: остаётся только узнать как она влияет на губы

Вот что пишут:
Гиалуроновая кислота необходима для поддержания нормального водного баланса в коже человека. С течением времени количество гиалуроновой кислоты в коже заметно снижается, что связано не только с возрастным уменьшением ее биосинтеза, но с постоянным влиянием на организм человека неблагоприятной экологической обстановки и ультрафиолетового излучения. Огромная популярность гиалуроновой кислоты как компонента различных косметических препаратов связана с ее способностью формировать на поверхности кожи защитную пленку, которая не только поддерживает нормальный уровень гидратации кожи, но и позволяет кожным покровам свободно дышать. Так как гиалуроновая кислота является естественным компонентом кожи, ее использование не вызывает раздражения и появления аллергических реакций. После применения косметических средств на основе гиалуроновой кислоты внешний вид кожи заметно улучшается, она становится более нежной и мягкой. Сегодня гиалуроновая кислота стала незаменимым ингредиентом высоко качественных увлажняющих препаратов и декоративной косметики.
Так что пощипывание и другие неприятные ощущения - это работа не гиалуроновой кислоты.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[35]: Губная помада «Чувственный цвет»

28 Янв 2009 23:21

Гилауроновая кислота, считается дорогостоящим ценным компонентом и думаю там его микроскопическое количество и основная его задача удерживать влагу (кажется 1 молекула г. кислоты удерживает 1о молекул воды)

а вот что дает разогревающий эффект интересно, и насколько это безопасно? Химики есть?
Гость

Re[36]: Губная помада «Чувственный цвет»

29 Янв 2009 02:06

В БК написано, что увеличение губ будет не сразу. При регулярном использовании стимулирует выработку природных коллагена и эластина для поддержания объёма. Так что ждать придётся :Грустный:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[37]: Губная помада «Чувственный цвет»

29 Янв 2009 02:13

message писал(а):

Цвета красивые! Но я уверена, заказывать помаду не буду, у меня чувствительные губы и аллергия на пламперы (вещества, придающие объем), у меня была помада не Ори, как раз для объема. После нанесения сразу болят губки, а после стирания помады они кусками и через час-полтора вокруг губ красная корка :Плачущий:
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[38]: Губная помада «Чувственный цвет»

29 Янв 2009 09:31

Ну прямо заинтриговали, буду заказ отправлять обязательно пробники возьму. Думаю помаду только на выходных протестирую, мало ли что.
Менеджер

Re[39]: Губная помада «Чувственный цвет»

29 Янв 2009 09:40

Если у кого то появится 15047 выложите пожалуйста фоточку)Оч оч надо)
Гость

Re[40]: Губная помада «Чувственный цвет»

29 Янв 2009 10:04

Умница =) писал(а):
Накрасила губы пробником Сладкий земляничный - легкое покалывание, а затем холодок. Мда... такое ведь не всем понравится - могли бы и предупредить :Без малейшего понятия:

Об этом предупреждали - в каталоге написано "Нормальным является ощущение легкого покалывания в первые минуты после применения"

Лично я никакого запаха не ощутила, пользовалась пробником Пронзительный розовый. Цвет обалденный - да и губы немного увеличились. А вообще покалывает - значит точно работает.
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[41]: Губная помада «Чувственный цвет»

29 Янв 2009 10:13

(Виктория) писал(а):
Если у кого то появится 15047 выложите пожалуйста фоточку)Оч оч надо)

На второй странице уже выкладывали, посмотрите! :Улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[42]: Губная помада «Чувственный цвет»

29 Янв 2009 10:41

Про гиалуроновую к-ту, правда при использовании в контурной пластике, нашла:
-----------------------------------------------------------------

Контурная пластика (инъекции гиалуроновой кислоты)

В норме гиалуроновая кислота входит в состав межклеточного вещества кожи и соединительной ткани человека в виде полисахарида. 1 молекула гиалуроновой кислоты удерживает вокруг себя большое количество молекул воды (до 1000), это поддерживает определенный уровень влажности кожи и придает ей упругость и эластичность. Со временем в силу общего старения организма, количество вырабатываемой гиалуроновой кислоты становится гораздо меньше, кожа становится более сухой, появляются первые морщинки.

Чтобы убрать первые признаки старения, сделать менее заметными уже появившиеся морщинки, вводят гиалуроновую кислоту извне. На сегодняшний день появилось множество медицинских препаратов, основным действующим веществом которых является гиалуроновая кислота. Наиболее известный препарат - "Ювидерм".

Введенный под морщину гель быстро распространяется по тканям и, сочетаясь с собственной гиалуроновой кислотой, с удвоенной силой увеличивает приток молекул воды, возникает отек, кожа натягивается, дефекты корригируются. Морщинки исчезают практически полностью, при этом не нарушается подвижность и чувствительность. Как правило, не требуется предварительное тестирование на аллергенность. Инъекции проводятся в день обращения, при желании Вам сделают местную анестезию. Со временем гиалуроновая кислота полностью рассасывается без всяких последствий для организма. Эффект от инъекции сохраняется от 2 до 9 месяцев.

Показания: коррекция возрастных изменений (морщины, складки, обезвоженная кожа, сниженный тургор), увеличение объема губ.

Противопоказанием является индивидуальная непереносимость гиалуроновой кислоты, воспаления в местах инъекции, герпес, солнечная инсоляция, аутоиммунные заболевания, беременность, кормление.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[43]: Губная помада «Чувственный цвет»

29 Янв 2009 11:32

Заказала пробнички :Смущенный: , скорей бы получить. Правда не люблю перламутр. Но посмотрю как будет на губах :Подмигивающий:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[44]: Губная помада «Чувственный цвет»

29 Янв 2009 12:06

Юля писал(а):
Oksana Sobakina писал(а):ощущение не пощипования-покалывания, а как-будто ментоловой таблеткой по губам прошлись... холодит так....

так я согласна. У меня именно так. Но вот только та таблетка ментоловая все-таки жжет. Немного. Не сильно, но достаточно для того, чтоб не покупать такую помаду.

Такие же ощущения. И объема я не заметила.

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм