независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Губная помада «Чувственный цвет»

New
Повтор первого сообщения

Губная помада «Чувственный цвет»

05 Янв 2009 19:08

В 3 каталоге появится новая помада-стимулятор объема "Чувственный цвет" Давайте делиться своим мнением об этой помаде. Совпадают ли цвета, действительно ли увеличивает губы. По возможности, выставляйте фото. :Улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #144259 от 28 Янв 2009 14:54, Lucky Victoria, 8 отзывов
Сообщение #488483 от 12 Апр 2011 20:07, evaleri, 7 отзывов
Сообщение #574636 от 20 Сен 2011 11:01, Cristi, 6 отзывов
Сообщение #456626 от 03 Мар 2011 09:10, НатальяНатали, 3 отзыва
Сообщение #303587 от 08 Апр 2010 16:17, Natusik08, 3 отзыва
Сообщение #264996 от 12 Янв 2010 19:26, Litt1e, 3 отзыва
Сообщение #455248 от 01 Мар 2011 21:57, Фима, 2 отзыва
Сообщение #454700 от 01 Мар 2011 14:28, Фима, 2 отзыва
Сообщение #374310 от 13 Окт 2010 11:40, Nastenka, 2 отзыва
Сообщение #313398 от 02 Май 2010 16:12, Diamonddream, 2 отзыва

Re[45]: Губная помада «Чувственный цвет»

29 Янв 2009 12:10

Мне не понравился запах, и ощущения как буд-то губы выворачивает на изнанку :Не в себе:

Рекламные объявления:
Гость

Re[46]: Губная помада «Чувственный цвет»

29 Янв 2009 12:33

Как говорится- сколько людей, столько и мнений :Улыбка: Хорошо что у нас есть пробники. Ведь правильно подобрать косметику для себя (и не только) это попробовать на себе, на своих губах. И то что не подошло мне, другому человеку это подойдёт идеально.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[47]: Губная помада «Чувственный цвет»

29 Янв 2009 12:38

SweetNadine писал(а):
А вообще покалывает - значит точно работает.

Даже если объем не увеличился? :Голливудская улыбка:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[48]: Губная помада «Чувственный цвет»

29 Янв 2009 13:00

Конечно кому-то понравится, на вкус и цвет,товарищей нет. Пробники купила буду предлагать клиентам. :Дразливый:
Гость

Re[49]: Губная помада «Чувственный цвет»

29 Янв 2009 13:03

marysy, а вам нравится???))

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[50]: Губная помада «Чувственный цвет»

29 Янв 2009 14:16

А мне нравится! :Дразливый: Ощущение супер - ни с чем не сравнить! Я уже прям наркоманка стала. :Смущенный: Уже писали, но опишу и я свои ощущения. Первые 2-3 минуты нарастающее покалывание, губки пульсируют, ощущается как-будто жар изнутри,и потом покалывание прекращается и появляется ощущение, (о нем уже писали тут, но не так радостно... :Помираю со смеху: ), что губки выворачивает "наизнанку", и они становятся пухлее. И результат видно. Не 70% как обещалось, но 10-20% явно заметно. Но то, что отношения к подобным ощущениям у всех субъективны, помадка будет продаваться ТОЛЬКО через пробник. :Подмигивающий: Хотя задумка прикольная.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[51]: Губная помада «Чувственный цвет»

29 Янв 2009 16:40

И мне понравилась помадка! :Улыбка: То, что сначала щиплет губы, - мне даже понравилось. А потом увеличение объема действительно заметно! Сначала сомневалась - брать не брать. А теперь точно возьму! Считаю, что такая помадка у меня обязательно должна быть. А клиентам, которые заинтересовались буду сначала дарить пробники. Пусть вначале на себе опробуют :Улыбка:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[52]: Губная помада «Чувственный цвет»

29 Янв 2009 19:52

Что-то сильного увеличения обьема я тоже не заметила :Пардон: . На моих губах помады
выглядят поярче. Покалывания не было, немного попекло, как от ментола (минуты 2-3) ивсе...
Девченки, а кто-нибудь пробовал 15049- дерзкий пурпурный? Что-то на фото в каталоге
помады кажутся потемнее, чем у нас на фото (на форуме) :Без малейшего понятия:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[53]: Губная помада «Чувственный цвет»

29 Янв 2009 21:24

При поцелуе губы мужчины не покалывало :Улыбка: Я сегодня проводила эксперимент :Улыбка:

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[54]: Губная помада «Чувственный цвет»

29 Янв 2009 22:50

Суоми писал(а):
помады кажутся потемнее, чем у нас на фото (на форуме)

Потемнее? Везет! У меня точь в точь как на форуме. А вот как раз в каталоге они потемнее. С оттенком в каталоге практически 100% совпадение, а вот с насыщенностью..... эх :Сарказм: , а очень жаль... На губах они раза в 2-3 светлее чем на странице, и вот как раз фото на форуме это прекрасно илюстрируют :Смущенный:

Орхидейка писал(а):
При поцелуе губы мужчины не покалывало Я сегодня проводила эксперимент

Хи-хи... Молодец, Орхидейка. Нужно быть подкованной во всех вопросах использования, а то мало ли что :Злорадствующий: :Помираю со смеху: :Помираю со смеху: :Помираю со смеху:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[55]: Губная помада «Чувственный цвет»

30 Янв 2009 04:25

Вчера пробники пришли, проводила эксперимент по запаху с консультантами. Опрошено 20 человек. Запах понравился только двоим. Одна сказала - сливой пахнет, вторая "приятно пахнет". остальные чесали репу "лекарствами, мазью какой-то".

Я что-то сомневаюсь, что помада пойдет "на ура". Но время и спрос покажут.
Старший Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[56]: Губная помада «Чувственный цвет»

30 Янв 2009 08:56

На моих губах помады все выглядят бледнее. Самый красный оттенок в каталоге изображен слишком насыщенно- в жизни -не такой. По моим ощущениям-этот оттенок напоминает красное дерево из джордани, ну может чуть поярче.
Что касается объема-со стороны сразу сказали- видно, что побольше губы ( не знали что помада увеличивает...), сама этого не вижу.
Розовая- на моих губах напоминает "свежий клевер" или энергоблеск 10684. Не для меня. Но ощущения обычные (после 2 часов после нанесения). Хотя губы капризные, сухие......
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[57]: Губная помада «Чувственный цвет»

31 Янв 2009 23:05

Орхидейка, супер))) это я про поцелуй, если че)))

Цитата:
И результат видно. Не 70% как обещалось, но 10-20% явно заметно.

товарищи! читать умеем?
над циферкой 70 стоит символ "*", что в примечании означает "* - процент женщин, подтвердивших эффект помады. В тестировании принимали участие 97 женщин".
так что вот. представьте себе, если б был такой эффект +70% - это ж мы б губастыми стали, как жертвы пластической хирургии :Сарказм: :Удивленный:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[58]: Губная помада «Чувственный цвет»

01 Фев 2009 01:33

Terra писал(а):
товарищи! читать умеем?
над циферкой 70 стоит символ "*", что в примечании означает "* - процент женщин, подтвердивших эффект помады. В тестировании принимали участие 97 женщин".
так что вот. представьте себе, если б был такой эффект +70% - это ж мы б губастыми стали, как жертвы пластической хирургии

:Сарказм: :Помираю со смеху: :Помираю со смеху: Точно! Вот блиин я и попала на уловку дизайнеров. Ну да 70% - ого....... :Не в себе:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[59]: Губная помада «Чувственный цвет»

01 Фев 2009 10:38

После удаления этой помады с губ сами губы увеличены в размере? :Улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм