независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Губная помада «Чувственный цвет»

New
Повтор первого сообщения

Губная помада «Чувственный цвет»

05 Янв 2009 19:08

В 3 каталоге появится новая помада-стимулятор объема "Чувственный цвет" Давайте делиться своим мнением об этой помаде. Совпадают ли цвета, действительно ли увеличивает губы. По возможности, выставляйте фото. :Улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #144259 от 28 Янв 2009 14:54, Lucky Victoria, 8 отзывов
Сообщение #488483 от 12 Апр 2011 20:07, evaleri, 7 отзывов
Сообщение #574636 от 20 Сен 2011 11:01, Cristi, 6 отзывов
Сообщение #456626 от 03 Мар 2011 09:10, НатальяНатали, 3 отзыва
Сообщение #303587 от 08 Апр 2010 16:17, Natusik08, 3 отзыва
Сообщение #264996 от 12 Янв 2010 19:26, Litt1e, 3 отзыва
Сообщение #455248 от 01 Мар 2011 21:57, Фима, 2 отзыва
Сообщение #454700 от 01 Мар 2011 14:28, Фима, 2 отзыва
Сообщение #374310 от 13 Окт 2010 11:40, Nastenka, 2 отзыва
Сообщение #313398 от 02 Май 2010 16:12, Diamonddream, 2 отзыва

Re[450]: Губная помада «Чувственный цвет»

16 Май 2010 16:21

laadaa, Пронзительный розовый точно без блесток. Кстати, мне он показался больше не розовым, а сиреневым...

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[451]: Губная помада «Чувственный цвет»

16 Май 2010 18:07

Вот моя фото-версия Пронзительного Розового. Как по мне, так это супер-блестящий цвет! Смотрится сиреневым. В жизни, по-моему, гораздо красивее...

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Re[452]: Губная помада «Чувственный цвет»

16 Май 2010 18:54

у меня их 2: 15045 и 15046, цвет 15046 мне нравится очень, НО!... качество мне совсем не подошло, увы :Злорадствующий:
во-первых по консистенции как замазка, ну и главное - это жуткая аллергия, не покалывание, а сильное печение губ и вокруг них появляется красная пекущая кайма :Возмущенный: УЖАС
Рекрут - осваивающийся

Re[453]: Губная помада «Чувственный цвет»

16 Май 2010 18:59

Шокко-Ладка писал(а):
во-первых по консистенции как замазка, ну и главное - это жуткая аллергия, не покалывание, а сильное печение губ и вокруг них появляется красная пекущая кайма :Возмущенный: УЖАС

просто у вас очень чувствительные губы, вот и все. Такая же реакция наблюдается у всех, у кого чувствительность повышенная. Так что это не ужас, и не аллергия, а просто реакция такая на ингредиент.
Консистенция у помады не как замазка, а очень нежная и приятная, как крем тирамису :Румянец:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[454]: Губная помада «Чувственный цвет»

16 Май 2010 19:04

Мне Земляничный по пробнику понравился, эффект тоже в принципе такой..бодрячОк для губ просто и чуть ярче сво цвет становится, поверхность губ ровнее.
Чуть потемнее бы цвет, лицо бледное. Но -судя по тому, что всё прочее кроме нюда с блёстками-перламутром, закажу Сладкий земляничный:))) Нюд(телесный) мне совсем никуда, буду мертвяком.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[455]: Губная помада «Чувственный цвет»

16 Май 2010 19:49

relik_t писал(а):
Шокко-Ладка писал(а):

просто у вас очень чувствительные губы, вот и все. Такая же реакция наблюдается у всех, у кого чувствительность повышенная. Так что это не ужас, и не аллергия, а просто реакция такая на ингредиент.
Консистенция у помады не как замазка, а очень нежная и приятная, как крем тирамису :Румянец:

реакция как раз УЖАС... конечно, у меня губы чувствительные - раз такая реакция!!!))))) правда на другие помады(др. производителей) с таким же эффектом такого никогда не было!

а консистенция у моей помады - именно как замазка, к сожалению...особенно у 18331 это выражено.

Последний раз редактировалось: Шокко-Ладка (16 Май 2010 19:51), всего редактировалось 1 раз
Рекрут - осваивающийся

Re[456]: Губная помада «Чувственный цвет»

16 Май 2010 19:50

Шокко-Ладка писал(а):
а консистенция у моей помады - именно как замазка, к сожалению...особенно у 18331 это выражено.
мне эта помада тоже не нравится, но из-за запаха, хотя сама помада совершенно не как замазка, а обычная помада. если у вас подобная реакция, то не надо обощать за всех.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[457]: Губная помада «Чувственный цвет»

16 Май 2010 19:51

НатальяНатали, да, Пронзительный розовый красивый цвет... Перламутровый, но без блесток. Жаль, мне не подходит эта помада.
А чисто матового цвета в этой серии вообще нет?
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[458]: Губная помада «Чувственный цвет»

16 Май 2010 19:53

Татьяна писал(а):
Шокко-Ладка писал(а):
мне эта помада тоже не нравится, но из-за запаха, хотя сама помада совершенно не как замазка, а обычная помада. если у вас подобная реакция, то не надо обощать за всех.

при чем же здесь все?? :Потрясенный:

я про себя вообще-то :Класс!: :Улыбка:
Рекрут - осваивающийся

Re[459]: Губная помада «Чувственный цвет»

16 Май 2010 19:55

Мария А. писал(а):
НатальяНатали, да, Пронзительный розовый красивый цвет... Перламутровый, но без блесток. Жаль, мне не подходит эта помада.
А чисто матового цвета в этой серии вообще нет?

15045 и 15046, насколько я поняла из темы - матовые. Сладкий земляничный у меня в пробнике - действительно матовый с влажным блеском (не такая сухенькая на вид, как Брахотная полночь).
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[460]: Губная помада «Чувственный цвет»

16 Май 2010 19:55

Шокко-Ладка писал(а):

реакция как раз УЖАС... конечно, у меня губы чувствительные - раз такая реакция!!!))))) правда на другие помады(др. производителей) с таким же эффектом такого никогда не было!

Эффект один и тот же разный ингредиент может дать, у меня есть 3 блеска разных производителей и вот эта помада была несколько штук за все время, от части есть эффект разной выраженности, от части - никакого.
Шокко-Ладка писал(а):

ну не знаю, у меня смоки обе были, причем нюд я готова купить бы бы еще несколько штук - настолько классный он был. Ничего не как замазка. Я не то чтобы говорю, что вы не правы, но вот такое вот мое ИМХО :Смущенный: просто вам не подошло и все :Злорадствующий:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[461]: Губная помада «Чувственный цвет»

16 Май 2010 19:58

Шокко-Ладка писал(а):
ну мне тоже сравнение с замазкой для этой помады кажется странным:)) Она "жиденькая". Если бы вы назвали замазкой Дольче Виту или Бархатную полночь, я бы поняла:)) - мне лично они этой замазковостью и нравятся
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[462]: Губная помада «Чувственный цвет»

16 Май 2010 20:02

relik_t писал(а):
Шокко-Ладка писал(а):

Эффект один и тот же разный ингредиент может дать, у меня есть 3 блеска разных производителей и вот эта помада была несколько штук за все время, от части есть эффект разной выраженности, от части - никакого.
Шокко-Ладка писал(а):

ну не знаю, у меня смоки обе были, причем нюд я готова купить бы бы еще несколько штук - настолько классный он был. Ничего не как замазка. Я не то чтобы говорю, что вы не правы, но вот такое вот мое ИМХО :Смущенный: просто вам не подошло и все :Злорадствующий:

да, эффект разной выраженности - восновном это приятное пощипывание, иногда более сильное ментоловое, но тоже достаточно приятное. тут же - просто бомба!!!

а мои ощущения - как замазка! :Пардон: ИМХО

так я о том и пишу - что не подошло :Улыбка:

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:

laadaa писал(а):
Шокко-Ладка писал(а):
ну мне тоже сравнение с замазкой для этой помады кажется странным:)) Она "жиденькая". Если бы вы назвали замазкой Дольче Виту или Бархатную полночь, я бы поняла:)) - мне лично они этой замазковостью и нравятся

это хорошо! поверьте - я бы тоже так хотела :Румянец:
Рекрут - осваивающийся

Re[463]: Губная помада «Чувственный цвет»

16 Май 2010 21:21

Шокко-Ладка писал(а):
сильное печение губ и вокруг них появляется красная пекущая кайма
это, действительно, похоже на аллергическую реакцию. Увы, такое может быть с кем угодно... Не пользуйтесь ею, чтобы не усилить реакцию.

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Re[464]: Губная помада «Чувственный цвет»

17 Май 2010 08:29

это да, тока куда бы их пристроить.. :Злорадствующий:

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм