независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Брошюра для рекрутирования

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #344435 от 28 Июл 2010 13:44, Jirafchik, 2 отзыва
Сообщение #344341 от 28 Июл 2010 01:15, Jirafchik, 2 отзыва
Сообщение #346393 от 04 Авг 2010 05:39, Dmitry, 1 отзыв
Сообщение #233048 от 17 Окт 2009 10:20, Пума, 1 отзыв
Сообщение #232997 от 17 Окт 2009 02:24, Olga71, 1 отзыв
Сообщение #232992 от 17 Окт 2009 00:36, Елена, 1 отзыв
Сообщение #232916 от 16 Окт 2009 21:12, Ona Mayer, 1 отзыв
Сообщение #137886 от 09 Янв 2009 14:47, Дая, 1 отзыв
Сообщение #137834 от 09 Янв 2009 08:30, Марта, 1 отзыв
Сообщение #137705 от 08 Янв 2009 22:19, Dmitry, 1 отзыв

Брошюра для рекрутирования

08 Янв 2009 22:19

Есть предложение совместными усилиями создать брошурку формата А5 для рекрутирования. Чтобы ее можно было давать вместе с диском с презентацией компании или "Стратегией победителей". Типа "на, посмотри, а завтра поговорим". Ведь многие сетевые компании только такими методами и работают :Улыбка:
Брошюрка должна быть красочной; с инфой мотивационного характера именно для непосвященного человека. Не про бизнес класс и ББ!
У кого какие предложения-пожелания, что в ней должно быть обязательно, что подействует на человека, смотивирует присоединиться к нашей дружной компании :Голливудская улыбка: ?
Если интересных идей и материала наберется достаточно- согласен на кандидатуру главреда :Смущенный: И издателя :Голливудская улыбка:
Всем, принявшим участие в высказывании идей и предложений- копия в электронном, либо бумажном виде! Так что, лучше предлагайте- потому, как все равно ведь сделаю :Дразливый:

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[1]: Брошюра для рекрутирования

08 Янв 2009 22:29

Dmitry, а чем диск с Канашиным не нравиться?
Бриллиантовый Директор

Re[2]: Брошюра для рекрутирования

08 Янв 2009 22:43

а есть еще Методы успешного рекрутированя. Чего еще один велосипед выдумывать?
Старший Золотой Директор

Re[3]: Брошюра для рекрутирования

08 Янв 2009 23:05

Ясна, и многие у вас потенциальные дистрибьюторы пришли в восторг от брошюры "Методы успешного рекрутирования" ?
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[4]: Брошюра для рекрутирования

08 Янв 2009 23:07

Dmitry, а зачем человеку давать методы, если он еще не принял решения присоединиться? Рекрутирование - и в африке рекрутирование. ТОлько сначала надо заинтересовать человека.

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[5]: Брошюра для рекрутирования

08 Янв 2009 23:15

Ок, я видимо просто не понятно выразился :Смущенный:
Я предлагаю описывать тама не методы рекрутирования, а такую информацию, чтобы человек, прочитав это захотел в Ори :Голливудская улыбка:
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[6]: Брошюра для рекрутирования

08 Янв 2009 23:24

знаю, в Мэри Кей дают какую-то папку с файлами для ознакомления, она так и называется "папка для рекрутирования"...
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[7]: Брошюра для рекрутирования

08 Янв 2009 23:34

Dmitry, почитай МЛМ вам не игрушки :Класс!:

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[8]: Брошюра для рекрутирования

09 Янв 2009 00:22

Если я правильно понял, это никому не интересно :Класс!:
ну ладно....значит самостоятельно сваяю :Голливудская улыбка:
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[9]: Брошюра для рекрутирования

09 Янв 2009 00:29

Нет уж, Дмитрий, очень даже интересно:)Сама считаю, что наглядного пособия при работе с потенциальными консультантами нет...Чтобы все объясняли не мы, чтобы не выглядело, как навязывание, при использовании психологических штучек и расхваливании Орифлейм. Это подчас выглядит, как уловки, хитрости. И многие на такое не то, что не ведутся, а возмущаются: мол, что меня за ... держите?! Многим лучше сесть, вдумчиво почитать, осмыслить. А где почитать-то?...Так что желаю вам успехов!мне кажется, вы на верном пути!
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[10]: Брошюра для рекрутирования

09 Янв 2009 08:01

Dmitry, если я правильно вас понимаю, в брошюре должно быть что-то, что повышает мотивацию на рекрутинг? моя первая и пока последняя книга по МЛМ вообще - 10 уроков на салфетках, и мне кажется очень толковой мысль оттуда, что МЛМ и Ори в частности дает не только возможность иметь большие деньги, но и время, чтобы пользоваться всем этим добром. на этот моменте можно привести какие-нибудь примеры из "обычной" работы и работы в Ори. Меня это мотивирует. А ещё мотивирует мысль о том, что на нормальной работе НИКОГДА не будет ТАКОГО повышения, который мог бы удовлетворить мои мечты, а от своих мечт я не откажусь (тут уже вопрос честности с самим собой). Ещё можно сравнить доход за час от обычной работы и работы в Ори за час-2-3 (всего-то) в день ииии показать как взлетить доход, если уделять этому должное время (я вот только сейчас начинаю ощущать, что польза идет по большому счета не от вложенного времени, а от регулярности. лучше по часику в день, но регулярно, чем раз в неделю весь день).

А ещё мне кажется было бы здорово вложить хотя бы страничку с описанием способов рекрутирования (но само описание в 1-2 предложения), которая была бы разделена, скажем, на методы, которые можно осуществлять, не выходя из дома, где-нибдуь в поездке, при непосредственном контакте. Лично для меня бы это было удобно, тк на данный момент я по крупицам собираю эту самую инфо.

Ну и на сладкое... комменты с нашего форума с разных темок по бизнесу и работе в Ори, начиная от реальных вопросов-советов, заканчивая поздравлениями с новыми званиями. Только чур писать именно как есть - сохраняя авторский стиль и стебные рожицы, сухой инфо и так везде полно, пусть будет что-то особенное :Улыбка:

а если я всё пишу мимо темы, можно просто пропустить мой комент :Смущенный: :Голливудская улыбка:
Директор

Re[11]: Брошюра для рекрутирования

09 Янв 2009 08:08

Марта, нет, брощшюра не для нас а для потенциальных дистров.. идешь по улице , даешь эту брошюру, человек прочитав приходит от нее в восторг и сразу спишит к вам чтоб записаться в оРИ! а не для нас мотивация! вы ннеправильно поняли!

Выхода нет только из гроба.....
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[12]: Брошюра для рекрутирования

09 Янв 2009 08:30

ну тогда вообще в картинках сделать :Улыбка:

всё равно у меня идет почему-то сравнение с обычной работой ) слева - картинки об обычной, справа - об Ори.

Например: счетчик времени, показывающий сколько часов мы угрохиваем на обычную и сколько за это получаем - аналогия к тому же кол-ву времени, но при работе в Ори. или можно время в годах взять и не радующую уже стабильность в зарплате, а рядом какую-ниб. картинку из лестницы успеха в Ори :Улыбка:

или образ орущего начальника и будильник на 7 часов с видом еловека, который в ужасе просыпается от одной мысли, что ему опять всё это слушать и рядом какую-ниб жизнерадостную картинку от Ори-будней, где ты сам себе хозяин :Улыбка:

Если человек визуал, это может подействовать, как бы взгял на себя со стороны :Улыбка:
Директор

Re[13]: Брошюра для рекрутирования

09 Янв 2009 08:32

Марта, здорово, отличная идея!!!! вот уже что-то:) сегодня на работе присмотрюсь и мож че тоже подкину!

Выхода нет только из гроба.....
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[14]: Брошюра для рекрутирования

09 Янв 2009 14:47

Dmitry, я тоже считаю, что нам необходима такая брошура :Голливудская улыбка:
Марта, хорошие идеи!!!

Еще можно включить туда что-нибудь из этого текста:
Если бы был способ зарабатывать в 2 – 3 раза больше, чем сейчас, Вы бы нашли 10 – 15 мин. для того что бы узнать об этом?

Тогда эта информация для Вас!

Если Вас что-то заинтересует, можем начать сотрудничество прямо сейчас.
Если нет, то по крайней мере будете знать какие возможности предлагает Орифлэйм, сколько можно зарабатывать и что нужно делать.

(далее пишем о трех возможностях)

Если бы Вы стали зарабатывать в 2 – 3 раза больше того, что есть сейчас, что бы это значило для Вас? Что бы это значило для Вашей семьи? На что бы Вы потратили эти деньги?

- Если Вы решите сотрудничать с Орифлэйм и у Вас ничего не получиться, то все, что Вы потеряете – это плата за регистрацию. (И то, это только в том случае, если Вы не сделаете ни одного заказа. Заказав всего одну туалетную воду, Вы уже все окупаете).
- Если у Вас получиться только частично, то, по крайней мере, косметику Вы будете для себя брать бесплатно.
- Ну, а если всерьез рассмотреть эту возможность, уделить 10 -12 часов в неделю своему делу и немного подучиться (а Вы ведь обучаемый человек), то обязательно все получиться.

Итак, основные преимущества сотрудничества с Орифлэйм:
- Вы можете экономить, покупая без 30% торговой надбавки.
- Вы можете показывать каталоги, собирать заказы и получать немедленную прибыль 30 -50%.
- Вы можете участвовать в Стартовой программе и получать подарки.
- Вы можете построить свой динамично развивающийся бизнес с доходом в 1000 $ и выше.
- Вы можете путешествовать за счет компании, получать подарки и премии.
Только Вам решать, какие из предложенных возможностей Вы будете использовать.

Что бы стать консультантом Вам нужно:
1. Паспорт. Если нет 18 лет, согласие одного из родителей. (Консультантом можно стать с 14 лет.)
2. Плата за регистрацию – 12 500 рублей (это плата за справочную литературу и каталоги).
3. Человек, который будет Вам помогать, т.е. обучать и давать информацию. Это я – Ваш информационный спонсор, сами понимаете, что я заинтересован в Вашем успехе, т.е. помогая Вам, я строю и свой бизнес – наши интересы сходятся, оба оказываемся в выигрыше.

Предлагайте свои идеи

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм