независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Помада «ЭнергоБлеск»

New
Повтор первого сообщения

Помада «ЭнергоБлеск»

09 Янв 2009 22:59

Сегодня испытала помаду "Энергоблеск" -- цвет "манящая малина". Очень понравилась. Хочу еще какую-нибудь, то с цветом как-то определиться не могу. Опишите, пожалуйста, все плюсы и минусы каждого.

Добавлено спустя 10 часов 33 минуты 54 секунды:

Хочу заказать "ЭнергоБлеск" "свежий клевер" (на картинке очень нравится). Но боюсь что попаду тон в тон с таким же оттенком помады "Притяжение цвета". Или они всета-ки разные?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #221659 от 07 Сен 2009 22:07, SHION, 3 отзыва
Сообщение #168964 от 01 Апр 2009 22:11, eleonora, 3 отзыва
Сообщение #198859 от 29 Июн 2009 15:18, kiro4ka, 2 отзыва
Сообщение #181301 от 09 Май 2009 22:26, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #169760 от 03 Апр 2009 22:12, Ксеня, 2 отзыва
Сообщение #168916 от 01 Апр 2009 21:07, eleonora, 2 отзыва
Сообщение #168831 от 01 Апр 2009 18:18, colibry, 2 отзыва
Сообщение #165791 от 24 Мар 2009 18:02, Натали Я, 2 отзыва
Сообщение #163583 от 18 Мар 2009 22:15, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #239232 от 03 Ноя 2009 18:51, Татьяна, 1 отзыв

Re[315]: Помада «ЭнергоБлеск»

28 Мар 2009 14:55

Елка, я с Вами согласна, что
Елка писал(а):
Существуют же пробники и по ним выбрать проще простого, а рассказывать в какой помаде больше рыжины или сиреневы дело зряшное.
. Но ведь есть такие ситуации, когда не выпускаются пробники или у человека нет возможности попасть в СЦ, СПО или посмотреть у кого-нибудь... А тут общим хором может и сможем помочь! :Подмигивающий: Скоро уже попробую новые оттенки "Энергоблеска" (если на всех хватит пробников, а в БК помад :Злорадствующий: ).

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[316]: Помада «ЭнергоБлеск»

28 Мар 2009 23:36

Цитата:
Lucky Victoria писала: Но ведь есть такие ситуации, когда не выпускаются пробники или у человека нет возможности попасть в СЦ, СПО или посмотреть у кого-нибудь... А тут общим хором может и сможем помочь! :Подмигивающий: Скоро уже попробую новые оттенки "Энергоблеска" (если на всех хватит пробников, а в БК помад :Злорадствующий: )
Да я не против. Ситуации, действительно, бывают разные. Но считаю, что это не тот случай. Так как помада не первый год и пробники в достаточном количестве. А выбрать по описанию... Ну, не знаю, многие даже по каталогу выбрать не могут. :Не в себе:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[317]: Помада «ЭнергоБлеск»

30 Мар 2009 09:45

Елка писал(а):
Но считаю, что это не тот случай. Так как помада не первый год и пробники в достаточном количестве.
Может Вы тогда подскажите коды пробников для 15923 и 15924 :Злорадствующий: ? Потому как это как раз ТОТ случай! И потом ведь никто никому не навязывает свои ощущения и описания. Кто-то этим пользуется, кто-то нет. Свобода выбора :Подмигивающий:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[318]: Помада «ЭнергоБлеск»

30 Мар 2009 09:55

Lucky Victoria писал(а):
Может Вы тогда подскажите коды пробников для 15923 и 15924

:Улыбка: легко! :Подмигивающий: 15923 и 15924 :Дразливый: Покупаете по 1 шт, берете кисточку (шоб на губы с помады не мазюкали) - и вперед! :Злорадствующий:

В Орифлейм:
Директор

Re[319]: Помада «ЭнергоБлеск»

30 Мар 2009 10:14

Орюля, Вы немного не в теме дискуссии, а лично у меня есть обе эти помады, при выборе я обошлась только каталогом и осталась очень довольна :Дразливый: !
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[320]: Помада «ЭнергоБлеск»

30 Мар 2009 10:29

Lucky Victoria писал(а):
Орюля, Вы немного не в теме дискуссии,

:Улыбка: Вы спросили - я ответила, при чем тут дискуссия? :Злорадствующий: Кстати, :Секретничать: я в теме.
А вообще-то подобный вопрос частенько задается, поэтому ответ не только для Вас :Подмигивающий: и не только об конкретно этих помадах :Злорадствующий:

В Oriflame:
Директор

Re[321]: Помада «ЭнергоБлеск»

30 Мар 2009 12:08

Орюля, просто у нас с Елка образовалась маленькая дискуссия, она утверждала, что на все Энергоблески есть пробники, а я сказала, что нет. Так что это был риторический вопрос. Но я не сомневаюсь, что Ваш совет кому-нибудь да поможет :Подмигивающий:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[322]: Помада «ЭнергоБлеск»

30 Мар 2009 14:16

Lucky Victoria писал(а):
Орюля, лично у меня есть обе эти помады, при выборе я обошлась только каталогом и осталась очень довольна :Дразливый: !
Что и требовалось доказать. :Класс!: А вообще, у нас тема на 22 страницах, и на них обсуждаются все оттенки помад, а не только 15924 и 15923. :Дразливый: Мы с вами видимо относимся к разному типу людей. Вы информацию лучше воспринимаете на слух, а мне надо увидеть и пощупать. :Подмигивающий:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[323]: Помада «ЭнергоБлеск»

30 Мар 2009 14:27

Елка писал(а):
Что и требовалось доказать
А что ВЫ доказывали :Класс!: ?
Это же Ваши слова
Елка писал(а):
Так как помада не первый год и пробники в достаточном количестве
, а я только отметила, что не на все тона они есть :Сарказм: , вот и все! А тема действительно большая, и о разных оттенках, но если придерживаться
Елка писал(а):
Описать словами можно, но вот вопрос: Зачем?
, темка была бы значительно короче :Злорадствующий:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[324]: Помада «ЭнергоБлеск»

30 Мар 2009 17:47

Пробники новых оттенков выглядят так же, как в каталоге в помадах, только красный чуть покраснее, коричневый чуть светлее (золотее), ну и перламутр у всех мельче (в каталоге ж оно все увеличено :Голливудская улыбка: ). Запах тот же, огуречный. На губах не меряла.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[325]: Помада «ЭнергоБлеск»

30 Мар 2009 19:21

Nikka, даже на руку не мазала? Интересует только, не полупрозрачны ли помады! В частности, розовая, которая у модели на губах :Смущенный: Хотя помаду все равно возьму, ради акции с сумкой... (у нас на складе оказалось только 2 пробника :Не в себе: )

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[326]: Помада «ЭнергоБлеск»

30 Мар 2009 19:54

Умница =) писал(а):
Интересует только, не полупрозрачны ли помады! В частности, розовая, которая у модели на губах

Я попробовала розовый оттенок ,она полупрозрачная не такая как на картинке , бледно розовый отенок, думала будет по ярче :Не в себе:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[327]: Помада «ЭнергоБлеск»

30 Мар 2009 20:07

MARAKUYA, ну вот... опять они... вторая розовая помада и опять полупрозрачная... :Грустный:
Ладно, бум надеяться, что мне все равно понра! :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[328]: Помада «ЭнергоБлеск»

31 Мар 2009 12:14

Да, все новые оттенки с мириадами блесток. Примеряла на подушечки пальцев :Улыбка:

Нежная Роза с очень слабым холодным оттенком, я бы ее назвала Морозной. Похож на губы со Свежим Клевером в 6 каталоге, но светлее (за счет меньшей плотности).
Золотая Корица - один в один, как в 6 каталоге изображен Шоколадный Крем на губах (он тут высветленный почему-то, как и Св.Клевер). То есть чуть рыжее, чем губы с самой Корицей.
Вишневый Шик - похож на одноименные губы, только коричневатого оттенка побольше. Красивый :Улыбка:
Дивный Коралл больше похож на губы с Персиковым Соком в этом же каталоге, то есть нежнее, светлее.
Феерический Красный - такой же, как на губах с Феер.Красным, только опять же менее плотный.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[329]: Помада «ЭнергоБлеск»

31 Мар 2009 13:40

Эх...фото бы...фото!!!! :Сарказм:

Рекламные объявления:
Менеджер

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм