независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Помада «ЭнергоБлеск»

New
Повтор первого сообщения

Помада «ЭнергоБлеск»

09 Янв 2009 22:59

Сегодня испытала помаду "Энергоблеск" -- цвет "манящая малина". Очень понравилась. Хочу еще какую-нибудь, то с цветом как-то определиться не могу. Опишите, пожалуйста, все плюсы и минусы каждого.

Добавлено спустя 10 часов 33 минуты 54 секунды:

Хочу заказать "ЭнергоБлеск" "свежий клевер" (на картинке очень нравится). Но боюсь что попаду тон в тон с таким же оттенком помады "Притяжение цвета". Или они всета-ки разные?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #221659 от 07 Сен 2009 22:07, SHION, 3 отзыва
Сообщение #168964 от 01 Апр 2009 22:11, eleonora, 3 отзыва
Сообщение #198859 от 29 Июн 2009 15:18, kiro4ka, 2 отзыва
Сообщение #181301 от 09 Май 2009 22:26, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #169760 от 03 Апр 2009 22:12, Ксеня, 2 отзыва
Сообщение #168916 от 01 Апр 2009 21:07, eleonora, 2 отзыва
Сообщение #168831 от 01 Апр 2009 18:18, colibry, 2 отзыва
Сообщение #165791 от 24 Мар 2009 18:02, Натали Я, 2 отзыва
Сообщение #163583 от 18 Мар 2009 22:15, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #239232 от 03 Ноя 2009 18:51, Татьяна, 1 отзыв

Re[330]: Помада «ЭнергоБлеск»

31 Мар 2009 16:15

Вобщем мое ИМХО:
Вишневый шик на губах - нечто среднее между Ягодным коктейлем и Шоколадным кремом. :Улыбка: коричневее, чем первый, но розовее, чем второй. :Улыбка: В зависимости от карандаша - то туда, то туда. Совершенно не такой, как в каталоге! :Без малейшего понятия:
Нежная роза - тоже не как в каталоге на губах, а как в каталоге в помаде. Но мне понравился. :Улыбка: Такой нежный цвет естественных губ, но с Энергоблесковым мерцанием. Пойдет на каждый день спокойного мейк-апа. :Сарказм:

Добавлено спустя 13 минут 8 секунд:

Вот Вишневый шик под сливовый карандаш Вижн
[изображения удалены]

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Директор

Re[331]: Помада «ЭнергоБлеск»

31 Мар 2009 17:08

Помада мне очень понравилась,особенно клюквенный сок.Мягкая,нежная.Для летнего макияжа то,что надо. :Одобряю: Есть одно но...быстро заканчивается :Плачущий:
Гость

Re[332]: Помада «ЭнергоБлеск»

31 Мар 2009 17:18

Моя подруга заказала Розовый Рай...хммм...мне как-то не очень понравилась, если чесно.
Гость

Re[333]: Помада «ЭнергоБлеск»

31 Мар 2009 18:41

Орюля писал(а):
Нежная роза - тоже не как в каталоге на губах, а как в каталоге в помаде. Но мне понравился. :Улыбка: Такой нежный цвет естественных губ, но с Энергоблесковым мерцанием. Пойдет на каждый день спокойного мейк-апа.

Т.е. цвет полупрозрачный? :Грустный: А если сравнить с Розовым раем?

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[334]: Помада «ЭнергоБлеск»

31 Мар 2009 19:47

Умница =) писал(а):
А если сравнить с Розовым раем?

Цвет намного лучше! Розовый рай - карамельно-розовый, а этот нежный.
по констенции - как все Энергоблески. :Улыбка:

В Oriflame:
Директор

Re[335]: Помада «ЭнергоБлеск»

01 Апр 2009 02:56

уже решила, буду себе брать Нежную Розу. Розовый рай мне очень нравится, но он уже заканчивается. так что новый цвет будет очень кстати. тем более я люблю нежно-розовые тона.
когда опробую, отпишусь об ощущениях. :Смущенный:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[336]: Помада «ЭнергоБлеск»

01 Апр 2009 09:54

Нежный ангел писал(а):
Эх...фото бы...фото!!!!
ИМХО, гораздо точнее определиться по тем фото, что в каталоге. Полиграфия, по крайней мере одинакова во всех каталогах. А цвета на фото зависят от фотоаппарата и фотографа (молчу про разный цвет губ, глаз, кожи лица, обрамляющих его волос). И все будут разные :Голливудская улыбка: В этом легко убедиться, посмотрев темы с помадами :Подмигивающий:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[337]: Помада «ЭнергоБлеск»

01 Апр 2009 12:01

А у меня недавно клиентка брала пробник энергоблеска, сказала, что понравился, но хотела оттенок посветлее, и заказала помаду светлее. Когда она попробовала, сказала, что помада скатывается. Я ей давай объяснять, что энергоблеск не может скатываться, что это, наверно из за сухости губ. Она сказала, что унее сухости в жизни не было. :Грустный: Может это единичный брак помады? Ведь в пробнике консистенция ей понравилась. :Без малейшего понятия:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[338]: Помада «ЭнергоБлеск»

01 Апр 2009 13:40

lady_TV писал(а):
Она сказала, что унее сухости в жизни не было. :Грустный: Может это единичный брак помады?

:Улыбка: у неё могла быть не "сухость" а неухоженность или обветренность. :Сарказм:
Бальзамом на ночь и зимой и летом пользоваться надо! У меня с тех пор, как я это делаю, ни одна помада не скаталась (текли - это бывало)! :Дразливый:
Брак в Энергоблеске встретился только однажды, и то - механический (сломалась выкручивающая резьба, перестал выкручиваться)

В Oriflame:
Директор

Re[339]: Помада «ЭнергоБлеск»

01 Апр 2009 13:47

А что, часть оттенков Энергоблеска сняли с производства? Или их просто не поместили в каталог №6? Интересует судьба Винно-красного оттенка 10692.

Заказала пробнички новых оттенков, получила только 4. Так вот, Феерический красный абсолютно не настолько ярко выглядит на губах, как это нарисовано в каталоге, а более естественно.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[340]: Помада «ЭнергоБлеск»

01 Апр 2009 13:47

Орюля, если я ей скажу, что у нее неухоженность или обветренность губ, она, пожалуй подальше пошлет... :Помираю со смеху: Девушка не из робкого десятка...
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[341]: Помада «ЭнергоБлеск»

01 Апр 2009 13:55

lady_TV писал(а):
она, пожалуй подальше пошлет...

Ясное дело, кто ж признается, что в неухоженности? :Подмигивающий: Так можно сказать что "На нацелованных губах понятное дело, что не держится" :Злорадствующий:
А на будущее можно говорить, что для того, чтобы помада офигенно лежала - надо за губами ухаживать, на ночь бальзамчик - и утром губки нежнейшие... :Смущенный: Зато и бальзам или Специальное смягчающее прицепом продается :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Директор

Re[342]: Помада «ЭнергоБлеск»

01 Апр 2009 14:09

lady_TV писал(а):
Может это единичный брак помады?
Может, поверхность у помады просто подсохла? Не пробовали верхний слой на чем-нить "разрисовать" (стереть его), а потом такую накрасить?
У меня сухие губы, и скатываются все помады из Ори, кроме "Роскоши Цвета" Дж.Голд и "Энергоблеска" :Без малейшего понятия:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[343]: Помада «ЭнергоБлеск»

01 Апр 2009 14:10

Nikka писал(а):
Нежный ангел писал(а):
Эх...фото бы...фото!!!!
ИМХО, гораздо точнее определиться по тем фото, что в каталоге. Полиграфия, по крайней мере одинакова во всех каталогах. А цвета на фото зависят от фотоаппарата и фотографа (молчу про разный цвет губ, глаз, кожи лица, обрамляющих его волос). И все будут разные :Голливудская улыбка: В этом легко убедиться, посмотрев темы с помадами :Подмигивающий:

Мое ИМХО :Голливудская улыбка: : мне легче определиться по фоткам девочек, спасибо им огромное!!!! И сама выкладываю фото купленных помад. Цвета практически всегда несовпадают с каталожными. А вот фото дает хороший результат.
И причем тут " цвет глаз, кожи лица, обрамляющих его волос", если выкладывают только фото губ? :Класс!:
Менеджер

Re[344]: Помада «ЭнергоБлеск»

01 Апр 2009 14:40

Мне эта помада очень нравится! Жду новый каталог,чтобы заказать новые оттенки!!!

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм