независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Помада «ЭнергоБлеск»

New
Повтор первого сообщения

Помада «ЭнергоБлеск»

09 Янв 2009 22:59

Сегодня испытала помаду "Энергоблеск" -- цвет "манящая малина". Очень понравилась. Хочу еще какую-нибудь, то с цветом как-то определиться не могу. Опишите, пожалуйста, все плюсы и минусы каждого.

Добавлено спустя 10 часов 33 минуты 54 секунды:

Хочу заказать "ЭнергоБлеск" "свежий клевер" (на картинке очень нравится). Но боюсь что попаду тон в тон с таким же оттенком помады "Притяжение цвета". Или они всета-ки разные?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #221659 от 07 Сен 2009 22:07, SHION, 3 отзыва
Сообщение #168964 от 01 Апр 2009 22:11, eleonora, 3 отзыва
Сообщение #198859 от 29 Июн 2009 15:18, kiro4ka, 2 отзыва
Сообщение #181301 от 09 Май 2009 22:26, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #169760 от 03 Апр 2009 22:12, Ксеня, 2 отзыва
Сообщение #168916 от 01 Апр 2009 21:07, eleonora, 2 отзыва
Сообщение #168831 от 01 Апр 2009 18:18, colibry, 2 отзыва
Сообщение #165791 от 24 Мар 2009 18:02, Натали Я, 2 отзыва
Сообщение #163583 от 18 Мар 2009 22:15, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #239232 от 03 Ноя 2009 18:51, Татьяна, 1 отзыв

Re[570]: Помада «ЭнергоБлеск»

19 Май 2009 22:42

IRISKA
я пробники обычно не беру,если не подходит или на чёрный день оставляю или племяше отдаю :Класс!:

Рекламные объявления:
Консультант
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[571]: Помада «ЭнергоБлеск»

19 Май 2009 22:47

FunnyGirl писал(а):
заказала Нежная Роза,цвет не понравился и теперь лежит на чёрный день

А у меня дома лежит штук 20 пробников, зато 5 помад, которые как точно для меня придуманы))) Пользуйтесь пробниками, ведь экономно, гигиенично, и очень помогает определиться))) Представляете, если б их не было, у меня бы было 15 помад, которые мне не очень по цвету :Плачущий: . А у меня, между прочим, и без того полно помад других фирм, которые мне не очень, ну стремно мне в магазине тестером губы красить, который до этого неизвестно кто мазал на неизвестно какие губы!!! А на руке даже текстуру не всегда понятно, не говоря уж о том, как на губах будет...
Старший Менеджер

Re[572]: Помада «ЭнергоБлеск»

19 Май 2009 22:50

Wild Lady
просто я знаю какой цвет мне подходит,обычно заказываю одну палитру(нежно розовый),а тут на картинке вроде бы нормально было,а как пришёл,так удивилась,что ярче чем на картинке.ну ничего,у меня косметики много,а если не подходит,то отдаю :Голливудская улыбка: :Улыбка:
Консультант
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[573]: Помада «ЭнергоБлеск»

19 Май 2009 22:53

FunnyGirl писал(а):
а тут на картинке вроде бы нормально было,а как пришёл
...
Так оно обычно и происходит у всех :Да: Тут если по картинке ориентироваться, вам вместо розового может и оранжевый оказаться, и коричневый))) Такое дело, особенно если помада блестящая...Они ж, блестелки которые, при вспышке совсем другого цвета кажутся))))
Старший Менеджер

Re[574]: Помада «ЭнергоБлеск»

19 Май 2009 22:55

FunnyGirl писал(а):
а если не подходит,то отдаю

хорошо, когда есть кому отдать! :Улыбка:
FunnyGirl писал(а):
ярче чем на картинке

а мне кажется, что все помады Энергоблеск на самом деле наоборот бледнее... :Не в себе:
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[575]: Помада «ЭнергоБлеск»

20 Май 2009 21:32

хорошо бы ещё разок обсудить помады 15923 и 15924 ( к акции надо быть во всеоружии), непонятно куда тему акции перенесли, может там обсуждают? перенаправьте, если не туда попала :Улыбка:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Рекрут - осваивающийся

Re[577]: Помада «ЭнергоБлеск»

20 Май 2009 21:48

с этой ссылкой познакомилась днем, там сказано, что тема перенесена, вот об этом и спрашивала: куда?

Добавлено спустя 12 часов 18 минут 45 секунд:

Неужели никто не собирается в акции участвовать?!пишите, пожалуйста, свои отзывы о помадах :Грустный:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[578]: Помада «ЭнергоБлеск»

21 Май 2009 20:00

Девушки, читаем внимательно то, что написано ранее, и будет понятно что и куда перенесли. OlesjaD дала выше ссылку. Тема подчищена. Далее давайте про помады, а не про акции.

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[579]: Помада «ЭнергоБлеск»

21 Май 2009 20:57

metressa писал(а):
Неужели никто не собирается в акции участвовать?!пишите, пожалуйста, свои отзывы о помадах

Присоединяюсь!!!
Перечитала все посты. Поняла так, что выписывали помады 15923 и 15924, но внятных впечатлений не нашла. Девочки, ваше мнение о помадах!!! Пожалуйста!!!
О Цветущей Розе кое-что нашла, а мнение о Естественном Беж? Какой цвет получается на губах? Прозрачная или непрозрачная?
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[580]: Помада «ЭнергоБлеск»

21 Май 2009 22:59

Про естественный беж. На картинку с каталога вообще не похоже, там на губах очень блестящий золотисто-бежево-оранжевый тон, а на самом деле он реально очень-очень натуральный, влажный не ядерный блеск, чистый беж среднего тона, в коричневый не уходит, в белесый тоже. Не темный, не особо насыщенный, скорее средне-светлый светящийся.Стопроцентный бежевый, полупрозрачный, но не очень то просвечивает, просто ощущение легкости чтоли от такого тона. Блестинки золотистые, меленькие, в глаза не бросаются, создают эффект влажности, не более. Ближе к цвету в стике на картинке, чем на губах. Ждала другого, но тем не менее чрезвычайно довольна - цвет подо все, соблазнительный, натуральный, по-английски называется Seashell Nude, если это кому поможет. А так название Естественный Беж мне кажется самое то. Сфоткать не могу, к сожалению, фотик умер( По цветотипу только зиме не подойдет, для осени под яркий мейк глаз, для лета и весны должно быть хорошо под любой мейк. Это была осенняя лимитка, с бирюзовыми тенями шли.
Старший Менеджер

Re[581]: Помада «ЭнергоБлеск»

21 Май 2009 23:13

Наталья писал(а):
О Цветущей Розе кое-что нашла

Цветущая роза оч. похожа на картинку - достаточно яркий и насыщенный розовый цвет. У меня сложилось в печатление, что цвет совпадает с карандашом для губ 11342 (ну на мне так по крайней мере).Поскольку розовые мне идут, а сиреневые я как-то сама недолюбливаю, я считаю, что подобного цвета как раз не хватает в постоянной линейке Энергоблесков :Сарказм:

Добавлено спустя 9 минут 28 секунд:

Wild Lady писал(а):
Про естественный беж. На картинку с каталога вообще не похоже, там на губах очень блестящий золотисто-бежево-оранжевый тон, а на самом деле он реально очень-очень натуральный, влажный не ядерный блеск, чистый беж среднего тона, в коричневый не уходит, в белесый тоже. Не темный, не особо насыщенный, скорее средне-светлый светящийся.Стопроцентный бежевый, полупрозрачный, но не очень то просвечивает, просто ощущение легкости чтоли от такого тона. Блестинки золотистые, меленькие, в глаза не бросаются, создают эффект влажности, не более. Ближе к цвету в стике на картинке, чем на губах.

А на медный или на Утреннюю Зарю похож? к какому ближе?
Старший Менеджер

Re[582]: Помада «ЭнергоБлеск»

24 Май 2009 23:09

Сегодня общалась с потенциальными клиентками, так обе пожаловались, что когда-то купили помаду "Энергоблеск" Искристое Шампанское, и она у них начала скатываться на губах. С чем это может быть связано?
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[583]: Помада «ЭнергоБлеск»

25 Май 2009 08:13

Я брала себе "Золотую корицу",нравится безумно.Правда цвет не такой насыщенный как на картинке,но я очень довольна.И держится долго-часов 6 точно без подкрашиваний.На губах у меня не скатывается,незнаю почему у ваших клиентов скатывается :Без малейшего понятия: Я преже,чем нанести помаду губы слегка припудриваю.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[584]: Помада «ЭнергоБлеск»

25 Май 2009 09:57

энергоблеск может скатываться, если губы требуют дополнительного увлажнения, попробуйте посоветовать сначала пользоваться бальзамом для губ, а сверху помаду.

Рекламные объявления:
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм