независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Уход за кожей лица - общие вопросы

New
Повтор первого сообщения

Уход за кожей лица - общие вопросы

18 Фев 2006 18:15

скажите пожалуста, какая система для лица самая лучшая по уходу за сухой кожей лица: "молоко и мёд","роза" или "шведская забота" для возраста 20лет

Самые ценные сообщения
Сообщение #83432 от 23 Май 2008 21:03, ilalala, 5 отзывов
Сообщение #208916 от 29 Июл 2009 19:41, dankors, 3 отзыва
Сообщение #516193 от 25 Май 2011 21:15, skagirl, 2 отзыва
Сообщение #451804 от 25 Фев 2011 23:31, skagirl, 2 отзыва
Сообщение #451797 от 25 Фев 2011 23:27, Света, 2 отзыва
Сообщение #440739 от 13 Фев 2011 18:37, tenbka, 2 отзыва
Сообщение #390736 от 20 Ноя 2010 22:01, skylux, 2 отзыва
Сообщение #370126 от 02 Окт 2010 23:46, relik_t, 2 отзыва
Сообщение #369765 от 01 Окт 2010 18:06, dankors, 2 отзыва
Сообщение #326351 от 06 Июн 2010 18:26, Мария А., 2 отзыва

Re[120]: Уход за кожей лица - общие вопросы

14 Апр 2008 15:27

Лена, попробуйте на летний период перейти на флюиды, например, Hydra Energy 10461.
Лена писал(а):
Подскажите, не вредно ли это, ведь кожа не получ. питания, фимльтров от солнца нет. Что будет с кожей если так ходить весь жаркий период? Она ведь не защищена.

Вы сами и ответили на свой вопрос - кожа будет без защиты, а это очень вредно!

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Директор

Re[121]: Уход за кожей лица - общие вопросы

14 Апр 2008 19:29

Oksana Sobakina писал(а):
попробуйте на летний период перейти на флюиды, например, Hydra Energy 10461.

согласна. Но только я сомневаюсь,что у вас, Лена, комбинированая кожа. Тип кожи может правильно определить либо косметолог, либо компетентный консультант. Я тоже думала, что у меня ком.тип кожи, а косметолог сказала,что жирная и что жирной кожи более 10 подвидов. Вам лучше проконсультироваться.
Старший Золотой Директор

уход за кожей лица

14 Апр 2008 20:40

Спасибо большое за советы. Да где ж его найти хорошего косметолога. Попробую наверно ещё крем-флюид Энерджи, да только опасения из-за того что фильтр слабый там. Первой моей покупкой в Орифлейме была сыроватка Гидра Энерджи - т.к. кожа была обезвоженая, прям морщинки одни, и поры раскрытые, и сыпь иногда. Так вод эта сыворотка реанимировала мою кожу, наполнила влагой, спасибо ей (пользовалась раза 2 в день, месяц), и сейчас если необходимо. Ох уж эта кожа! Стараешся, стараешся, а она вредничает.
Мне кажется, что отзывы на этом форуме о косметике здорово помагают определиться с выбором. Спасибо
Гость

Re[123]: Уход за кожей лица - общие вопросы

15 Апр 2008 09:40

подскажите, пожалуйста, что посоветовать женщине 33 лет (склонная к сухости кожа) для восстановления упругости кожи лица и предотвращений первых морщинок возле глаз?
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[124]: Уход за кожей лица - общие вопросы

15 Апр 2008 23:44

иришка№*, Я бы посоветоваля Крем Скиндивидуал и Сыворотку вокруг глаз той же серии.
Эта серия подходит ей по возрасту, убирает морщинки и увлажняет кожу
Золотой Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[125]: Уход за кожей лица - общие вопросы

16 Апр 2008 08:45

Света писал(а):
Я бы посоветоваля Крем Скиндивидуал и Сыворотку вокруг глаз той же серии.
Эта серия подходит ей по возрасту, убирает морщинки и увлажняет кожу

Большое спасибо! :Голливудская улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[126]: Уход за кожей лица - общие вопросы

16 Апр 2008 11:16

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста какая серия мне подойдет. Мне 22. Жирная проблемная кожа, расширенные поры, иногда появляются красные прыщи. Живу в Каире, то есть очень сильное солнце и очень грязный воздух. Думаю нужен увлажняющий крем с SPF и увлажняющий крем для век. Что посоветуете? Спасибо.
Гость

Re[127]: Уход за кожей лица - общие вопросы

16 Апр 2008 12:18

Karen, мне кажется, что с аткими проблемами надо выбирать серию пур скин очищение и тонизированние- гель для умывания, может и скраб для умывания, лосьон для стянивания пор. а вот кремы можно и из зеленой серии Оптимал-флюид например. и вообще любые флюиды пойдут. а по поводу кремов с СПФ, то можно взять солнцезащитный крем-флюид для лица с 30 СПФ, а для глаз- сыворотку Скинидивидуал.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[128]: Уход за кожей лица - общие вопросы

16 Апр 2008 13:24

Да, я тоже думала взять всю серию Pure skin (умывалка, тоник, матирующий крем (Но там вообще ничего про SPF не написано) и гель). Но где-то прочитала что этой серией только 10 дней в месяц можно пользоваться, значит нужно еще что-то брать. Пока по отзываам подумываю насчет Optimals Balance Mattifying Fluid SPF8. Skindividual для глаз кажется с 25 лет. Понравился ге; для век из серии Aloe, но мне он нужен для увлажнения и предотвращения ранних морщинок, подойдет? Крем Optimals Day Shield SPF30 боюсь брать, у меня очень жирная кожа. И как его использовать вместе с другими кремами?
Гость

Re[129]: Уход за кожей лица - общие вопросы

16 Апр 2008 13:52

Karen писал(а):
Pure skin (умывалка, тоник, матирующий крем и гель. Но где-то прочитала что этой серией только 10 дней в месяц можно пользоваться

Глупости! Этой серией можно пользоваться, как и другими, в течении 2-3 месяцев бесприрывно, а потом надо разнообразить уход и перейти на другую подходящую серию.

В Орифлейм:
Директор

Re[130]: Уход за кожей лица - общие вопросы

16 Апр 2008 14:22

Oksana Sobakina, точно! я пользуюсь ей постоянно, хотя мне уже далеко не 15. И все в порядке.
Karen, я писала, про флюиды, попробуйте выбрать, какой вам подойдет, благо, что пробники на все есть. А по поводу СкинИндивидуал, можно и раньше пользоваться, если есть проблемы. а если вы хотите их предотвратить, то можно и Алоэ, только вот, чтоб аллргии не было, можно и Невероятным эффектом. но опять-таки, сначала пробники.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[131]: Уход за кожей лица - общие вопросы

22 Апр 2008 09:51

Я своим клиентам рекомендую делать так: сначала серия Pure skin- очищение, тонизирование и увлажнение, маска с глиной, когда воспаления сойдут можно пользоваться скрабом 2 раза в неделю ,можно пройти курс микродермобразии что бы хорошо почистить поры и востановить работу сальных желез. Когда кожа полностью восстановится перейти на серию Optimals Balance для жирной и комбинированной кожи. Для защиты от солнца поверх дневного крема наносить солнцезащитный крем SPF 15 или с большим фактором защиты. Таким образом одна моя знакомая полностью восстановила кожу, она жила за границей, а когда вернулась у нее начались проблемы с кожей, хотя ей было уже за 20.
Старший Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[132]: Уход за кожей лица - общие вопросы

26 Апр 2008 20:18

А я никак не могу определить тип своей кожи. Вроде комбинированная, т.к. после умывания ощущается сухость и стянутость кожи на щеках, а в течение дня жирнится кожа в Т-зоне. Однако все тоники и умывалки для комби кожи мне не нравятся, именно из-за возникающего ощущения сухости. Пробовала пользоваться молочком для сухой кожи (не ОРИ) вместо обычного тоника - ощущения понравились, но вот думаю, каково тем участкам, которые жирнятся, от этого молочка. Прям не знаю, как быть.
И еще, после кремов, которые матируют кожу, мне не комфортно, все то же ощущение стянутости по всему лицу.
Какая же у меня кожа? Чем пользоваться?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[133]: Уход за кожей лица - общие вопросы

26 Апр 2008 21:17

Ленчик83, чтобы точнее определить тип кожи обратись к специалисту-косметологу или пройди тест на аппарате Ори, если у вас в центре есть.
А так, не видя Вашей кожи, могу посоветовать поувлажнять кожу - в обезвоживании может быть причина некомфортности после средств для комб.кожи.

В Oriflame:
Директор

Re[134]: Уход за кожей лица - общие вопросы

27 Апр 2008 14:00

Oksana Sobakina, спасибо, попробую сходить к косметологу, аппарата, насколько я знаю, у нас нет.
А вообще буквально с неделю назад занялась увлажнением кожи)))

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм