независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Уход за кожей лица - общие вопросы

New
Повтор первого сообщения

Уход за кожей лица - общие вопросы

18 Фев 2006 18:15

скажите пожалуста, какая система для лица самая лучшая по уходу за сухой кожей лица: "молоко и мёд","роза" или "шведская забота" для возраста 20лет

Самые ценные сообщения
Сообщение #83432 от 23 Май 2008 21:03, ilalala, 5 отзывов
Сообщение #208916 от 29 Июл 2009 19:41, dankors, 3 отзыва
Сообщение #516193 от 25 Май 2011 21:15, skagirl, 2 отзыва
Сообщение #451804 от 25 Фев 2011 23:31, skagirl, 2 отзыва
Сообщение #451797 от 25 Фев 2011 23:27, Света, 2 отзыва
Сообщение #440739 от 13 Фев 2011 18:37, tenbka, 2 отзыва
Сообщение #390736 от 20 Ноя 2010 22:01, skylux, 2 отзыва
Сообщение #370126 от 02 Окт 2010 23:46, relik_t, 2 отзыва
Сообщение #369765 от 01 Окт 2010 18:06, dankors, 2 отзыва
Сообщение #326351 от 06 Июн 2010 18:26, Мария А., 2 отзыва

Re[285]: Уход за кожей лица - общие вопросы

23 Авг 2009 12:18

Янина, Многие взамен пользуются Кислородным кремом.

Рекламные объявления:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[286]: Уход за кожей лица - общие вопросы

27 Авг 2009 14:37

У меня жирная кожа, бывают прыщики. Мне нужен гель для умывания, чтобы очень хорошо пенился и очищал макияж. Что посоветуете? Был пюр скин, не очень понравился. Подумываю Чайное дерево взять...
Рекрут - осваивающийся

Re[287]: Уход за кожей лица - общие вопросы

27 Авг 2009 14:43

Чара, либо Оптимальный баланс, гель очень хорошо пениться, но слегка стягивает. и тоник брать обязательно.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[288]: Уход за кожей лица - общие вопросы

27 Авг 2009 14:51

Татьяна, спасибо! Я люблю умываться аж до скрипа :Голливудская улыбка: Какая из двух умывалок дает такое ощущение больше? А тоник подобрать для меня проблема, обычно после них еще больше жирнится кожа :Грустный:
Рекрут - осваивающийся

Re[289]: Уход за кожей лица - общие вопросы

27 Авг 2009 14:52

Чара писал(а):
У меня жирная кожа, бывают прыщики. Мне нужен гель для умывания, чтобы очень хорошо пенился и очищал макияж. Что посоветуете? Был пюр скин, не очень понравился. Подумываю Чайное дерево взять...

Чара, сто процентов Вам нужен Оптимальный баланс. :Одобряю: У меня та же проблема и те же требования к умывалке, да возраст одинаковый. Берите и не пожалеете, я уже 3 покупаю. Чайное дерево немного не для этих целей :Подмигивающий:

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

Чара писал(а):
Татьяна, спасибо! Я люблю умываться аж до скрипа :Голливудская улыбка: Какая из двух умывалок дает такое ощущение больше? А тоник подобрать для меня проблема, обычно после них еще больше жирнится кожа :Грустный:

после тоника зелёного из Оптималс не жирнится - это проверено. Вот после тоников Пюр Скин жирнится, но я всё равно пользуюсь иногда, т.к имеются в наличии :Подмигивающий:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[290]: Уход за кожей лица - общие вопросы

27 Авг 2009 14:55

Чара, да соглашусь с kiro4ka, Чайное дерево больше для снятия воспалений. в принципе можно иметь его как вспомогательное средство во время возникновения воспалительных процессов на коже.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[291]: Уход за кожей лица - общие вопросы

27 Авг 2009 14:57

Хотя Чайное дерево тоже хорошая штучка, у меня сестра умывается ей, очень довольна, но у неё не столько кожа жирная (хотя и это тоже, но у меня жирнее), сколько просто воспаления и прыщи замучили :Смущенный:

Добавлено спустя 16 минут 27 секунд:

Так вот ей нравится, говорит воспаления заживляет :Подмигивающий:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[292]: Уход за кожей лица - общие вопросы

27 Авг 2009 15:42

kiro4ka, Татьяна - большое мерси! :Улыбка: Буду брать, Оптимальный баланс, может потом и Чайнное дерево для экстренных случаев, пусть будут оба, для гармонии :Голливудская улыбка:
Рекрут - осваивающийся

Re[293]: Уход за кожей лица - общие вопросы

30 Авг 2009 21:18

Посмотрела эту тему, но не нашла вопросов, которые хочу задать. Если просмотрела невнимательно заранее прошу прощения. Как-то на нашем мастер-классе было сказано, что курящим женщинам можно начинать пользоваться сериями, которые рассчитаны на чуть старший возраст. Например, если женщина курит и ей 32 года, то она может уже пользоваться серией 35+. Так ли это? Кто-нибудь слышал? Как нам объяснили, это связано с тем, что кожа у курящих хуже, и быстрее идет процесс старения. Поэтому при выборе возрастных средств, курящая дама может смело накидывать 5 лет.
Однако, так же я слышала неоднократные мнения, что нельзя пользоваться сериями, старше своего возраста, даже если до определенной даты остался месяц.
Помогите разобраться!!!
Гость

Re[294]: Уход за кожей лица - общие вопросы

30 Авг 2009 21:34

надежда80 писал(а):
Посмотрела эту тему, но не нашла вопросов, которые хочу задать. Если просмотрела невнимательно заранее прошу прощения. Как-то на нашем мастер-классе было сказано, что курящим женщинам можно начинать пользоваться сериями, которые рассчитаны на чуть старший возраст. Например, если женщина курит и ей 32 года, то она может уже пользоваться серией 35+. Так ли это? Кто-нибудь слышал? Как нам объяснили, это связано с тем, что кожа у курящих хуже, и быстрее идет процесс старения. Поэтому при выборе возрастных средств, курящая дама может смело накидывать 5 лет.
Однако, так же я слышала неоднократные мнения, что нельзя пользоваться сериями, старше своего возраста, даже если до определенной даты остался месяц.
Помогите разобраться!!!

нашла в интернете интересные статьи. может вам они помогут.

www.interfax.by/article/28380
www.detskiysad.ru/906090/krasota076.html
goroscop.net.ua/publish/open_article/31773/
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[295]: Уход за кожей лица - общие вопросы

30 Авг 2009 21:49

Сериями для старшего возраста можно пользоваться ничего плохого не будит, просто нет никакой необходимости. Ведь наши средства направлены на проблемы каждого возраста. Например в 35 необходима выработка коллагена для этого поможет серия Эколлоген, а в 25 нет такой необходимости. Да и зачем пользоваться сериями не по возросту, если для каждого возраста достаточно серий и даже есть для всех возрастов.
Гость

Re[296]: Уход за кожей лица - общие вопросы

30 Авг 2009 22:16

Использование средств для старшего возраста крайне не желательно. Например, Вам 30, а пользуетесь серией 35, то запускается активная выработка коллагена, а когда Вам действительно будет 35, то данная серия будет уже не достаточной и придется использовать еще более активную серию. Вот, в связи с этим, у меня вопрос и существует, как же с курящими, если их кожа по состоянию старше, чем у некурящих.
Гость

Re[297]: Уход за кожей лица - общие вопросы

31 Авг 2009 16:58

надежда80 писал(а):
Использование средств для старшего возраста крайне не желательно.

:Улыбка: ИМХО - ошибочное мнение. :Пардон: Дело в том, что иногда состояние и внешний вид кожи не соответствует возрасту. :Подмигивающий: Все мы встречали людей, которые выглядят как моложе, так и старше своего возраста. И тут уже нужно обязательно подходить индивидуально... Потому как, если в 28 лет мимические морщинки вокруг глаз выглядят, как у 40-летней женщины - плевать на паспортный возраст - надо решать проблему активными средствами! (но не 45+, конечно, а хотя бы с Экколагена, КБ или Лифт-эксперт) :Пардон:
надежда80 писал(а):
Вот, в связи с этим, у меня вопрос и существует, как же с курящими, если их кожа по состоянию старше, чем у некурящих.

:Смущенный: не знаю, не знаю.... :Смущенный: не уверена, что это правило :Дразливый:

В Орифлейм:
Директор

уход за кожей лица

31 Авг 2009 18:19

Здравствуйте! Меня зовут Анна. Мне 24 года. Мне очень нравиться декоративная косметика орифлейм.Что касаеться средств по уходу за кожей лица, то в орифлейм я ими не пользовалась. На сайте орифлейм я ознакомилась с характеристикой продукции, но не разобралась какие средства подойдут для мого возроста и типа кожи, поэтому обращаюсь к вам за помощью. У меня комбинированная кожа. Порекомендуйте мне пожалуйста средства по уходу за кожей лица: средство для умывания, желательно чтобы его можно было использовать с водой; тоник, дневной крем, скраб или маску, крем для области вокруг глаз.
Сейчас в моем арсенале осталось средство для снятия макияжа орифлейм для чувствилельной кожи.
Гость

Re[299]: Уход за кожей лица - общие вопросы

31 Авг 2009 18:41

Бакарди, для комби кожи идеально пождойдет серия Оптимальный баланс. Только сначала возьмите пробники, вдруг не подойдет. В этой серии( она зеленого цвета в каталоге) есть почти все- гель для умывания, тоник, гель дневной и ночной, флюид(на лето) и скраб. Или же можно использовать гель и тоник Алоэ, а кремики против мимических морщин- если они есть.

Рекламные объявления:
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм