независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Уход за кожей лица - общие вопросы

New
Повтор первого сообщения

Уход за кожей лица - общие вопросы

18 Фев 2006 18:15

скажите пожалуста, какая система для лица самая лучшая по уходу за сухой кожей лица: "молоко и мёд","роза" или "шведская забота" для возраста 20лет

Самые ценные сообщения
Сообщение #83432 от 23 Май 2008 21:03, ilalala, 5 отзывов
Сообщение #208916 от 29 Июл 2009 19:41, dankors, 3 отзыва
Сообщение #516193 от 25 Май 2011 21:15, skagirl, 2 отзыва
Сообщение #451804 от 25 Фев 2011 23:31, skagirl, 2 отзыва
Сообщение #451797 от 25 Фев 2011 23:27, Света, 2 отзыва
Сообщение #440739 от 13 Фев 2011 18:37, tenbka, 2 отзыва
Сообщение #390736 от 20 Ноя 2010 22:01, skylux, 2 отзыва
Сообщение #370126 от 02 Окт 2010 23:46, relik_t, 2 отзыва
Сообщение #369765 от 01 Окт 2010 18:06, dankors, 2 отзыва
Сообщение #326351 от 06 Июн 2010 18:26, Мария А., 2 отзыва

Re[30]: Уход за кожей лица - общие вопросы

26 Янв 2007 01:13

Остальным напоминаю, что вы находитесь в темке

Форум О моде, красоте и компании Орифлэйм -> Косметика и парфюмерия Орифлейм -> Уход за кожей лица -> Уход за кожей лица - общие вопросы

Благодарю за внимание.

Рекламные объявления:
Гость

Re[31]: Уход за кожей лица - общие вопросы

26 Янв 2007 10:13

По поводу зелено-телесного карандаша Чайное дерево хочу заметить - если не пользоваться им как маскирующим средстом, он очень даже неплох. "зеленая" часть отлично подсушивает (я на ночь наношу)
Гость

Re[32]: Уход за кожей лица - общие вопросы

26 Янв 2007 12:19

Kitty, вот! точно. и мне нравится. маскирующий не маскирует совсем, но зеленая часть мне нравится. Правда как-то она быстро кончается. Хоть я им и не особо часто пользуюсь (там раз в месяц, раз в два месяца) - но кончается действительно быстро.. :Грустный: это у одной меня так?
Гость

Re[33]: Уход за кожей лица - общие вопросы

26 Янв 2007 12:28

Ксюша, у меня этот карандаш примерно с апреля-мая, до сих пор живой (правда, уже кисточкой достаю :Улыбка:) Пользуюсь по-разному, но в принципе довольно часто. Его же на раз меньше милиграама нужно :Улыбка:
Гость

Re[34]: Уход за кожей лица - общие вопросы

24 Фев 2007 13:52

Люди, очень прошу! Скажите что-нибудь о креме под глаза "Невероятный эффект".
У меня темные круги под глазами и припухлости по утрам. :Грустный: Как он действует и может ли помочь вообще?
Буду рада любоиу отзыву! Заранее спс!
Гость

Re[35]: Уход за кожей лица - общие вопросы

24 Фев 2007 14:52

Talika, этот крем- просто супер!!! У меня всегда были круги под глазами, замаскировать которые очень трудно. Но когда я применяла этот крем месяца 2-3, я поняла, что результат поразительный: таких кругов почти не стало! :Улыбка: Класс!!! Единственный совет: лучше сначала попробовать из пробника, т.к. слышала, что часто бывает аллергия на него.
Гость

Re[36]: Уход за кожей лица - общие вопросы

24 Фев 2007 16:07

а для какого возраста подойдет?
Старший Менеджер

Re[37]: Уход за кожей лица - общие вопросы

24 Фев 2007 16:15

Talika, начинать работу по ликвидации кругов и отёков под глазами следует с проверки организма. А вдруг у Вас проблемы с почками? Тогда маскируй - не маскируй, никакое средство не спасёт.
Гость

Re[38]: Уход за кожей лица - общие вопросы

24 Фев 2007 21:02

Kitty писал(а):
кому-то достаточно с утра просто протереть кожу мягким тоником, а кому-то нужно обязательно очищающее средство.

Так-то оно так, но если тоник "мягко стягивает поры", то протерев им лицо утром без предварительного очищения рискуем "мягко стянуть поры с загрязнениями внутри". Даже утром после сна кожу лучше очищать, а потом тонизировать. Может кто слышал о Наталье Чемодановой, известный косметолог, она раньше плотно сотрудничала с компанией ОРИ и работала лектором по продукции в СЦ в Донецке. Когда я, экономная студентка, лет шесть назад спросила:"Могу ли я утром просто протирать кожу тоником, а вечером только очищающий гель использовать" Она посмотрела на меня с ТАКИМ удивлением! НЕЛЬЗЯ!
Когда я перестала экономить на своей коже у меня за короткий промежуток абсолютно прошли высыпания. И теперь моя жирная кожа выглядит как нормальная.
Менеджер
В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[39]: Уход за кожей лица - общие вопросы

24 Фев 2007 21:46

Спасибо за отзывы!
Со здоровьем, точнее с почками проблем нет. Круги с детства. Вообще я читала, что темные круги - это из-за того, что очень тонкая кожа, вот капиляры и мелкие венки и просвечиваются (или что-то типа того).
Да, а как можно пробник заказать? Впервые слышу о такой возможности.
Гость

Re[40]: Уход за кожей лица - общие вопросы

24 Фев 2007 21:53

А меня интересует крем под глаза (для век) от морщин , после 35 лет. Сейчас пользуюсь полной серией Королевский бархат ( уже больше месяца), о результате наверное рано говорить. Но не хочется терять время, если эффекта не будет. :Скептицизм:
Интересно, может тоже купить "Невероятный эффект", или он для более молодых и с уже имеющимися морщинками не борется... :Подмигивающий:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[41]: Уход за кожей лица - общие вопросы

24 Фев 2007 23:24

Talika, просто закажите пробник своему консультанту. Он должен знать, поскольку все пробники, которые только есть в наличии, представлены в прайс-листе.
Гость

Re[42]: Уход за кожей лица - общие вопросы

25 Фев 2007 00:58

Да, но ведь вместо очищающего средства может служить и вода (самое дешевое очищ. средство), а потом уже тоником. Я например без умывания водой не могу. (я имею в виду очищ. средство+тоник+крем+макияж и никакой воды)
Старший Менеджер

Re[43]: Уход за кожей лица - общие вопросы

25 Фев 2007 01:03

Вода не вместо, а вместе
.

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:

Не всегда просто вода может хорошо растворить загрязнения. Это со стола пыль можно рукой стряхнуть. С кожей разговор другой.

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:

Любой очищающий гель ОБЯЗАТЕЛЬНО смывается водой. Очищающее молочко смывать не обязательно, но при большом желании можно ПОСЛЕ (не вместо) молочка ополоснуть лицо водой.
Менеджер
В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[44]: Уход за кожей лица - общие вопросы

25 Фев 2007 09:41

Scence писал(а):
а для какого возраста подойдет?

Крем "Невероятный эффект" подходит для всех после 25 лет. Проблему морщин, насколько я знаю, не решает, поэтому лучше параллельно пользоваться ещё каким-то кремом для век, если есть в том необходимость. Я, например, ещё использую карандаш для век против мимических морщин.

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм