независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Уход за кожей лица - общие вопросы

New
Повтор первого сообщения

Уход за кожей лица - общие вопросы

18 Фев 2006 18:15

скажите пожалуста, какая система для лица самая лучшая по уходу за сухой кожей лица: "молоко и мёд","роза" или "шведская забота" для возраста 20лет

Самые ценные сообщения
Сообщение #83432 от 23 Май 2008 21:03, ilalala, 5 отзывов
Сообщение #208916 от 29 Июл 2009 19:41, dankors, 3 отзыва
Сообщение #516193 от 25 Май 2011 21:15, skagirl, 2 отзыва
Сообщение #451804 от 25 Фев 2011 23:31, skagirl, 2 отзыва
Сообщение #451797 от 25 Фев 2011 23:27, Света, 2 отзыва
Сообщение #440739 от 13 Фев 2011 18:37, tenbka, 2 отзыва
Сообщение #390736 от 20 Ноя 2010 22:01, skylux, 2 отзыва
Сообщение #370126 от 02 Окт 2010 23:46, relik_t, 2 отзыва
Сообщение #369765 от 01 Окт 2010 18:06, dankors, 2 отзыва
Сообщение #326351 от 06 Июн 2010 18:26, Мария А., 2 отзыва

Re[330]: Уход за кожей лица - общие вопросы

05 Сен 2009 00:23

Если у меня комбинированная кожа, слегка открытые поры в Т-зоне, мой возраст - 24, мне подойдет серия нутри-комфорт?

Рекламные объявления:
Гость

Re[331]: Уход за кожей лица - общие вопросы

05 Сен 2009 00:27

Бакарди, ээ она же для сухой и нормальной кожи. Я бы посоветовала "оптимальное очищение"

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[332]: Уход за кожей лица - общие вопросы

05 Сен 2009 01:14

Напишите пожалуйста все етапи для моей кожи, учитывая, то что скоро зима: гель для умывания, тоник дневной крем, скраб, крем для области вокруг глаз.
И что вы скажите на счет серии алое?
Гость

Re[333]: Уход за кожей лица - общие вопросы

05 Сен 2009 01:19

Бакарди, А у Вас раньше был системный уход за кожей?
С серией Алое точно не прогадаете, очень нежная серия.
Оптимальный баланс тоже подходит для Вашего типа кожи.
Для области глаз можете смело использовать Гель Алое, Гель с Ромашкой, Невероятный ффект.
Многим нравится серия Лаванда.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[334]: Уход за кожей лица - общие вопросы

05 Сен 2009 02:04

Да, у меня был уход закожей от мери кей! Сначала все было замечательно, а потом возникли проблемы! После этой косметики состояние кожи ухуджилось, она постарела. Поэтому сейчас я более серьйозно отнеслась к подбору косметики! Если раньше кожа лица приближалась к жирной, то сейчас - к нормальной, но поры стали более отрытыми и кожа выглядит нездоровой, такое очущение, что она не дышит.Перед ПМС регулярно появляэться пару прыщиков. Питаюсь я нормально. В 13 каталоге на стр 55 есть комплексная программа по уходу за кожей (гель-пенка, тоник 2в 1, ночной и дневной крем), мой консультатн советует мне эту программу. Как вы думаете она мне подойдет? Оптимальный баланс мне кажеться, что будет сушить, мне бы хотелось не агресивного ухода, а более деликатного. И какие можна использовать маски или скраби, так как на носу есть камедоны.
Гость

Re[335]: Уход за кожей лица - общие вопросы

05 Сен 2009 08:15

когда есть камедоны, маски и скрабы вообще противопоказаны. Сначала залечите их - для этого стопудово серия алое подойдет, я ей и так просто пользуюсь. По поводу этих кремов я вам уже писала что они для сухой кожи. Лучше крем со стр 50 активный кислород, тем более, что кожа не дышит. А вообще, возьмите разные пробники, и определиться будет гораздо проще.

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[336]: Уход за кожей лица - общие вопросы

05 Сен 2009 14:12

Бакарди писал(а):
такое очущение, что она не дышит.

:Улыбка: Возможно, кожа обезвожена. Это не означает, что она сухая - это означает, что имеется недостаток влаги в глубоких слоях. Кислород может подойти, и Увлажнение и комфорт стоит попробовать - тем более, что в серии есть сыворотка - как раз для курсового восстановления гидробаланса. Для подобного использования сыворотку наносят тонким слоем на очищенную кожу, оставляют на 5-10 минут, остатки удаляют салфеткой. В серии есть крем-флюид (10461) - для комби и жирной кожи. Крем в этой серии рекомендуется для сухой, нормальной и чувствительной, но могу сказать, что моей сухой коже он недостаточен. :Пардон: Так что лично я рекомендую его для нормальной и чувствительной обезвоженной кожи. :Смущенный:

В Орифлейм:
Директор

Re[337]: Уход за кожей лица - общие вопросы

05 Сен 2009 19:03

Secret писал(а):
когда есть камедоны, маски и скрабы вообще противопоказаны.

Почему противопоказаны? Если Бакарди имеет в виду под камедонами черные точки на носу, то как раз скрабы и маски их и убирают. Для этой цели лучше скраба "Оптимальный баланс" ничего нет, он прекрасно сужает поры и отбеливает их. А из масок лучше всего с глиной "Репейник", иногда и "Жасмин" подойдет.
А вот если речь идет о воспалениях и красных прыщах, тогда уж лучше действительно "Алоэ".
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[338]: Уход за кожей лица - общие вопросы

05 Сен 2009 19:07

Secret писал(а):
когда есть камедоны, маски и скрабы вообще противопоказаны

Противопоказаны только агрессивные скрабы в период воспалений. Мягкими очищающими и успокаивающими масками пользоваться можно и нужно. :Восклицание:
Я вообще дома курс микродермабразии и пилингов от другой фирмы делала в течение полугода - и кожа стала НАМНОГО лучше - ровней, чище, глаже, и не "поле боя" как обычно :Румянец: (а полностью чистого, без воспалений, лица у меня почти не бывает :Плачущий: вот и устала ждать этого чуда и приступила к "активным действиям")
Гость

Re[339]: Уход за кожей лица - общие вопросы

05 Сен 2009 21:08

Девочки, а если поры широкие и как бы грязные, при этом согревающие маски не помогают, скрабыи очистители тоже - что тогда делать? Как это все дело отчистить?
И ч какого возраста стоит делать микродембразию.
Кстати, ее ведь можно за полдня сделать в салоне, почему вы,Полярная мечта, делали ее аж полгода?
Золотой Директор

Re[340]: Уход за кожей лица - общие вопросы

05 Сен 2009 23:24

Augustine, так я же не в салоне делала, а дома. Кожа - очень проблемная. В салон с воспалениями идти нельзя, только хуже будет, и химические пилинги там более сильные - физиономия может потом долго заживать уже после кислот :Не в себе: Я дома вечером два раза в неделю в течение полугода мазалась спец. средствами - они хоть и слабей салонных и эффект медленней проявляется, но хоть хуже не сделали, только лучше (это были пилинг с AHA и BHA кислотами, микродермабразия и энзимный микропилинг) :Румянец:
Гость

Re[341]: Уход за кожей лица - общие вопросы

05 Сен 2009 23:31

Бакарди, Меня тоже как то угараздило попользоваться Мери кей, но я через месяц увидела, что все надо выбросить и забыть,только Орифлеймом вылечила лицо после Мери кей. Вам после Мери кей сушить не будет, потому что так как иссушает лицо МК :Потрясенный: Оптимальный баланс просто молочком нежным покажется.
насчет черных точек, просто регулярно пользуйтесь скрабом Оптимальный баланс, масочку с Репейником делайте, через полгода увидите реальный хороший результат.

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

Я после МК Оптимальным балансом поры привела в порядок.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[342]: Уход за кожей лица - общие вопросы

06 Сен 2009 14:46

А чем микродембразия от энзимного пилинга отличается?
Мне вот 24, мне нужно что-то из этого делать?
Золотой Директор

Re[343]: Уход за кожей лица - общие вопросы

06 Сен 2009 14:53

Augustine, в 12 каталоге как раз об этом написано на 53 стр :Подмигивающий:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[344]: Уход за кожей лица - общие вопросы

06 Сен 2009 15:51

Augustine, а еще это обсуждается в темах про Микродермо... и Энзимный пилинг :Пардон: :Да:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм