независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Уход за кожей лица - общие вопросы

New
Повтор первого сообщения

Уход за кожей лица - общие вопросы

18 Фев 2006 18:15

скажите пожалуста, какая система для лица самая лучшая по уходу за сухой кожей лица: "молоко и мёд","роза" или "шведская забота" для возраста 20лет

Самые ценные сообщения
Сообщение #83432 от 23 Май 2008 21:03, ilalala, 5 отзывов
Сообщение #208916 от 29 Июл 2009 19:41, dankors, 3 отзыва
Сообщение #516193 от 25 Май 2011 21:15, skagirl, 2 отзыва
Сообщение #451804 от 25 Фев 2011 23:31, skagirl, 2 отзыва
Сообщение #451797 от 25 Фев 2011 23:27, Света, 2 отзыва
Сообщение #440739 от 13 Фев 2011 18:37, tenbka, 2 отзыва
Сообщение #390736 от 20 Ноя 2010 22:01, skylux, 2 отзыва
Сообщение #370126 от 02 Окт 2010 23:46, relik_t, 2 отзыва
Сообщение #369765 от 01 Окт 2010 18:06, dankors, 2 отзыва
Сообщение #326351 от 06 Июн 2010 18:26, Мария А., 2 отзыва

Re[435]: Уход за кожей лица - общие вопросы

23 Дек 2009 16:11

Помогите плз подобрать уход для лица, ибо консультант попался бестолковый :Грустный:
Всегда считала, что у меня жирная кожа (иногда бывают воспаления), поэтому гарньером пользовалась. Похоже, допользовалась: кожа стала как пергамент, тонкая, тусклая, шелушится и жирнится одновременно :Потрясенный: Что самое кошмарное: на лбу стали проступать морщинки. Это в 24 года! А покраснения и воспаления все еще со мной :Плачущий:
Консультант советует Pure Skin. А мне кажется, что потом только паранжу надевать! (разве что гель точечный?) Декоративка от Ори мне на удивление хорошо идет (я аллергик), думаю, что и уходовая косметика понравится. Но какая?

Рекламные объявления:
Гость

Re[436]: Уход за кожей лица - общие вопросы

23 Дек 2009 16:24

_Freya_, мне в Pure skin гель для умывания нравится, еще пользуюсь маскирующим карандашом "Чайное дерево" - зеленая половинка отлично маскирует, подсушивает воспаления )
Старший Директор

Re[437]: Уход за кожей лица - общие вопросы

23 Дек 2009 16:30

_Freya_, я бы на вашем месте попробовала серию Алоэ, только за 0,5 часа до выхода на мороз. Та мкрем увлажняющий, но не легкий, так что на зиму подходит. И для чувствительной кожи (которая у вас, судя по всему, получилась в итоге) подходит. На ночь можно и что-то пожирнее, особенно зимой. Чтобы снять шелушения всякие можно специальное смягч средство в маленькой баночке на ночь попробовать, оно хорошо питает и заживляет всякие проблемки, связанные с сухостью или раздражением (не прыщики) :Улыбка: :Улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[438]: Уход за кожей лица - общие вопросы

23 Дек 2009 16:30

Цитата:
кожа стала как пергамент, тонкая, тусклая, шелушится и жирнится одновременно :Потрясенный: Что самое кошмарное: на лбу стали проступать морщинки. Это в 24 года! А покраснения и воспаления все еще со мной :Плачущий:

Это признаки обезвоживания, у вас кожа по прежнему комби просто обезвожиная. Могу порекомендовать Optimals "оптимальное увлажнение" 10461- это чтоб решить проблему обезвоживания. Pure Skin это для подростков и это не основной уход. Вам нужна, так называемая, серия системы + увлажнение.Присмотритесь к Optimals "Оптимальный баланс". И к Skindividual. Эти серии на мой взгляд оптимальны. В любом случае начните с пробников.
Рекрут - осваивающийся

Re[439]: Уход за кожей лица - общие вопросы

23 Дек 2009 16:53

_Freya_, очищайте лицо средствами серии Алоэ, а когда шелушения пройдут - Чайное дерево или Пур Скин. В качестве крема посоветую Алоэ, Нутри-комфорт или Кислород. А когда пройдут шелушения и кожа опять станет просто жирной - крем Пур Скин или зеленые из серии Оптималс, или Виноград. Да, когда выходите на мороз, лучше используйте защитный зимний крем Ягода Годжи.

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[440]: Уход за кожей лица - общие вопросы

23 Дек 2009 17:44

Жирная обезвоженная кожа напоминает состояние "женщины в истерике", которую нужно сначала успокоить,а затем дать полноценный уход. Я предлагаю вам взять серию Алое, как очищение-тонизирование-дневной крем, а на ночь крем "увлажнение и комфорт" 4650 (можно и крем-флюид взять, но учитывая зимнюю пору я бы взяла крем), можно с сывороткой 1101.
Когда кожа восстановиться пользоваться Оптималс Баланс, как основной, а для доп.ухода можно оставить "увл. и комфорт"
Гость

Re[441]: Уход за кожей лица - общие вопросы

23 Дек 2009 18:22

Snegok писал(а):
а на ночь крем "увлажнение и комфорт" 4650 (можно и крем-флюид взять, но учитывая зимнюю пору я бы взяла крем), можно с сывороткой 1101.
ничего этого уже давно не выпускается. снято с производства.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[442]: Уход за кожей лица - общие вопросы

24 Дек 2009 09:27

Я знаю,что сняты с производства,но найти можно,эти средства быстрее всего дадут результат. Можно взять серию Индивидуальный уход. А Пур Скин в таком случае я бы не советовала, сильно агрессивна для такой кожи.[/quote]
Гость

Re[443]: Уход за кожей лица - общие вопросы

24 Дек 2009 11:09

подскажите, если я пользуюсь очищающим молочком - после него умывалкой нужно пользоваться? или только тоником и все?
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[444]: Уход за кожей лица - общие вопросы

24 Дек 2009 11:35

Орнелла писал(а):
подскажите, если я пользуюсь очищающим молочком - после него умывалкой нужно пользоваться? или только тоником и все?

Очищающее молочко - вместо умывалки. После него нужно умыться. А потом, как обычно, тоник.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[445]: Уход за кожей лица - общие вопросы

25 Дек 2009 15:14

Подскажите, моей племяннице 16. У нее проблемная кожа как у болшинства подроствков, можно ли ей использовать для очищения скраб 4634 Natural Scincare Scrub cleanser? И еще, сокращающий поры лосьон 4773 можно расценивать как тоник, или все-таки это продукты разного дейтсвия?
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[446]: Уход за кожей лица - общие вопросы

25 Дек 2009 15:29

yaraduga писал(а):
Подскажите, моей племяннице 16. У нее проблемная кожа как у болшинства подроствков, можно ли ей использовать для очищения скраб 4634 Natural Scincare Scrub cleanser? И еще, сокращающий поры лосьон 4773 можно расценивать как тоник, или все-таки это продукты разного дейтсвия?

Скраб можно, если нет воспалений на коже. Лосьон - тот же тоник, т. е. шаг 2 после очищения.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[447]: Уход за кожей лица - общие вопросы

25 Дек 2009 15:51

Орнелла, vinca, после очищающего молочка вовсе не обязательно умываться водий, можно только воспользоваться тоником, который закроет поры и уберет остатки молочка с кожи. Ну а потом - кремчики :Улыбка: :Улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[448]: Уход за кожей лица - общие вопросы

25 Дек 2009 15:57

Доцент писал(а):
после очищающего молочка вовсе не обязательно умываться водий

Молочком растворяется грязь на лице - макияж, пыль, жир, и все это елозится по лицу этими дисками...Мне кажется, было бы комфортнее и полезнее для кожи, смывать это все водичкой, а потом уже тонизировать чистенькую кожу :Улыбка:

Просто как пример: представьте очищать, пусть даже сухую кожу тела, только при помощи молочка...Будет ли комфортно? Или руки? Или ноги? :Улыбка: Ведь захочется все это смыть? :Улыбка:

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[449]: Уход за кожей лица - общие вопросы

25 Дек 2009 17:53

А как же тогда советы косметологов обладательницам сухой кожи сократить "общение" кожи лица с водой? Я например молочко водой не смыаю и прекрасно себя чувствую! :Улыбка:

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм