независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Уход за кожей лица - общие вопросы

New
Повтор первого сообщения

Уход за кожей лица - общие вопросы

18 Фев 2006 18:15

скажите пожалуста, какая система для лица самая лучшая по уходу за сухой кожей лица: "молоко и мёд","роза" или "шведская забота" для возраста 20лет

Самые ценные сообщения
Сообщение #83432 от 23 Май 2008 21:03, ilalala, 5 отзывов
Сообщение #208916 от 29 Июл 2009 19:41, dankors, 3 отзыва
Сообщение #516193 от 25 Май 2011 21:15, skagirl, 2 отзыва
Сообщение #451804 от 25 Фев 2011 23:31, skagirl, 2 отзыва
Сообщение #451797 от 25 Фев 2011 23:27, Света, 2 отзыва
Сообщение #440739 от 13 Фев 2011 18:37, tenbka, 2 отзыва
Сообщение #390736 от 20 Ноя 2010 22:01, skylux, 2 отзыва
Сообщение #370126 от 02 Окт 2010 23:46, relik_t, 2 отзыва
Сообщение #369765 от 01 Окт 2010 18:06, dankors, 2 отзыва
Сообщение #326351 от 06 Июн 2010 18:26, Мария А., 2 отзыва

Re[450]: Уход за кожей лица - общие вопросы

25 Дек 2009 18:10

Snegok писал(а):
А как же тогда советы косметологов обладательницам сухой кожи сократить "общение" кожи лица с водой? Я например молочко водой не смыаю и прекрасно себя чувствую! :Улыбка:

Ну это личное дело каждого, комфортно вам так значит и делайте так дальше, а мне так не нравится если не умоюсь после молочка такое ощущение что грязь на лице :Пардон:

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[451]: Уход за кожей лица - общие вопросы

25 Дек 2009 19:40

У одной моей клиентки две дочери - 10 и 12 лет ( :Потрясенный: только сегодня узнала, никогда бы не подумала, она на вид молодая девушка), по ее словам "у них начинается подростковый возраст", т.к. на лице появляются мелкие прыщики. Спрашивала, что из ассортимента Ори им можно применять, например для умывания или "точечной обработки прыщиков" (ее слова). Клиентка говорит, что у старшей на вид кожа комби, т. к. после обеда носик и лоб немного блестят и поры немного расширены (у младшей такого нет, но считает, что и ей не хватает умывания просто водой, умываться мылом она им "не разрешает"- да и мыло-то у них уже давно не детское, для мытья рук предпочитают Ори-кругляшки или жидкое Алоэ). Я, честно сказать, в растерянности, что им посоветовать (или ничего не рекомендовать из-за возраста), ведь даже серия Pure Skin вроде рекомендована с 14 лет... :Не в себе:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[452]: Уход за кожей лица - общие вопросы

25 Дек 2009 21:42

Алика, Пьюр Скин, конечно... 14 лет - это ориентировочный возраст :Улыбка:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[453]: Уход за кожей лица - общие вопросы

25 Дек 2009 22:16

Умница =) писал(а):
Пьюр Скин, конечно... 14 лет - это ориентировочный возраст

Обеим девочкам :Вопрос: (все-таки серия д/жирной кожи, а у младшей все ж нормальная, хоть и немного проблемная, подойдет ли, не пересушит, да и не рано ли)? Про старшую вроде понятнее: Мягкий очищающий гель для жирной и проблемной кожи, а что еще (Бесцветный подсушивающий гель...)? :Пардон: Прошу прощения за большое количество вопросов (у самой ведь тоже дочь подрастает - так сказать готовлюсь)... :Смущенный:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[454]: Уход за кожей лица - общие вопросы

25 Дек 2009 22:26

Алика, моему сыну 11,5 лет, тоже начинаются проблемки, умывается алоэ, и иногда пьюр скин. прыщики даю обрабатывать лосьоном из чайного дерева. на обе серии нормальная реакция, никаких раздражений

В Орифлейм:
Золотой Директор
2 место по количеству сообщений
2 место по количеству сообщений

Re[455]: Уход за кожей лица - общие вопросы

25 Дек 2009 22:39

Алика,
Людмила Иванова писал(а):
умывается алоэ
Я бы тоже алоэ порекомендовала.

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[456]: Уход за кожей лица - общие вопросы

25 Дек 2009 22:41

Людмила Иванова писал(а):
умывается алоэ, и иногда пьюр скин

Наверное, можно посоветовать это для младшей дочери клиентки. Вот детишки-то пошли "ранние", акселерация однако (ну и экология тоже)... :Смущенный: Спасибо всем за советы, если будут еще (а особенно "реальные" истории)- буду очень благодарна :спасибо:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[457]: Уход за кожей лица - общие вопросы

26 Дек 2009 11:01

Алика писал(а):
У одной моей клиентки две дочери - 10 и 12 лет
Тоже у сотрудницы девочка, скоро 11 лет. Они уже где-то пару лет как пользуются 4775 Бесцветный подсушивающий гель. Девочка ранняя, южная кровь (хоть и светловолосая), созревание вовсю. Вылезают серьезные чирии, пролечивали пару раз, на время уходили, потом опять. А 4775, говорит, помогает остановить прыщ, если вовремя начать.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[458]: Уход за кожей лица - общие вопросы

27 Дек 2009 15:17

у меня такой общий вопрос, к тем кто долго пользуется косметикой ори и имеет от нее результат! все мы не хотим стареть и хочется чтобы кожа была в приличном виде, но у меня лично существуют сомнения насчет кремов вообще, отец - врач и косметолог, говорил мне - все кремы на самом деле не снимают признаков старения, только лишь питают и увлажняют, ну и немного замедляют процесс старения за счет различных полезных ингридиентов, но чудес ждать от кремов не стоит! вот я и думаю это действительно так или хотя бы одна серия ори помогает сохранить молодость, либо избавить от морщин и дает заметные а не ожидаемые результаты
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[459]: Уход за кожей лица - общие вопросы

27 Дек 2009 16:53

SHION, дает. мне лично очень здорово подошел Эколлаген, действительно результат, а не обещания. Морщинки очень заметно уменьшились. Даже муж заметил. :Подмигивающий:
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[460]: Уход за кожей лица - общие вопросы

27 Дек 2009 17:08

SHION писал(а):
у меня такой общий вопрос, к тем кто долго пользуется косметикой ори и имеет от нее результат! все мы не хотим стареть и хочется чтобы кожа была в приличном виде, но у меня лично существуют сомнения насчет кремов вообще, отец - врач и косметолог, говорил мне - все кремы на самом деле не снимают признаков старения, только лишь питают и увлажняют, ну и немного замедляют процесс старения за счет различных полезных ингридиентов, но чудес ждать от кремов не стоит! вот я и думаю это действительно так или хотя бы одна серия ори помогает сохранить молодость, либо избавить от морщин и дает заметные а не ожидаемые результаты

Лично я разделяю мнение вашего отца. Единственное уточнение: если женщина особого внимания на уход не обращала (типа помазала кремиком на ночь - вот и весь уход), то когда начинает пользоваться комплексом видит реальный результат "омоложения". Хотя в реальности просто кожа приходит в нормальное состояние. Про себя скажу... я уже давно ухаживаю за кожей, всегда пользовалась гораздо более дорогой косметикой и только года 1,5-2 как перешла на ОРИ. А так как кожа у меня и так ухоженная, то ни от каких серий я не вижу результатов именно реального уменьшения возрастных изменений. Сохранение кожи в хорошем состоянии - да, а именно омоложения... увы... Думаю, это компетенция хирургов, а не косметических средств :Улыбка: , и завышать ожидания просто не стоит.
Менеджер

Re[461]: Уход за кожей лица - общие вопросы

30 Дек 2009 00:00

Моя мама всегда пользовалась косметикой, но после 4 месяцев использования серии Власть над временем она помолодела, морщин стало меньше, а те что были более глубокие стали менее заметны.Так что я уверена, что косметика помогает нам оставаться молодыми, только надо незабывать про то, что вы едите и как вы двигаетесь.(спорт+диета)
Гость

Re[462]: Уход за кожей лица - общие вопросы

30 Дек 2009 01:14

Татьяна писал(а):
Морщинки очень заметно уменьшились. Даже муж заметил. :Подмигивающий:

попробовал бы он не заметить.
:Боксировать: :Расстрелять: :Ненависть: :Смерть:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[463]: Уход за кожей лица - общие вопросы

30 Дек 2009 15:09

Snegok, согласна, у меня мама и свекровь одного возраста. Но мама пользуется нашей косметикой примерно уже лет 5. а свекровь почти не пользуется никакими кремами. Так вот мама моложе выглядит. морщинки конечно есть, но в целом их не так много и не очень они заметны. Очень ей нравится вся серия Власть над временем. Покупала Лифт-Эксперт, Биомаксимум+, Эколлаген, но не совсем такой эффект, как от Власти над временем.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[464]: Уход за кожей лица - общие вопросы

09 Янв 2010 03:16

SHION, Я ухаживаю за лицом лет с 18,результатом довольна,на вид дают лет 24-25 сейчас,но когда была по фигуре худее, давали лет 20,последнее время поправилась и это накинуло годиков 5,а лицо не изменилось.Так что вывод один,нужно ухаживать за собой.

Рекламные объявления:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм