независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Уход за кожей лица - общие вопросы

New
Повтор первого сообщения

Уход за кожей лица - общие вопросы

18 Фев 2006 18:15

скажите пожалуста, какая система для лица самая лучшая по уходу за сухой кожей лица: "молоко и мёд","роза" или "шведская забота" для возраста 20лет

Самые ценные сообщения
Сообщение #83432 от 23 Май 2008 21:03, ilalala, 5 отзывов
Сообщение #208916 от 29 Июл 2009 19:41, dankors, 3 отзыва
Сообщение #516193 от 25 Май 2011 21:15, skagirl, 2 отзыва
Сообщение #451804 от 25 Фев 2011 23:31, skagirl, 2 отзыва
Сообщение #451797 от 25 Фев 2011 23:27, Света, 2 отзыва
Сообщение #440739 от 13 Фев 2011 18:37, tenbka, 2 отзыва
Сообщение #390736 от 20 Ноя 2010 22:01, skylux, 2 отзыва
Сообщение #370126 от 02 Окт 2010 23:46, relik_t, 2 отзыва
Сообщение #369765 от 01 Окт 2010 18:06, dankors, 2 отзыва
Сообщение #326351 от 06 Июн 2010 18:26, Мария А., 2 отзыва

Re[465]: Уход за кожей лица - общие вопросы

09 Янв 2010 20:54

Я еще совсем плохо разбираюсь в косметике, поэтому прошу совета.

Вот я не могу понять, если у меня комбинированная кожа и появляются первые морщинки (возраст 24), на лбу и особенно под глазами - заметны даже если не улыбаюсь. Какой мне крем нужен? Сейчас пользуюсь серией Оптималс зеленой и для век "невероятный эффект", но я так поняла на морщинки они не действует.

А если для этих целей попробовать индивидуальный уход, Оптималсом уже не нужно пользоваться? Или нужно как-то чередовать их? Или все вместе? :Не в себе:

А еще мне скучно одним и тем же пользоваться :Голливудская улыбка: Мне хочется и активный кислород, и сияние и тонус, и алоэ и много чего еще :Голливудская улыбка: Когда же успевать всем этим мазаться :Вопрос:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[466]: Уход за кожей лица - общие вопросы

09 Янв 2010 21:03

AnikaD, чередовать надо, месяц одно, месяц другое, кстати в этой теме уже такой вопрос задавали. читайте сначала.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[467]: Уход за кожей лица - общие вопросы

10 Янв 2010 16:03

у меня родственница для своего ребенка трех месяцев использует крем Алое,и все прекрасно, это показатель качества если уж такая кожица хорошо реагирует :Голливудская улыбка:
Консультант

Re[468]: Уход за кожей лица - общие вопросы

15 Янв 2010 18:06

Помогите подобрать уход для мамы, ей 60 лет, к ДР, которое будет в конце февраля, хотела сделать подарок. Очень много морщин, тип кожи наверно комбинированая, расширенные поры.
Интересует умывалка, тонизирование, и крема. Полностью уход. Да так чтобы приобрести данные продукты в ближайших каталогах (желательно со скидкой:-)))).
Склоняюсь к Власти над временем- крема и Оптималс Баланс-очищение, тонизирование.
Но Власть над временем, в 1 каталоге ночной крем и капсулы...дневного нет.....
Что посоветуете? Благодарю.
В Орифлейме я полный новичок, это будет мой первый заказ.
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[469]: Уход за кожей лица - общие вопросы

15 Янв 2010 18:21

AleksaD, во 2 каталоге (с 1 февраля) во "Власти над временем" со скидкой и Дневной крем. А для очищения в этой же серии есть изумительнейший Эликсир 13465, тоже во 2 каталоге со скидкой.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[470]: Уход за кожей лица - общие вопросы

15 Янв 2010 18:26

AleksaD, если кожа комби и поры расширены с жирным блеском советую для очищения все-таки Оптималс Баланс.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[471]: Уход за кожей лица - общие вопросы

15 Янв 2010 21:02

AleksaD, объясню, почему склоняю к Очищающему эликсиру :Улыбка:

Кожа комби - значит, уже не откровенно жирная, это раз.

Кожа зрелая, это два, влага изнутри поступает не как у девицы. Ну и зима сейчас, в помещениях сухотища, лицо тоже подсыхает неслабо, и Оптим.очищение, которое и dankors советует, увлажнения дает недостаточно, это три. (извиняюсь за пересчет, Фандорина читаю, заразилась :Голливудская улыбка: ) И в комплексе серия будет сильнее оказывать омолаживающий эффект.

А вот в мае, когда отопление выключат, тогда Опт.очищение в самый раз будет. Впрочем, если вода мягкая, можно и сейчас.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[472]: Уход за кожей лица - общие вопросы

15 Янв 2010 21:33

Nikka,а задача очищения не стоит,что бы дать увлажнение ,а очистить кожу и тонизировать,увлажнять и питать надо кремами,это раз :Улыбка: а два,у девиц тоже влага на лицо изнутри не поступает :Голливудская улыбка: ,а кожный секрет в виде жира.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[473]: Уход за кожей лица - общие вопросы

16 Янв 2010 09:55

Отлично!!! можно ещё несколько вопросов...
возьму очищение из этой же серии, тем более оно со скидкой.
В итоге получится:
очищение, дневной, ночной, капсулы.... а тонизировать кожу чем тогда?
Кожа не подготовлена, ранее ухода не было как такового, можно сразу такой крем применять?
капсулы лучше наносить перед ночным кремом?
Капсулами курсом пользоваться, если да, то когда ещё повторить курс?
Теперь эти крема, будут постояным уходом или надо будет поменять потом серию, если менять, то когда и на какую?
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[474]: Уход за кожей лица - общие вопросы

16 Янв 2010 10:43

AleksaD писал(а):
Кожа не подготовлена, ранее ухода не было как такового, можно сразу такой крем применять?

С учетом что скоро ДР и хочется сделать подарок, если ухода раньше не было, то я бы посоветовала обязательно сначала взять пробники и посмотреть как неподготовленная кожа воспримет антивозрастную серию, т.к. главное правило "не навреди". А самое правильное будет - сначала несколько месяцев применять правильный уход (очистка, тонизирование, увлажнение, питание) средствами по типу кожи, а потом, когда кожа будет готова, переходить на возрастную серию.
И еще. Если у вашей мамы много морщин, то может ей в саый раз будет серия Биомаксимум ?Тоже пробники есть.
И вообще, подбор ухода неподготовленному лицу - это дело не 5 минут, это надо пробовать и смотреть как воспринимает кожа.
Сапфировый Директор

Re[475]: Уход за кожей лица - общие вопросы

16 Янв 2010 11:12

AleksaD писал(а):
а тонизировать кожу чем тогда?
Сам этот эликсир 13465 и тонизирует сразу. Только если возьмете его, то наносить его лучше на сухую кожу, а не на влажную. Он кремообразный, и когда теплыми пальцами его растираешь по теплой коже, превращается в маслице. И при смывании водой уже становится молочком.

Смывать можно и просто водой, и с помощью губки 8617, кому как больше нравится :Улыбка:
AleksaD писал(а):
можно сразу такой крем применять?
Можно пробники кремов и капсулу взять, если опасения есть. А так - крема не мгновенного действия, а накопительного. За капсулы можно не сразу браться, это да, сначала крема дать попробовать.
AleksaD писал(а):
капсулы лучше наносить перед ночным кремом?
Перед ночным, точно! :Улыбка:
AleksaD писал(а):
Капсулами курсом пользоваться, если да, то когда ещё повторить курс?
Курсом. 2 раза в год. Моей маме так понравился эффект от них, что она месяца через 4 повторила курс.

Вот, рассказала всё, что знала.

dankors писал(а):
Nikka,а задача очищения не стоит,что бы дать увлажнение ,а очистить кожу и тонизировать,увлажнять и питать надо кремами,это раз
Знаете, dankors, мне, хоть и далеко до 45+, и кожа как бы жирная-норм, но сейчас пересыхает; так вот с Опт.очищением лицо требует дополнительного увлажнения, и я взяла эликсир этот, и вечером умываюсь им. И после него коже гораздо лучше, не стягивает, и дискомфорта нет :Пардон: Так что это из собственного опыта, изнутри оно там или снаружи :Голливудская улыбка: А летом умывалась Pureskin, в самый раз было.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[476]: Уход за кожей лица - общие вопросы

16 Янв 2010 16:37

Nikka, так после любого очищения и тонизирования надо крем наносить .
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[477]: Уход за кожей лица - общие вопросы

16 Янв 2010 16:43

Karliona писал(а):
Если у вашей мамы много морщин, то может ей в саый раз будет серия Биомаксимум ?

В ы хотите сказать что биомаксимум лучше убирает морщины чем власть над временем :Потрясенный:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[478]: Уход за кожей лица - общие вопросы

16 Янв 2010 16:44

Девочки, подскажите, плиз, как лучше чередовать скраб, очищающую маску и улажняющу. Сколько примерно должно проходить времени и в каком порядке лучше делать?
И еще такой вопрос. Есть ли умывалка для очистки пор, но чтоб не сильно сушила. У меня с одной стороны, кожа к высыпаниям склонна, а сдругой шелушится, особенно зимой. Возраст 25. Чайное дерево пробовать боюсь, совсем все высохнет, подростковая умывалка тоже не подходит. :Смущенный:
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[479]: Уход за кожей лица - общие вопросы

16 Янв 2010 16:53

Chilik писал(а):
Девочки, подскажите, плиз, как лучше чередовать скраб, очищающую маску и улажняющу. Сколько примерно должно проходить времени и в каком порядке лучше делать?
И еще такой вопрос. Есть ли умывалка для очистки пор, но чтоб не сильно сушила. У меня с одной стороны, кожа к высыпаниям склонна, а сдругой шелушится, особенно зимой. Возраст 25. Чайное дерево пробовать боюсь, совсем все высохнет, подростковая умывалка тоже не подходит. :Смущенный:

Может вам подойдёт 7120 очищающий гель для комбинированной и жирной кожи "Оптимальный баланс" :Пардон:

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм