независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Уход за кожей лица - общие вопросы

New
Повтор первого сообщения

Уход за кожей лица - общие вопросы

18 Фев 2006 18:15

скажите пожалуста, какая система для лица самая лучшая по уходу за сухой кожей лица: "молоко и мёд","роза" или "шведская забота" для возраста 20лет

Самые ценные сообщения
Сообщение #83432 от 23 Май 2008 21:03, ilalala, 5 отзывов
Сообщение #208916 от 29 Июл 2009 19:41, dankors, 3 отзыва
Сообщение #516193 от 25 Май 2011 21:15, skagirl, 2 отзыва
Сообщение #451804 от 25 Фев 2011 23:31, skagirl, 2 отзыва
Сообщение #451797 от 25 Фев 2011 23:27, Света, 2 отзыва
Сообщение #440739 от 13 Фев 2011 18:37, tenbka, 2 отзыва
Сообщение #390736 от 20 Ноя 2010 22:01, skylux, 2 отзыва
Сообщение #370126 от 02 Окт 2010 23:46, relik_t, 2 отзыва
Сообщение #369765 от 01 Окт 2010 18:06, dankors, 2 отзыва
Сообщение #326351 от 06 Июн 2010 18:26, Мария А., 2 отзыва

Re[525]: Уход за кожей лица - общие вопросы

28 Янв 2010 00:14

MiLaNa, тоник зеленый :Улыбка:
А про лосьон согласна :Улыбка: только зимой все же тоник получше будет, он более мягкий. А вот летом можно и лосьон.

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[526]: Уход за кожей лица - общие вопросы

28 Янв 2010 00:18

Мама взяла себе набор "Оптимальный баланс"
В руководстве вычитал "улучшает цвет лица"...
Как это? :Улыбка: Какой вообще результат кроме "улучшает цвет лица" можно ожидать? Или просто уход?
Гость

Re[527]: Уход за кожей лица - общие вопросы

28 Янв 2010 00:19

Ulybochka, да,он очень мягкий и ,главное, в нем нет острых частиц.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[528]: Уход за кожей лица - общие вопросы

28 Янв 2010 00:20

Positive07, матирует, сужает поры, хорошо очищает, освежает. В общем, кожа становится здоровее, красивее. Это при условии, что подходит по типу кожи. :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[529]: Уход за кожей лица - общие вопросы

28 Янв 2010 00:22

Positive07, Цвет лица улучшается за счет ингредиентов в составе серии,так же от этого ухода балансируется комбинированная и жирная кожа,жирные участки балансируются,а сухие увлажняются,ну и кремчики увлажняют и питают кожу,что предупреждает старение кожи.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[530]: Уход за кожей лица - общие вопросы

28 Янв 2010 00:48

Positive07 писал(а):
В руководстве вычитал "улучшает цвет лица"...
Как это? :Улыбка: Какой вообще результат кроме "улучшает цвет лица" можно ожидать? Или просто уход?

Какой именно набор она взяла? Их же 3. А улучшает цвет лица за счет хорошего очищения и увлажнения кожи.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[531]: Уход за кожей лица - общие вопросы

28 Янв 2010 00:50

skylux,
Positive07 писал(а):

по-моему, название говорит само за себя, зелёненькие средства такие. :Улыбка:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[532]: Уход за кожей лица - общие вопросы

28 Янв 2010 00:53

А сколько маме лет? и какая у неё кожа?
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[533]: Уход за кожей лица - общие вопросы

29 Янв 2010 20:14

Здравствуйте ув. местные жители.
Воспользовалась онлайн версии подбора средств по уходу за кожей лица на сайте. Исходя из моих индивидуальных и возрастных особенностях кожных покровов лица предложено: Основной уход за кожей - зелёная серия, Антивозрастной уход - ночь\день Коллаген, ночь\день Лифт-Эксперт, Концентрированный крем-уход «Лифт-Эксперт», для кожи вокруг глаз - Эколлаген, Специальный уход за кожей - Крем для век «Невероятный эффект» и «Активный кислород», «Сияние и тонус» крем-флюид и Капсулы для лица, Осветляющий крем для лица, Двухступенчатая программа для проведения микродермабразии и кое что из масок.
Там же в онлайн версии подбора средств сказано "....... Для вашего типа кожи, рекомендуется использовать продукты для ухода, контролирующие жирные участки, и, в то же время, увлажняющие сухие участки кожи. Чтобы контролировать и бороться с проявлением признаков старения, включите в вашу ежедневную процедуру более сильные средства для ухода за кожей....."
Теперь вопрос: Как всё это совместить? :Пардон: В частности, меня интересует база и антивозрастной уход.
Буду признательна за советы и зарание прошу извинить, если подобная тема или вопрос уже был.....
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[534]: Уход за кожей лица - общие вопросы

29 Янв 2010 22:32

Marta, Просто вам выдало информацию о том,какие продукты вам подходят по возрасту и типу кожи.Сразу все использовать не надо,можно чередовать.
Если тип кожи у вас комби,то Очищение Оптималс баланс подойдет.А остальное.. Напишитие какие проблемы хотите решить?
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[535]: Уход за кожей лица - общие вопросы

29 Янв 2010 23:12

Там было что то типа тестовых вопросов, по "проблемам". На основании "проблем" (их не много, но хотелось бы решить), выдало такой результат.
Проблемы: расширенные поры - местами, морщины (наверное уже возрастные) в углах глаз, на лбу горизонтальные, носогубные - выраженные, уже нечёткий контур лица, уставшие, опущенные веки, несвежий цвет лица, пигментные пятна при активном солнце (сейчас вроде нет).... Жжжжуть, по описанию какая то Баба-Яга получилась. Может излишне критична к себе..... Но в целом выгляжу моложе своего возраста...
Спасибо.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[536]: Уход за кожей лица - общие вопросы

30 Янв 2010 13:51

Marta, Советую для очищения взять гель и тоник Оптимальный баланс зеленый,Микродермабразию очень рекомендую пройти сейчас(сужает и сглаживает поры ,улучшает цвет лица,сглаживает морщинки и сейчас идет с большой скидкой).Для ухода возьмите серию Эколлаген(день(в этом каталоге со скидкой)/ночь( в следующем каталоге со скидкойц/вокруг глаз(в этом каталоге со скидкой)/4-х недельный интенсивный курс(в следующем каталоге со скидкой).Для подтяжки лица возьмите маску Лифт-Эксперт(в этом каталоге со скидкой).
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[537]: Уход за кожей лица - общие вопросы

30 Янв 2010 17:08

dankors, спасибо. По поводу Микродермабразии.... В след. каталоге скидка на Энзимный пилинг. Вы его имели в виду?
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[538]: Уход за кожей лица - общие вопросы

30 Янв 2010 17:11

Marta, Нет, я имею ввиду 4648 ,сегодня еще можете заказать по БК идет со скидкой
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[539]: Уход за кожей лица - общие вопросы

30 Янв 2010 17:23

Цитата:
еще можете заказать по БК идет со скидкой
Это не про меня. 100ББ и более у меня не было в 17 каталоге.
Цитата:
Микродермабразию очень рекомендую пройти сейчас
- я поняла - потому что зима. Думаю весной тоже будет не поздно. Возьму без скидки.......
Экологен. Если мне не пойдёт дневной (почитала отзывы - тяжеловат), я могу его заменить, например дневным зелёным из базового ухода? Извеняюсь, за назойливость - никогда не занималась лицом всерьёз... Мне очень стыдно :Смущенный: Думала молодость будет вечна :Подмигивающий:
Спасибо.

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм