независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Уход за кожей лица - общие вопросы

New
Повтор первого сообщения

Уход за кожей лица - общие вопросы

18 Фев 2006 18:15

скажите пожалуста, какая система для лица самая лучшая по уходу за сухой кожей лица: "молоко и мёд","роза" или "шведская забота" для возраста 20лет

Самые ценные сообщения
Сообщение #83432 от 23 Май 2008 21:03, ilalala, 5 отзывов
Сообщение #208916 от 29 Июл 2009 19:41, dankors, 3 отзыва
Сообщение #516193 от 25 Май 2011 21:15, skagirl, 2 отзыва
Сообщение #451804 от 25 Фев 2011 23:31, skagirl, 2 отзыва
Сообщение #451797 от 25 Фев 2011 23:27, Света, 2 отзыва
Сообщение #440739 от 13 Фев 2011 18:37, tenbka, 2 отзыва
Сообщение #390736 от 20 Ноя 2010 22:01, skylux, 2 отзыва
Сообщение #370126 от 02 Окт 2010 23:46, relik_t, 2 отзыва
Сообщение #369765 от 01 Окт 2010 18:06, dankors, 2 отзыва
Сообщение #326351 от 06 Июн 2010 18:26, Мария А., 2 отзыва

Re[540]: Уход за кожей лица - общие вопросы

30 Янв 2010 17:40

Marta, в принципе,можете скомбинировать крема,но я сторонник пользоваться сериями,так эффект лучше.

Рекламные объявления:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[541]: Уход за кожей лица - общие вопросы

30 Янв 2010 17:46

dankors, признательна за разъяснения. Буду делать выводы....
Как повысить Вам репутацию?
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[542]: Уход за кожей лица - общие вопросы

30 Янв 2010 19:26

Marta писал(а):
dankors, признательна за разъяснения. Буду делать выводы....
Как повысить Вам репутацию?

для поднятия репутации нажмите кулачок тот что поднят вверх :Улыбка:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[543]: Уход за кожей лица - общие вопросы

30 Янв 2010 19:36

Marta, сначала лучше почитать на этом форуме тему про эколлаген, а еще лучше - взять сперва пробники на них, потому как ночной крем - просто прелесть, а вот дневной жирноват.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[544]: Уход за кожей лица - общие вопросы

31 Янв 2010 00:02

Уважаемые форумчане помогите в вопросе выбора крема для лица для женщины склонной к аллергии на косметические продукты. Речь идет о моей маме. Ей 59 лет. Аллергия на косметику и крема у нее с молодости (как она говорит). Чем не намажется от всего плачет, отекают веки и льется вода из носа. От декоративной косметики она отказалась уже очень давно. Т.к. я недавно зарегистрировалась в ори, решила ей предложить нашу продукцию. Начитавшись хороших отзывов, взяла ей пробник Диамант. Попробовав она сказала покупай. Но тут звоню спрашиваю, говорит кремом не пользуется, все та же проблема. Даже говорит нанесла крем на подбородок всего лишь и через несколько часов появились неприятные симптомы. Сейчас она позволяет себе нанести крем на лицо один раз в неделю.
Вы с такими случаями встречались?
Чем ей помочь можно? Кожа сухая, много глубоких морщин.
Гость

Re[545]: Уход за кожей лица - общие вопросы

31 Янв 2010 00:04

Nadizh, сталкивалась, у одной моей клинтки примерно такая же картина, только у нее аллергия через неделю проявляется, мы только смогли самую простую серию ей подобрать с витамином Е, которая, вот на нее аллергии нет. а на все крема другие- отек, слезы, горло закладывает, вобщем ужас-ужас... только опытным путем можно пробовать пробники и выбирать. только наносите сначала на сгиб локтя или за ухо.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[546]: Уход за кожей лица - общие вопросы

31 Янв 2010 00:20

Nadizh, какой-то странный случай реакции на все :Пардон: Ваша мама пробовала когда-нибудь детским кремом пользоваться?Крем с витамином Е тоже хорошая альтернатива,согласна сТатьяна,

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Хочу сказать,что даже обычный человек,если не будет пользоваться тушью месяц,а потом накрасит, пару дней поплачет с непривычки.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[547]: Уход за кожей лица - общие вопросы

31 Янв 2010 00:34

dankors писал(а):
Nadizh, какой-то странный случай реакции на все Ваша мама пробовала когда-нибудь детским кремом пользоваться?Крем с витамином Е тоже хорошая альтернатива,согласна сТатьяна,

Да спасибо, закажу ей пробник.

Сообщение отредактированно модератором. NATALЁK
Учитесь правильно вставлять цитаты http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=55481
Гость

Re[548]: Уход за кожей лица - общие вопросы

05 Фев 2010 22:57

Я снова с вопросами :Смущенный:

1. И я, и мама без ума от крема "Годжи". Но он вроде как зимний, подойдет ли он на весну/лето? Или это только опытным путем и если что, переходить на другой?
Аналогичный вопрос на счет "кислорода" на лето, потому что им пользуюсь попеременно с "годжи" :Смущенный:
И еще - каковы шансы, что осенью он снова появится? Или если снимают, то с концами?

2. В третьем каталоге есть крем-филлер для век и проблемный зон вообще. Раньше брала карандашик от мимических морщин, немного помогло, но сейчас его нет и думаю взять филлер. Мне 24 года, морщины...ну такие слабо выраженные полосочки на лбу, которые меня раздражают дико-дико и от которых хочется избавиться. Можно ж его, если прямо на сами морщинки? Или тратиться на дермообразию/энзимный пилинг лучше?
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[549]: Уход за кожей лица - общие вопросы

05 Фев 2010 23:01

relik_t, по порядку 1. на лето нужно что-то полегче. у вас если кожа комби или жирная, то матирующий флюид из серии Оптимал подойдет. или еще Алоэ, он тоже легкий. Скорее всего зимой будет еще что-то, а Годжи если и будет, то будет в распродаже.
2. Берите филер, я думаю он как замена карандашу вполне подойдет. Да и морщины - это дело индивидуальное, если есть, значит надо что-то делать. На дермобразию тратиться нужно, если есть проблемы с кожей- расширенные поры, черные точки, неровный цвет и излишняя сальность. вот тогда МД помогает на ура, в остальных случаях она просто снимает лишнюю кожу и может даже повредить- спровоцировать раздражение и шелушение.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[550]: Уход за кожей лица - общие вопросы

06 Фев 2010 10:49

Подскажите пож-та серию или серии для ухода за обезвоженой кожей :Смущенный:
Гость

Re[551]: Уход за кожей лица - общие вопросы

06 Фев 2010 11:07

Можно и я спрошу?
Не могу выбрать себе крем для лица. Нужен и ночной и дневной. Возраст 27 лет. Кожа скорее нормальная, не чувствильная. Проблемы - расширенные поры под глазами ниже век, чуть-чуть пигментации (на небольшом участке). Морщин пока нет, чуток мимических вокруг глаз. Цвет лица, однородность хотелось бы слегка улучшить.
Сейчас пользуюсь гелем д/умывания и скрабом из серии Оптимальный баланс, крем д/век Невероятный эффект.
Гость

Re[552]: Уход за кожей лица - общие вопросы

06 Фев 2010 12:06

Медок, Для цвета лица советую пройти курс микродермабразии(также сузит поры),в качестве ухода советую серию Индивидуальный уход(день/ночь)
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[553]: Уход за кожей лица - общие вопросы

06 Фев 2010 12:16

Boo писал(а):
Подскажите пож-та серию или серии для ухода за обезвоженой кожей :Смущенный:

Смотря для какого возраста нужна серия. В любом случае можно начать с серии Формула природы 13639 - интенсивный увлажняющий крем, во 2 каталоге стр.57. Можно Оптималс для сухой кожи, серию Активный кислород (особенно маску 16266).
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[554]: Уход за кожей лица - общие вопросы

06 Фев 2010 18:51

dankors, вы писали,что с 24 можно начинать использовать Микродермабразию,а с 23 рановато???Проблемы есть-расширенные поры,раньше кожа была ярко выраженная комби,на щеках была приличного вида,сейчас...караул,не знаю,что делать...кожа всего лица испортилась,неровный оттенок,поверхность,черные точки-вообщем,кажется,все предпосылки для использования МД,но я очень люблю следовать букве закона :Ржу нимагу: и использую косметику,согласно инструкциям,в том числе возрастным...и еще вопрос-чем грозит использование,допустим,МД раньше времени...

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм