независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Уход за кожей лица - общие вопросы

New
Повтор первого сообщения

Уход за кожей лица - общие вопросы

18 Фев 2006 18:15

скажите пожалуста, какая система для лица самая лучшая по уходу за сухой кожей лица: "молоко и мёд","роза" или "шведская забота" для возраста 20лет

Самые ценные сообщения
Сообщение #83432 от 23 Май 2008 21:03, ilalala, 5 отзывов
Сообщение #208916 от 29 Июл 2009 19:41, dankors, 3 отзыва
Сообщение #516193 от 25 Май 2011 21:15, skagirl, 2 отзыва
Сообщение #451804 от 25 Фев 2011 23:31, skagirl, 2 отзыва
Сообщение #451797 от 25 Фев 2011 23:27, Света, 2 отзыва
Сообщение #440739 от 13 Фев 2011 18:37, tenbka, 2 отзыва
Сообщение #390736 от 20 Ноя 2010 22:01, skylux, 2 отзыва
Сообщение #370126 от 02 Окт 2010 23:46, relik_t, 2 отзыва
Сообщение #369765 от 01 Окт 2010 18:06, dankors, 2 отзыва
Сообщение #326351 от 06 Июн 2010 18:26, Мария А., 2 отзыва

Re[915]: Уход за кожей лица - общие вопросы

02 Апр 2011 16:14

чтобы точки на лице больше не появлялись...такого быть НЕ МОЖЕТ! вы же живая, они по любому будут появляться. :Голливудская улыбка: я пользуюсь серией мат-баланс, поры сужаются, не сразу но где то через неделю...а вообще очень хорошо помогает для сужения пор-микродермобразия!!! супер вещь! я вот на распродаже урвала.. :Улыбка:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[916]: Уход за кожей лица - общие вопросы

02 Апр 2011 16:48

julinka1984, полностью поддерживаю. И микродермабразия и двухступенчатый пиллинг - вещи просто прекрасные! Сама сейчас прохожу второй курс пиллинга - эффект потрясающий :Улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[917]: Уход за кожей лица - общие вопросы

02 Апр 2011 19:30

julinka1984 писал(а):
чтобы точки на лице больше не появлялись...такого быть НЕ МОЖЕТ! вы же живая, они по любому будут появляться. :Голливудская улыбка: я пользуюсь серией мат-баланс, поры сужаются, не сразу но где то через неделю...а вообще очень хорошо помогает для сужения пор-микродермобразия!!! супер вещь! я вот на распродаже урвала.. :Улыбка:

Ну это понятно что я живая)))) Я столько мастер-классов по уходу провела, столько положительных отзывов и довольных дам, что никогда бы не подумала что у меня может случится что-то подобное:))) Микробермобразию провела в январе, вроде все хорошо было, ан нет! Наверное все весна виновата))) Кстати мат-баланс мне тоже нравится!
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[918]: Уход за кожей лица - общие вопросы

02 Апр 2011 19:54

Парижанка писал(а):
Девочка, в каких бальзамах для губ, кроме СПА, есть защита от солнца? И в каких помадах, и какая?

Во всех средствах декоративки и кремах( в том числе бальзамах для губ, помадах) Ори, если не указано SPF, значит, по умолчанию, степень защиты SPF 4-6, а уже если больше, всегда написано сколько
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[919]: Уход за кожей лица - общие вопросы

09 Май 2011 21:00

Девочки, мне не за горами 25 и возник вопрос: после 25 нужно переходить уже на какие-то более серьезные средства по уходу за кожей? антивозрастные может какие-нибудь? какой вообще уход необходим от 25 лет?

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[920]: Уход за кожей лица - общие вопросы

09 Май 2011 21:05

***Nika***, главное остается, очищение, тонизирование, уход вокруг глаз, маски можно ввести и питательные, крема по уходу.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[921]: Уход за кожей лица - общие вопросы

09 Май 2011 21:13

Ника,мне тоже 25...
у меня целый ритуал в системе-очищение,тонизирование и уход(дневной и ночной)
после 25 только слегка начинают замедляться процессы обновления клеток...(зависитот разных факторов)антивозрастные средства я пока не трогаю-единственное что нужно беречь кожу вокруг глаз(начала пользоваться кремом "очевидный эффект")
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[922]: Уход за кожей лица - общие вопросы

09 Май 2011 21:15

***Nika*** писал(а):
Девочки, мне не за горами 25 и возник вопрос: после 25 нужно переходить уже на какие-то более серьезные средства по уходу за кожей? антивозрастные может какие-нибудь? какой вообще уход необходим от 25 лет?

Самое необходимое - ночной крем!!!!(регенерация кожи ночью) и дневной по своей проблемке !
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[923]: Уход за кожей лица - общие вопросы

09 Май 2011 21:25

Любите и берегите свою кожу и она ответит вам красотой
до 40 наше лицо(да и тело)которое подарило нам природа а после 40 во что мы сами её превратили(всё в наших руках)
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[924]: Уход за кожей лица - общие вопросы

09 Май 2011 21:29

XXL, согласна на все 100%!
У меня в 40 лет спрашивают когда "сколко Вам лет?"я говорю сейчас 40, через год 39(отсчет ле идет вобратном порядке!)- люди не верят!!!!все в ваших руках!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[925]: Уход за кожей лица - общие вопросы

09 Май 2011 21:37

Не забывайте про скрабы и маски!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[926]: Уход за кожей лица - общие вопросы

09 Май 2011 21:41

само собой!
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[927]: Уход за кожей лица - общие вопросы

09 Май 2011 21:58

***Nika***, моей дочери недавно исполнилось 25 лет. Я ей добавила к кислородной серии ночной крем Виноград, а остальное осталось как раньше. На перемену буду давать Оптималс, Невероятный эффект, Алое и т.д.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[928]: Уход за кожей лица - общие вопросы

10 Май 2011 00:08

***Nika***, мы ровесницы...Пока игнорирую антивозрастной уход...С 25 планирую использовать подобные средства курсами.Например,раз в полгода...Интересно,что посоветуют девочки...
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[929]: Уход за кожей лица - общие вопросы

10 Май 2011 00:20

***Nika*** писал(а):

с 25 лет необходимо уже начинать пользоваться ночным кремом, потому что ...
цитирую...
Цитата:
Темнота, неподвижность мышц лица и полное расслабление способствуют саморегенерации, а дополнительное питание, полученное из ночного крема, активизирует этот процесс. Именно ночью теряется большая часть увлажняющих веществ. Вот почему необходимо пользоваться ночным кремом. Кроме того, ночной крем питает, увлажняет, успокаивает кожу, обеспечивает ровную структуру, уменьшает морщинки, увеличивает выработку коллагена и эластина, улучшает циркуляцию крови, делает кожу мягкой и гладкой, стимулирует образование новых клеток эпидермиса.

а почему с 25?
потому что с 25 лет запускаются в организме процессы старения клеток.. и коже необходимо интенсивное восстановление, которое как раз происходит ночью.

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм