независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Уход за кожей лица - общие вопросы

New
Повтор первого сообщения

Уход за кожей лица - общие вопросы

18 Фев 2006 18:15

скажите пожалуста, какая система для лица самая лучшая по уходу за сухой кожей лица: "молоко и мёд","роза" или "шведская забота" для возраста 20лет

Самые ценные сообщения
Сообщение #83432 от 23 Май 2008 21:03, ilalala, 5 отзывов
Сообщение #208916 от 29 Июл 2009 19:41, dankors, 3 отзыва
Сообщение #516193 от 25 Май 2011 21:15, skagirl, 2 отзыва
Сообщение #451804 от 25 Фев 2011 23:31, skagirl, 2 отзыва
Сообщение #451797 от 25 Фев 2011 23:27, Света, 2 отзыва
Сообщение #440739 от 13 Фев 2011 18:37, tenbka, 2 отзыва
Сообщение #390736 от 20 Ноя 2010 22:01, skylux, 2 отзыва
Сообщение #370126 от 02 Окт 2010 23:46, relik_t, 2 отзыва
Сообщение #369765 от 01 Окт 2010 18:06, dankors, 2 отзыва
Сообщение #326351 от 06 Июн 2010 18:26, Мария А., 2 отзыва

Re[945]: Уход за кожей лица - общие вопросы

12 Май 2011 11:51

Цитата:
НутриКомфорт он не жирный, легкий, и для комби тоже многим походит, особенно кому нужно увлажнение(оно нужна всем типам кожи и даже жирной)) анютины гдазки мне понравились, у меня тоже комби причем ближе к жирной - нет пленки жирной в нанесении, впитывается хорошо

На анютины глазки давно поглядывала - надо будет потестить! (когда изведу глобальные запасы :Румянец: )
Про нутрикомфорт даже не думала никогда... И даже форум не читала по нему, до того была уверена, что это не мое. А оказывается он легкий! Надо запомнить на будущее! Пробник что-ли заказать...

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[946]: Уход за кожей лица - общие вопросы

12 Май 2011 12:09

LeSENOK, спасибо большое. Вы рассказали очень доходчиво.

Патаюся заказать анютины глазки, но крема нет на складе. Эту серию не снимают еще с производства? Она еще будет в каталогах?

Минимайзер себе точно закажу, т.к. еще не пользовалась.

Я стараюсь себе брать все новинки, потом рассказываю клиентам или консультантам как эти кремы у меня работают. Продажи повышаются и люди довольны.
Старший Менеджер

Re[947]: Уход за кожей лица - общие вопросы

12 Май 2011 12:13

Nat@, к сожалению по поводу снятия не могу ничего сказать,но в след.каталоге на складе нет...но в 9-м еще будет новый лимон и очанка. Я очень возлагаю надежды на эту серию и буду брать себе на лето :Улыбка:

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[948]: Уход за кожей лица - общие вопросы

12 Май 2011 12:14

Nat@, как раз в этом каталоге он в последний раз. и на складе его нет. озможно бдет в БК

Добавлено спустя 5 минут 28 секунд:

Nat@, а насчет нутрикомфотр подумайте. я пользовалась этим кремом как раз летом. он не жирный, хорошо впитывается, мне понравился. легкий крем
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[949]: Уход за кожей лица - общие вопросы

12 Май 2011 14:04

Nat@, анютиных больше не будет, это был ограниченный выпуск.
DashaNepeina писал(а):
Nat@, а насчет нутрикомфотр подумайте. я пользовалась этим кремом как раз летом. он не жирный, хорошо впитывается, мне понравился. легкий крем

присоединяюсь. Отличный, легкий крем. Для меня лучше нет :Румянец:

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[950]: Уход за кожей лица - общие вопросы

12 Май 2011 15:10

skagirl писал(а):
Nat@, анютиных больше не будет, это был ограниченный выпуск.

Думаю, будет, но только через год.
Так вот с "троп. фруктами" вышло :Пардон:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[951]: Уход за кожей лица - общие вопросы

12 Май 2011 15:14

охотница, ну я так поняла интересуются будут ли сейчас ещё, а через год ещё фиг знает че будет)) ну то, что когда то появится в бк и распродажах - конечно скорее всего :Пардон:

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[952]: Уход за кожей лица - общие вопросы

23 Май 2011 14:57

LeSENOK писал(а):
но в 9-м еще будет новый лимон и очанка. Я очень возлагаю надежды на эту серию и буду брать себе на лето

Я тоже. Запах, судя по каталогу, обалденнный. Жаль только, что тоника в этой серии нет.
Старший Менеджер

Re[953]: Уход за кожей лица - общие вопросы

25 Май 2011 15:25

девочки, а подскажите чего б такого легенького быстро впитывающего на лето себе заказать? сейчас у меня оптималс технология молодости заканчивается

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[954]: Уход за кожей лица - общие вопросы

25 Май 2011 15:28

LdmL, ваш возраст? тип кожи? решение каких проблем приследуете?

если говорить об общих рекомендациях, то быстро впитываются крема серии PURE NATURE( к лету идет увеличение вариаций), активный кислород(для летне-паркового периода),нутри-комфорт

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[955]: Уход за кожей лица - общие вопросы

25 Май 2011 15:35

LeSENOK, 28, кожа комби, на лице мелкие гадости, кроме этого жалоб вроде нет, хочу просто ухода ну и чтоб хуже не становилось :Голливудская улыбка: . насчет активного кислорода, рекомендуют менять серии по уходу, или можно с оптималс технологии на оптималс кислород перескочить?

В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[956]: Уход за кожей лица - общие вопросы

25 Май 2011 15:43

извините: уточняю: мелкие гадости это морщинки или воспаления?

вы можете менять крема по сезонам года.
а можете по проблемам: прошли курс одного крема, избавились от проблемы, перешли на другой по новым потребностям. Особенно это касается антивозрастных кремов, коим является технология молодости. В принципе из кремов этой категории еще можно аква-ритм,для комби из легких летних кремов(не антивозрастных) виноград,нутри-комфорт,матт-баланс,активный кислород.

Добавлено спустя 33 секунды:

и второй уточняющий вопрос: как ухаживаете за глазами?

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[957]: Уход за кожей лица - общие вопросы

25 Май 2011 16:09

мелкие гадости это черные точки, прыщики (мелкие, цвет кожи не меняется) еще на лбу расширенные поры. с технологией молодости мне кажется я поспешила, да и не понравился он мне.

а с глазами отдельная история :Улыбка: (если нужно, то перенесите в соответствующую тему)
до того как я стала пользоваться НЭ в паре с ромашковым гелем, у меня был совершенно копеечный крем для век, купленный в аптеке, от которого коже по моему было не холодно не жарко. так вот за пару месяцев пользования НЭ+ромашкой кожа век стала хуже себя чувствовать, стала заметно более сухая. почти в панике я ради проверки опять вернулась к копеечному крему и вот честно, буквально за два дня стало лучше, ушла сухость. так что я пока отложила и ромашку и НЭ. еще заказала пару пробников бальзама глубокого увлажнения попробовать.

В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[958]: Уход за кожей лица - общие вопросы

25 Май 2011 16:15

LdmL, прочитала вашу историю в соседней теме. конечно кожу глаз вы неправильным уходом попортили(умывалками и т.д.). Правилньо что взяли попробовать аква-ритм, вполне возможно что он вам подойдет, вам кожу теперь восстанавливать надо.

Из всего того, что я написала аква-ритм для лица можно вполне, а также ве, что написано выше. Берите пробники и определяйтесь. Для борьбы с черными точками обязательно надо делать краб 1-2 раза в неделю и маки на глиняной основе (репейник) или шведский спа через два дня на третий. Увлажняющие маски также не повредят

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[959]: Уход за кожей лица - общие вопросы

25 Май 2011 16:50

скрабами я регулярно пользуюсь, последний год точно. репейником пользуюсь где-то с марта, спа в планах
а свой аптечный кремик буду пользовать :Улыбка:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм