независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дайна - MLM

Недавно мы с мамой были в нашем СПО Орифлейм, забирали заказ=) и пока я получала его, мама разговорилась с одной женщиной. Она является консультантом Ори и той самой компании Дайна. Она рассказала, что Дайна - компания прямых продаж красивого, качественного женского и мужского белья, а также модного трикотажа, одежды для спорта, для дома и отдыха и чулочно-носочной продукции.
Когда мы заинтересовались, она предложила съездить с ней в офис этой компании. Там она зарегистрировала маму и заодно рассказала о самой компании побольше. В офисе висят образцы всех моделей, все можно пощупать, посмотреть. Одним словом накупили мы достаточно много=)))
Могу сказать, что белье и в самом деле качественное и безумно красивое=) в живую лучше,чем каталогах=)
Раньше я никогда не слышала про эту компанию, а после того, как мама стала консультантом, захотела рассказать вам=) Единственное но - кажется офисы этой компании есть только в Москве и Питере... Остальные регионы - пересылки почтой
Не знаю, могу ли давать ссылку на сайт этой компании... Если кто-то захочет посмотреть, то пишите в личку=)

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

по утрам надев часы - не забудьте про трусы!) :Улыбка:

хорошая компания, но бесперспективная как все компании с нерасходуемым продуктом!)
Старший Менеджер

алексей писал(а):
по утрам надев часы - не забудьте про трусы!) :Улыбка:

хорошая компания, но бесперспективная как все компании с нерасходуемым продуктом!)

Подукт расходуемый! Еще как! Не знаю как у них, в Дайне, у нас как пирожки коллекции отлетают. Я не знаю, конечно, как по регионам, тут с одними переписывался, там действительно не принято белье носить, на востоке... у одной национальности. Дело еще привычки-воспитания. Регулярно белье обновлять, или пока не рассыпется в процессе носки :Улыбка: другое дело что маркетинг там слабый - работать много а получать мало, от сети, насколько я знаю от других. У меня консультанты туда ходили по приглашению... Неконкурентный МП
Менеджер

Белье мне очень понравилось! Жаль у нас в городе офис закрылся,не потянула девушка в кризис.Теперь можно только по каталогу заказать,без примерки,а меня это не устраивает :Плачущий: .Хорошо ,что успела отхватить два комплекта и сорочку по распродаже,довольна до безумия и качеством и ценой. Бизнес строить там не собиралась,хотела просто белье для себя покупать,а теперь даже не знаю :Грустный: .

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм