независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

На сколько времени Вам хватает упаковки продукции?

New
Повтор первого сообщения

На сколько времени Вам хватает упаковки продукции?

12 Янв 2009 16:19

На сколько в среднем Вам хватает одной упаковки/баночки/тюбика продукции (пишите пожалуйста только, как часто вы его используете)?

- Глаза (тушь, тени, контуры)
- Губы (помады, карандаши, блески)
- Лицо (тоналки, пудры, румяна)
- Ногти (лаки для ногтей, маникюр)
- Парфюмированная продукция
- Уход за кожей лица
- Волосы (шампуни, кондиционеры)
- Руки (кремы для рук, масло для ногтей)

Давно уже интересует эта тема. Думаю полезна будет как консультантам (чтобы сориентировать клиентов), так и рядовым пользователям.
Старший Менеджер

Самые ценные сообщения
Сообщение #411300 от 27 Дек 2010 17:51, Яля, 2 отзыва
Сообщение #735359 от 02 Авг 2013 13:35, Mimoza, 1 отзыв
Сообщение #723710 от 01 Май 2013 09:27, ~Tsuki~, 1 отзыв
Сообщение #641018 от 02 Май 2012 18:42, baltique, 1 отзыв
Сообщение #558511 от 19 Авг 2011 05:17, ssl, 1 отзыв
Сообщение #542147 от 10 Июл 2011 15:00, mimi2011, 1 отзыв
Сообщение #538987 от 03 Июл 2011 20:30, dankors, 1 отзыв
Сообщение #538975 от 03 Июл 2011 20:22, Fogel, 1 отзыв
Сообщение #538962 от 03 Июл 2011 20:12, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #328923 от 11 Июн 2010 23:26, Ландыш, 1 отзыв

Re[90]: На сколько времени Вам хватает упаковки продукции?

02 Май 2012 20:01

Ночной крем заканчивается через 3-4 месяца, дневного хватает на полгода. Шампуней и гелей в ванной - бутылочек по 5 открытых стоит, поэтому трудно подсчитать на сколько бы их хватило. Вот что быстро перестаёт устраивать, так это тушь. 3 месяца и уже не так красит глазки, благо, нас балуют новинками, поэтому не заморачиваюсь, а беру другую.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[91]: На сколько времени Вам хватает упаковки продукции?

02 Май 2012 20:22

Жидкое мыло у меня рассходуется за неделю-полторы :Голливудская улыбка: гель для душа 400мл (на человека) - 3-3,5 месяца, шампунь+бальзам - два месяца, крем для рук - месяц, крем для лица - дневной на 4 месяца, ночной - на два, тушь - чаще засыхает чем кончается, блеск для губ - никогда не домазываю до конца практически пустые тюбики по сумкам валяются :Голливудская улыбка: маска для лица - 2-3 месяца, тальк - некончился пока. Орифлеймовские лак и мусс для волос не пробовала еще))
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[92]: На сколько времени Вам хватает упаковки продукции?

02 Май 2012 21:09

быстрее всего заканчивается гель для душа - беру несколько упаковок по 400 мл, одну выливаю во флакон с дозатором - беру на работу там мою руки. остальные в обиходе дома на полке в ванной стоят... каждый уходит за месяц-полтора. духи по 50 мл улетучиваются где-то за 2 месяца... в машине лежит 3 флакона - периодически разными пользуюсь выходя из машины... полгода и уже все флаконы на исходе как правило...
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[93]: На сколько времени Вам хватает упаковки продукции?

02 Май 2012 23:30

у меня сухая декоративка расходуется годами, тушь пользую три месяца, потом выбрасываю, а все уходовое и для мытья просто улетает.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[94]: На сколько времени Вам хватает упаковки продукции?

01 Май 2013 08:30

- Глаза (тушь, тени, контуры) тушь по 4-5 шт в косметичке...где-то в течении года меняю на следующие....не сохнет за год..тени-вечные,карандаши-год-два,подводка пол года
- Губы (помады, карандаши, блески) помад много и блесков,за год а то и больше каждая заканчивается
- Лицо (тоналки, пудры, румяна) тоналка полгода ,пудра 3 года,румяна джордани-пока ни у кого не заканчивались..моим уже 4 года

- Парфюмированная продукция много))а так флакон на полгода хватит
- Уход за кожей лица крем 3 месяца,тоники-умывалки так же,скраб полгода
- Волосы (шампуни, кондиционеры) 3 месяца большой обьем
- Руки (кремы для рук, масло для ногтей) крем 2 месяца,масло пару бутыльков год
-ноги(кремы,скрабы) полгода не регулярное использование
-для тела -гели большие на пару месяцев,но их по 3 шт стоит)крем для тела 3 месяца
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[95]: На сколько времени Вам хватает упаковки продукции?

01 Май 2013 09:27

Гели для душа - в ванной стоят обычно две -три штуки. Если ими не стирать, то хватает на полгода
Мыло кусковое - месяца три-четыре
Мыло жидкое - четыре-пять месяцев
Интимка - 4-5 месяцев(если мусс), обычная уходила за два-три
Умывалка - месяца четыре
Крем для рук - месяц-полтора
Крем для ног - месяц-полтора
Кондиционер для ресниц - полгода
Шампунь - на полгода а то и дольше(голову раз в неделю мою)
Кондиционер для волос - так же, как и с шампунем, может чуть дольше
Специальное смягчающее средство - месяца четыре
Зубная паста - где-то на месяц(а большим объемом с февраля пользуемся)
Духи - ни одни толком не использовала, но должно хватить на полгода минимум, а то и дольше
Тушь - не знаю, насколько мне её хватает. Предыдущая была два года, потом заменила.
Блеск для губ - ни один не закончился, в основном выбрасывались по истечению срока годности
Помада - сейчас их у меня три, нравится больше чем блеск для губ. Пока всеми можно красится, но одна, самая первая и любимая, уже заканчивается. А купила я её, как только пришла в Ори. Будем считать, что на год :Голливудская улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[96]: На сколько времени Вам хватает упаковки продукции?

02 Авг 2013 13:35

Гели для душа заканчиваются быстро, муж помогает, использует как пену так и как гель для душа, в среднем на 1,5- 2 недели хватает геля 250мл.
Шампуня у меня хватает на 3 недели, а кондиционер быстрее заканчивается.
Крем дневной - 4-5 месяцев, ночной - 3 месяца.
Тоник для лица -2-2,5 недели.
Зубная паста - месяц.
Тушь для ресниц - 3 месяца и засыхает.
Пудра месяца на 3-4.
Помадой могу пользоваться больше года.
Блеск для губ -1,5- 2 месяца.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[97]: На сколько времени Вам хватает упаковки продукции?

02 Авг 2013 14:36

У меня также,как у dankors(сообщ.93) .Парфюм вообще практически не тратится,только один флакон истратила уже наполовину,покупала в этом году.У него срок до конца этого года,так что трачу,не берегу,наслаждаюсь. Мало использованы помады и лаки,причем помадами крашусь часто,просто их очень много,лаками очень редко пользуюсь,но их у меня мало. Блески тоже практически никогда не использую до конца,кроме бальзама вери ми, и джордани голд жемчужина,вот они подходят к концу. Баночки крема хватает месяца на 2,если чередую с ночным, тоника на месяц,умывалка на два-три месяца.Раз в месяц примерно меняю губку для умывания,надо бы наверное чаще...
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[98]: На сколько времени Вам хватает упаковки продукции?

02 Авг 2013 17:05

Цитата:
1 кусок 100 гр мыла больше месяца мылить!
это ж рассчет на одного человека, наверное. Мы в4вером смыливаем недели за 2, при том, что постоянно моем руки особенно часто детям :Голливудская улыбка:
Единственное, что могу точно сказать, это интимка месяцев на 5-6 хватает. Остальное, кажется, бесконечным. Так как всего по многу - цветов (помады, тени, блески) и запахов (гели, воды), а пользуюсь по настроению и случаю.
Разве, что туши мес на 4-5.
Интересно, насколько мне умывашки оптималс хватит? Использую малюсенькую горошинку на спонж (серии чайное дерево и розмарин), думаю на пару лет точно :Голливудская улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[99]: На сколько времени Вам хватает упаковки продукции?

02 Авг 2013 18:04

Militsa писал(а):
Мы в4вером смыливаем недели за 2, при том, что постоянно моем руки особенно часто детям

У нас тоже хватает на 4-х куска мыла на 2 недели, а на неделе к дочке приходили подружки, так они без конца бегали руки мыть и за неделю прикончили кусок мыла :Голливудская улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[100]: На сколько времени Вам хватает упаковки продукции?

02 Авг 2013 19:23

У нас куска мыла примерно на месяц на двоих с мужем хватает, притом что я выбрасываю на середине, примерно треть. Гель для душа - месяц (летом быстрее, так как чаще моешься и щедрее льешь), шампунь 250мл - месяц-полтора, туалетная вода 50мл у меня месяца за 2-3 уходит, у мужа (75мл) - за пару месяцев, крем для тела если каждый день использовать на недель на 5. Самое долгоиграющее - тени, помады, румяна. Выбрасываю их когда уже больше сил нет использовать.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[101]: На сколько времени Вам хватает упаковки продукции?

09 Авг 2013 02:30

Цитата:
Волосы (шампуни, кондиционеры)
- Руки (кремы для рук, масло для ногтей)

Интересный вопрос. Хм.. Косметические средства для волос, часто израсходуются летом, практически каждый день их использую.
Кремы, масло для ногтей больше израсходуются зимой и осенью :Улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[102]: На сколько времени Вам хватает упаковки продукции?

26 Сен 2014 19:15

Добралась я до этой животрепещущей темы :Голливудская улыбка:

Знач так:

Шампуни-бальзамы: в среднем где-то полтора месяца

Умывалки- 1,5-2 мес

Крем для лица- в среднем полгода баночку в 75 мл.

Крем для рук - 1,5-2 мес

Крем для ног- иногда по 3 года юзаю, иногда за 3 месяца.

ССС - месяца 3 если часто мазать, полгода- если нечасто :Голливудская улыбка:

Гель для душа- пользуюсь разными, так что хронологию особо не веду. Летом, правда, убила Дискавер Бали за месяц, но душ принимала по 2 раза в день.

Парфюм- если надо добить надоевший- добью быстро. А так даже не знаю. Долго короче.

Декоративка

Тоналки- в среднем 3-4 месяца

Пудра- минимум полгода

Румяна- года 2-3

Карандаш для бровей- где-то год

Карандаш для глаз- около года

Тушь- стабильно 2,5-3 месяца

Тени, помады, блески и лаки для ногтей-Нескончаемо :Голливудская улыбка:

Консилер- года два а то и больше

Дезодорант- месяца 3

Всякие лосьоны для тела- время от времени по надобности

Гель для век- тоже по необходимости. У меня вон Эссеншиалз, юзаю с января 2013. Вымазала всего 2/3

Скраб и маска- использую раз в неделю, а значит долго будут тюбики расходоваться

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[103]: На сколько времени Вам хватает упаковки продукции?

26 Сен 2014 21:50

miss_Julie, кисуль, прости конечно, но надо делать уход более регулярным, систематическим.
А по теме: у меня на два тоника уходит 1 гель для умывания. Скажите, как экономичнее использовать лосьон?

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[104]: На сколько времени Вам хватает упаковки продукции?

26 Сен 2014 22:30

Мне помогает только маааленькое отверстие, чтоб 2-3 раза перевернуть флакон на ватный кружок. Помпы и прочие дозаторы - зло. Может, вы его так много используете, ибо коже крем чего-то недодает или умывалка сильно сушит?

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм