независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

На сколько времени Вам хватает упаковки продукции?

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #411300 от 27 Дек 2010 17:51, Яля, 2 отзыва
Сообщение #735359 от 02 Авг 2013 13:35, Mimoza, 1 отзыв
Сообщение #723710 от 01 Май 2013 09:27, ~Tsuki~, 1 отзыв
Сообщение #641018 от 02 Май 2012 18:42, baltique, 1 отзыв
Сообщение #558511 от 19 Авг 2011 05:17, ssl, 1 отзыв
Сообщение #542147 от 10 Июл 2011 15:00, mimi2011, 1 отзыв
Сообщение #538987 от 03 Июл 2011 20:30, dankors, 1 отзыв
Сообщение #538975 от 03 Июл 2011 20:22, Fogel, 1 отзыв
Сообщение #538962 от 03 Июл 2011 20:12, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #328923 от 11 Июн 2010 23:26, Ландыш, 1 отзыв

На сколько времени Вам хватает упаковки продукции?

12 Янв 2009 16:19

На сколько в среднем Вам хватает одной упаковки/баночки/тюбика продукции (пишите пожалуйста только, как часто вы его используете)?

- Глаза (тушь, тени, контуры)
- Губы (помады, карандаши, блески)
- Лицо (тоналки, пудры, румяна)
- Ногти (лаки для ногтей, маникюр)
- Парфюмированная продукция
- Уход за кожей лица
- Волосы (шампуни, кондиционеры)
- Руки (кремы для рук, масло для ногтей)

Давно уже интересует эта тема. Думаю полезна будет как консультантам (чтобы сориентировать клиентов), так и рядовым пользователям.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер

Re[1]: На сколько времени Вам хватает упаковки продукции?

12 Янв 2009 16:57

Интересный вопрос.
Тени - их у меня много разных, и расходуются они постепенно.
Контуры - надолго. Опять же много разных. А вот маме хватает карандаша на пару месяцев, и подводки (Джордани) так же. Она просто пользуется одним видом.
Пудра - месяц-полтора. Тоналка - если пользоваться регулярно - на пару месяцев.
Румяна - много разных. (Но если пользоваться одними - месяц-два.) А Джордани в шариках наверное вечные.
Парфюм - если один;) то на месяц.
Лак для ногтей - 1 флакон при регулярном исп-нии на меясца 2-3, смывки - на пол года, укрепителей для ногтей - где-то также.
Шампунь-кондиционер - мес. полтора. Волосы ниже пояса. Мою раз в 3 дня.
Крем для лап - недели 2. Для ног - несколько месяцев.

Последний раз редактировалось: Izabella (12 Янв 2009 17:00), всего редактировалось 2 раз(а)
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[2]: На сколько времени Вам хватает упаковки продукции?

12 Янв 2009 16:57

тушь на месяц(крашу каждый день) а тени и контуры дольше т.к. 2 больших палитры :Голливудская улыбка: тоже каждый день
где-то на год но (у меня их несколько) поэтому так много по несколько раз в день
румяна шарики еще в декабре 2007 года купила и до сих пор даже половины не потратила, пудры где-то на полгода,тон на 2,5-3 месяца (все использую почти каждый день)
лаки редко использую и поэтому быстрее высыхают :Улыбка: а маникюр(для кутикулы и для роста) хватило на 2 месяца при ежедневном применение
т.в. где-то года на 2 т.к. их несколько а применение тоже ежедневное
- Уход за кожей лица
где-то на 3 каталога :Улыбка: умывалки и тоника а крема на 5 месецев крем для глаз уже год но думаю еще месяца на 2 хватит тоже ежедневно умываюсь :Улыбка:
волосы длинные и голову мою через день ну на 2 месяца упаковки 500мл. гель для душа где-то также в том же объеме :Улыбка:
где-то на месяц использую по несколько раз в день

ну вот примерно так :Улыбка:
Гость

Re[3]: На сколько времени Вам хватает упаковки продукции?

12 Янв 2009 21:15

Всей продукции очень много, иногда приходится даже выбрасывать, т.к. у средства заканчивается срок годности :Грустный:
Глаза тушь- 3-4месяца , тени- :Без малейшего понятия: постоянно покупаю новые и до конца не использую, контуры- крандаши 6-7 месяцев, жидкие контуры 1 год )
- Губы (помады -3-4мес. , карандаши -8месяцев, блески- 5мес.)
- Лицо (тоналки- использую не каждый день поэтому хватает на 1 год, пудры - пользуюсь каждый день хватает почти на год, румяна- Дж.г. шариковые - еще с 2005г.... )
- Ногти (лаки для ногтей- 5-6 мес.
- Парфюмированная продукция - использую в течении года.
- Уход за кожей лица - одного крема хватает на 5-6 мес., умывание -4 мес.
- Волосы (шампуни- до 2 месяцев, кондиционеры - 4-6 мес.
- Руки кремы для рук- 2 мес.
Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[4]: На сколько времени Вам хватает упаковки продукции?

13 Янв 2009 12:55

Тушью пользуюсь редко, поэтому скорее получается что выходит срок годности, а я новую покупаю.
Тенями пользуюсь регулярно, поэтому именно цвета которыми пользуюсь улетают достаточно быстро 3-6 месяцев (в зависимости от количества грамм), которыми редко пользуюсь хватает дольше.
Контурами почти не пользуюсь. Иногда карандашами вижнс с блесточками (те которые толстые мерцающие белый и розовый), но их тоже надолго хватает, купила год назад еще не точила даже.

Просто обожаю блески и помады, поэтому хоть они и расходуются хорошо у меня, но у меня их много (глаза завидущие)...пользуюсь то одним, то другим. В среднем выходит пол года при использовании от случая к случаю.
Впрочем помада Энергоблеск при также не шибко частом расходовании улетает за пару месяцев.

Тональником пользуюсь не каждый день (и еще зависит от времени года - летом Т-баланс, зимой GG), хватает на 6-12 месяцев.
Пудры при практически каждоневном использовании хватает на год.
Румяна GG...уже несколько лет им.

Лаками пользуюсь не регулярно, в результате покупаю новый лак, а старый густеет.

- Уход за кожей лица

Очищалка 5-6 месяцев, тоник 1-2 месяца, крем 6-8 месяцев (каждый день), крем для век был алое хватило на 1 год (сейчас Невероятный эффект только начала).

Шампунь/кондиционер 1-2 месяца (мою голову через день)

Уходят очень быстро особенно зимой, всегда проблема руки трескаются, поэтому пользуюсь несколько раз в день. В результате крем кончается где-то за месяц.

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Да, еще гели для душа и лосьоны.
Гель для душа 500 мл на двоих где-то 3 месяца.
Лосьон у меня где-то 6-12 месяцев.
Старший Менеджер

Re[5]: На сколько времени Вам хватает упаковки продукции?

13 Янв 2009 22:25

Тушь - 2-3 месяца, тени - пользуюсь набором косметики большим с сентября. и хватит его еще надолго :Улыбка: наборы намного удобнее отдельно купленых теней. контур - черный карандаш, очень редко, только чтоб выделить глаза для фотосессий.
Помада - с октября пользуюсь Притяжением цвета. Еще больше половины осталось, Карандашами не пользуюсь, блески - на 2-3 месяца
Тоналка - с сентября пользуюсь тоном Мисс очарование. До сих пор не закончился, Пудра - 3 месяца, Румяна - аналогично с тенями - в наборе. Пользуюсь редко.
Оууу... :Улыбка: Лаки - моя слабость. У меня их куча, поэтому каждого отдельного хватает надолго. часто бывает, что раз накрасила и забыла, купила кучу новых. раз в год старые просто выбрасываю :Смущенный:
Духов пока 6 штук, Ниной Риччи 30 мг пользуюсь уже год. поэтому когда чего-то много, каждого отдельно взятого хватает надолго :Улыбка:
- Уход за кожей лица
Крем - 2-3 месяца, Маски - 4-5 месяцев (использую 4 разные), скрабы - 4-5 месяцев,
Волосы длинные, поэтому бальзам+шампунь+маска раз в 3 недели примерно
Крем для рук - 4-5 месяцев

Мне хватает всего надолго, так как люблю разнообразие и покупаю кучу разных продуктов для ухода :Улыбка:
Гость

Re[6]: На сколько времени Вам хватает упаковки продукции?

14 Янв 2009 02:01

Тушь - месяца 3-4 (пользуюсь почти каждый день)
Тональный крем - почти на год (пользуюсь не каждый день)
SPA-бальзам для губ - месяц (использовала несколько раз в день)
Парфюмерия - у меня их 8 штук, самому старому из них год. Так что если иметь несколько видов т/в, то хватит надолго.
Средство для умывания и тоник - по 3 месяца (пользуюсь ежедневно)
Кремы для рук и ног - 3 месяца для рук и 2 для ног.

Остальным пользуюсь редко, поэтому срок годности кончается раньше, чем само средство :Улыбка:
Консультант

Re[7]: На сколько времени Вам хватает упаковки продукции?

14 Янв 2009 03:17

быстрее всего заканчиваются тоники-максимум был 2 месяца
Молочко для умывания -3 месяца
Крема-очень долго, еще ни один крем полностью не закончился. Меняла из-за истечения срока годности или свойств.
Декоративка-ее много, поэтому заканчивается вся постепенно.меняется тоже по сроку годности. Из нее самые "живучие" , конечно же, румяна в шариках GG
Гость

Re[8]: На сколько времени Вам хватает упаковки продукции?

14 Янв 2009 09:48

Крем у меня заканчивается очень быстро, даже на месяц не хватает, кожа очень сухая, капризная, приходится крем наносить толстым слоем который буквально за 10 мин полностью впитывается. У моих клиенток баночки крема в среднем на 2 месяца хватает.
Тушь - очевидный эффект - месяца 2 от силы
т/в почти вечная, у меня их много, пользуюсь примерно до половины а потом стоит
тени - пока еще ни одни не закончились, так что и сказать не могу
румяна в шариках - наверно как и писали вечные
тональная основа - месяца 2 наверно, пользуюсь каждый день
шампунь - большая бутылка на месяц, но тут мои домашние помогают
Менеджер

Re[9]: На сколько времени Вам хватает упаковки продукции?

14 Янв 2009 11:18

у меня всего очень много поэтому добросовестно судить что когда заканчивается очень сложно :Смущенный:

крема для лица хватает на 6-8 месяцев, смотря какой обьём
тушь 3-6 месяцев (всегда начатых сразу штуки 4 разных, заметила что 5в1 вообще быстрее всех теряет свои начальные свойства и уже через месяц-полтора хуже гораздо красит)
тени у меня наверное вечные, никогда не заканчивались раньше чем заканчивался срок годности, так что выбрасываю через год использования (правда счас вот купила кремовые там стоит 6 месяцев срок использования, посмотрим)
помад очень много разных и блесков так что тут тоже пока не истечет срок годности, даже энергоблеск живёт уже с полгода, но редко крашусь
тональным кремом раньше почти не пользовалась, купила адаптив пользуюсь каждый день, ещё есть, думаю на месяцев 6 хватит
т.в очень много разных, пользуюсь по настроению, так что на год так точно одной банки хватает
румяна в шариках тоже подозреваю что вечные будут :Голливудская улыбка:
карандаши для губ тоже в ассортименте гдето на полгода в среднем
для глаз карандаши на год опять же изза большого ассортимента
умывалка и тоник 3 месяца
пудра 5-6 месяцев
корректоры 4-6 месяцев
шампунь+кондиционер на 2 месяца
скраб для тела 4-6 месяцев, крем для тема 8-12 месяцев, для рук 3-6 месяцев, для ног на год, редко пользуюсь
скраб для лица 8-12 месяцев, маски тоже на год потому что много
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[10]: На сколько времени Вам хватает упаковки продукции?

14 Янв 2009 11:56

Ви не поверите, но крема для лица мне хватает на год. Толстим слоем не накладаю, потому что потом скативается.
Тушь у меня есть 1000 ресничек. Ей уже 3 года, но красит как новенькая. Я довольна. Все вокруг говорят, что дольше 6 мес пользоваться категорически нельзя, но мне жаль вибросить, вот и крашусь, хотя есть еще и другие.
Помада на 3-5 мес.
Т.в. на 3-6 мес.
Умивалка тоник на 8-12 мес.
Шампунь и кондиционер на 2 мес.
Гель для душа на 2-4 мес.
Скраб и маска для лица ушли скоро, за 2-2,5 мес.
Тонак у меня уже очень долго. За 3 года измазала всего 1,5 баночки.
Тени полностью измазала только 1 - Водяная лилия Интенсив. Ну, где-то за 1 год, может, чуть меньше.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[11]: На сколько времени Вам хватает упаковки продукции?

14 Янв 2009 12:27

Тушь GG - на 5-6 месяцев (пользуюсь почти каждый день), тени, если двойные - на 6 месяцев.
Помада - на 2-3 месяца (использую несколько раз в день)
Тональный крем - на год (не пользуюсь летом)
Лаками не пользуюсь.
Парфюмерией орифлейм не пользуюсь.
Средство для умывания и тоник - по 3-4 месяца, крем для лица - на 6 месяцев (пользуюсь ежедневно).
Шампунями не пользуюсь.
Кремы для рук и ног - 1-3 месяца для рук (несколько раз в день) и 4 для ступней (1 раз в день).
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[12]: На сколько времени Вам хватает упаковки продукции?

14 Янв 2009 14:49

У меня быстро расходуются только шампуни - где-то месяц, и гели для душа - каждый день пользуюсь, да еще 2 штуки сразу в ванной стоят на выбор :Улыбка: - тоже где-то месяц, если только одним мыться, то даже меньше месяца.
Декоративки много, поэтому все почти вечное :Голливудская улыбка:
Пользуюсь по настроению разным.
Тушь выкидываю, когда подсыхает, - даже не замечала, сколько по времени, где-то месяцев 8. Тени вообще не кончаются. И пудра тоже. :Улыбка: Хотя пользуюсь почти каждый день.
Тоналками редко пользуюсь, поэтому наверно быстрее срок годности выйдет. Румянами вообще не крашусь, хотя вот получила Джордани по акции - наверно себе оставлю.
Помады где-то на полгода, но тоже часто сразу несколько разных в использовании.
Крема по разному - вот флюиды почему-то быстрее заканчиваются (наверно, много сразу выдавливаю, меньше не получается), месяца 2-3. И был крем Формула природы (вроде так называется) - полгода наверно прослужил, аж надоел. :Улыбка:
Крема для рук, лосьоны - пользуюсь не каждый день, так что наверно на полгода (кремов для тела несколько разных).
Туалетная вода - у меня ее много. Периодически надоевший запах дарю маме :Улыбка:, сейчас вот только Эльви заканчивается - почти год она у меня, но пользуюсь ей не каждый день.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[13]: На сколько времени Вам хватает упаковки продукции?

18 Янв 2009 05:36

Помады - 2-2,5 месяца при ежедневном неоднократном использовании
Лаки для ногтей - 2-3 месяца при двухслойном нанесении через день.
Дезодорант - мучила 3 месяца по выходным, он мне не подешел, выбросить жалко было, поэтому не на работу - дома мазалась.
Скраб для лица - где-то полгода при использовании 2 раза в месяц.
коем для тела - где-то 3 месяца при ежедневном нанесении на всю длинну ног и руки до плечей.
крем для лица - 2-2,5 месяца ежедневно утром.
я вообще заметила, что все упаковки от многих фирм примерно так и рассчитаны - на 2-3 месяца ежедневного употребления.
Менеджер

Re[14]: На сколько времени Вам хватает упаковки продукции?

20 Янв 2009 19:38

1 Глаза:
-тушь - полгода (и заканчивается почти, и срок истекает), пользуюсь каждый день
-тени - набираю кучу, потом приходится выбрасывать как срок истекает:) Те, которыми пользуюсь часто по очереди (каждые примерно раз-два в неделю) - хватает на полгода минимум.
-контуры - пользуюсь каждый день, карандаша хватает на полгода минимум
2 Губы
-помады - пользуюсь редко, поэтому на год
-карандаши пользуюсь редко, поэтому на год минимум
- блески - на 1,5 - 2 месяца каждый день
3 Лицо
-тоналки - на месяца 3-5 каждый день
-пудры - на 2 месяца каждый день
-румяна зависит от формы и стойкости. в среднем полгода
- корректоры - пользуюсь каждый день, хватает на месяцев на 8-12
4 Ногти
-лаки для ногтей - у меня их не 1 штука, но если прикинуть на сколько хватило ло бы 1 флакона при регулярном маникюре (если учитывать что орифлеймовский лак держится у меня максимум 4-5 дней) - на месяца 2,5.
- средство для снятия лака - на 2 месяца 75 мл (раз в неделю)
5 Парфюмированная продукция
одного флакона 50 мл пр ежедневном применении хватает максимум на 2-3 месяца
6 Уход за кожей лица
умывалка - на 3-6 месяцев в зависимости от объема, 2 раза в день
крем 50 мл если ежедневно утром и вечером хватает на месяц максимум
скраб на полгода (использую раз в 2-3 недели)
маска - в зависимости от типа. Минимум на месяц.
7 Волосы
-шампуни на месяца 3 (мою голову через день, волосы по пояс)
-кондиционеры не использую
-маски - примерно на 6 применений
8 Руки
-кремы для рук - недели на 2-3 (ежедневно использую)
-масло для ногтей (если использую каждый день - 10 мл хватает на месяц-полтора). Бутылки большой (2-в-1)хватает на год наверное (делать ванночки, просто втирать регулярно)
9 Ноги
- крем для ног - 2-3 недели (ежедневно)
- спрей для ног - на 1-2 месяца если каждый день, если иногда по необходимости - на полгода минимум

Рекламные объявления:
Гость

1/9 1239»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм