независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Тональный крем

New
Повтор первого сообщения
Продолжаем обсуждение разных тоналочек от Ори.
А старую тему можно почитать тут

Самые ценные сообщения
Сообщение #390999 от 21 Ноя 2010 13:26, Янина, 10 отзывов
Сообщение #349375 от 12 Авг 2010 13:48, Касиопея, 6 отзывов
Сообщение #334212 от 27 Июн 2010 11:20, Янина, 6 отзывов
Сообщение #403980 от 14 Дек 2010 18:56, Йа Коко Шанелько, 2 отзыва
Сообщение #376152 от 17 Окт 2010 19:14, Умница =), 2 отзыва
Сообщение #301593 от 03 Апр 2010 19:43, Vayol, 2 отзыва
Сообщение #142138 от 22 Янв 2009 21:37, kasanka, 2 отзыва
Сообщение #491593 от 17 Апр 2011 11:37, интересующаяся, 1 отзыв
Сообщение #491534 от 17 Апр 2011 07:13, Лекси, 1 отзыв
Сообщение #491263 от 16 Апр 2011 15:53, Лекси, 1 отзыв

Re[105]: Тональный крем

22 Апр 2009 10:47

Слоновая кость светлую кожу может желтить,а фарфоровый действительно освежает!

Рекламные объявления:
Гость

Re[106]: Тональный крем

22 Апр 2009 10:56

Катюня писал(а):

Совершенно верно! Я купила пробники "фарфоровый" и "слоновая кость" GG. Мне показалось, что фарфоровый слишком светлый, однако окружающие ничего не заметили, наоборот, сказали, что выгляжу посвежевшей и отдохнувшей. Смешно, но когда я использовала на другой день словую кость, то мне сказали, что я уставшая и какая-то желтая. :Улыбка: хоть я и не могу сказать, что я очень светлокожая.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[107]: Тональный крем

22 Апр 2009 14:12

Fialka писал(а):
Катюня писал(а):

Совершенно верно! Я купила пробники "фарфоровый" и "слоновая кость" GG. Мне показалось, что фарфоровый слишком светлый, однако окружающие ничего не заметили, наоборот, сказали, что выгляжу посвежевшей и отдохнувшей. Смешно, но когда я использовала на другой день словую кость, то мне сказали, что я уставшая и какая-то желтая. :Улыбка: хоть я и не могу сказать, что я очень светлокожая.
Просто у меня нет возможности взять пробнички,а сразу кремик ток.Слоновую кость я как то пробовала у подруги,нормально было.А фарфор ещё не пробовала,да и веснушки мои не будут ли видны из под фарфорого тона.....вот в чём дело.И моё личико тож не совсем светлое,как я упоминала с веснушками..... :Голливудская улыбка:
Директор

Re[108]: Тональный крем

27 Апр 2009 01:22

Не могу выбрать тоналку :Грустный:
Идеальную кожу сняли с производства, а она мне очень нравилась. Замену никак не подберу.
С SPF фактором теперь только Мегаполис, как я поняла. Но судя по отзывам, Мегаполис плохо маскирует и тонирует. Утренная свежесть на мне скатывается.

Может кто советом поможет?
Хочу тоналку с SPF, чтоб хорошо скрывала недостатки, смотрелась естественно (т.е. без эффекта маски)
P.S. Кожа у меня жирная\комбинированная, возраст 32 года. Лето у нас жаркое и солнечное. :Улыбка:
Золотой Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Света, я бы все же выбрала Мегаполис. У меня такой же тип кожи, а нареканий на Мегаполис у меня никаких нет, одни сплошные восторги. Правда, я раньше пользовалась основой "Т-баланс", потом у меня была (и есть) матирующая "Блеск-контроль", но взяла на пробу "Мегаполис", да так ею теперь и пользуюсь. Только надо взять пробник (как минимум), а можно и сразу тюбик, учитывая ваши климатические условия....

В Oriflame:
Директор

Re[110]: Тональный крем

28 Апр 2009 11:58

Цитата:
Хочу тоналку с SPF, чтоб хорошо скрывала недостатки, смотрелась естественно (т.е. без эффекта маски)
P.S. Кожа у меня жирная\комбинированная, возраст 32 года. Лето у нас жаркое и солнечное.

У меня тоже кожа комби ближе к жирной, сравнивала пробники Мегаполиса и Блеск-контроля. Мегаполис мне лучше недостатки скрывает, но кожа после него на вид будто жирная, некрасиво смотрится. С Блеск-контролем все ок, он мне очень понравился, только что СПФ нет, подбираю под него легкий крем с защитой от солнца.
Менеджер
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[111]: Тональный крем

28 Апр 2009 23:34

Oktober, Крем я уже купила - флюид Скиндивидуал SPF15. Вот теперь мучаюсь с выбором тоналки.
Вспомнила, что сестренка брала Блеск-контроль, надо у нее попробовать. Oktober, Спасибо что навели на мысль.
Золотой Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[112]: Тональный крем

30 Апр 2009 07:03

Подскажите, а кто-нибудь пробовал GG Адаптив - Естественный бежевый, какой он, слишком темный или нет?
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[113]: Тональный крем

30 Апр 2009 10:37

Я пробовала тон-актив естествен.беж. он не сильно темный- оттенок легкого загара,а адаптив ,говорят,чуть светлее вся серия,так что на лето,думаю,пойдет,тоже на него глаз положила :Улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[114]: Тональный крем

01 Май 2009 14:37

девочки подскажите, что лучше "Утреняя свежесть" или "Солнечный персик". второй я уже пробывала в принцыпе мне нравится. но думаю может первый получше?
а они как раз обоя в 7 каталоге по скидке. :Сарказм:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Лана, два этих средства очень разные, "Утреняя свежесть" значительно плотнее. Я пользуюсь двумя, эффект от них разный - утренняя свежесть лучше матирует, скрывает недостатки, а персик - очень легкий, слегка придает коже оттенок и блеск. Сложно сказать, что лучше, я пользуюсь по настроению и по состоянию кожи. :Улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[116]: Тональный крем

01 Май 2009 16:26

мне в принцыпе сильно скрывать нечего. тогда наверное мне лучше персик.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[117]: Тональный крем

01 Май 2009 16:51

я тональный гель "Персик"(обожаю его запах) вообще сейчас использую как дневной крем
Старший Директор

Re[118]: Тональный крем

01 Май 2009 19:04

Я пользуюсь новой тональной основой Блеск-контроль - мне очень нравится, единственное цвет - Слоновая кость - немного темноват по сравнению с GG, а у сестры Мегаполис - минеральная, тоже обалденная - легкая по структуре, ровно ложится и хорошо держится :Улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[119]: Тональный крем

27 Май 2009 10:23

Одна моя клиентка очень любит тональник Адаптив от Джордани. Её маме тоже этот тональник понравился, но она хочет ещё попробовать Тон-актив, а пробников на него нет... :Грустный:
Будет ли он так же, как и Адаптив, подстраиваться к тону кожи, учитывая что У Адаптив ей подходили практически любые оттенки от слоновой кости до золотистого бежевого... :Смущенный:
Подскажите, пожалуйста... :Грустный:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

8/68 ««178968»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм