независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Тональный крем

New
Повтор первого сообщения
Продолжаем обсуждение разных тоналочек от Ори.
А старую тему можно почитать тут

Самые ценные сообщения
Сообщение #390999 от 21 Ноя 2010 13:26, Янина, 10 отзывов
Сообщение #349375 от 12 Авг 2010 13:48, Касиопея, 6 отзывов
Сообщение #334212 от 27 Июн 2010 11:20, Янина, 6 отзывов
Сообщение #403980 от 14 Дек 2010 18:56, Йа Коко Шанелько, 2 отзыва
Сообщение #376152 от 17 Окт 2010 19:14, Умница =), 2 отзыва
Сообщение #301593 от 03 Апр 2010 19:43, Vayol, 2 отзыва
Сообщение #142138 от 22 Янв 2009 21:37, kasanka, 2 отзыва
Сообщение #491593 от 17 Апр 2011 11:37, интересующаяся, 1 отзыв
Сообщение #491534 от 17 Апр 2011 07:13, Лекси, 1 отзыв
Сообщение #491263 от 16 Апр 2011 15:53, Лекси, 1 отзыв

Re[135]: Тональный крем

01 Июн 2009 11:22

lady_TV писал(а):
К лету кожа стала очень жирной

:Улыбка: Что является вполне нормальным состоянием :Подмигивающий: Называется "сезонное перепрограммирование". Осенью опять поменяется.

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Директор

Re[136]: Тональный крем

01 Июн 2009 11:36

Дашка-симпатяжка писал(а):
подскажите какая по консистенции самая плотная тоналка от орифлейм

Как по мне - то Утренняя свежесть.
Кстати пользуюсь сейчас адаптив GG слоновая кость- я в восторге. Но вот заканчивается, подумываю может сменить, но на какую не знаю. Скоро лето, кожа у меня склонна к жирности, может стоить взять Блеск-контроль. Кто может сравнить ету и Адаптив, оттенки там совпадают или нет?
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Директор

Re[137]: Тональный крем

01 Июн 2009 11:53

Iryska писал(а):
Скоро лето, кожа у меня склонна к жирности, может стоить взять Блеск-контроль. Кто может сравнить ету и Адаптив, оттенки там совпадают или нет?

В принципе, совпадают, но, учитывая способность Адаптив подстраиваться под тон кожи... Лучше пробник взять :Подмигивающий: А вообще, тонким слоем Блеск-контроль, не хуже Адаптив будет... Тем более на лето, тем более если кожа склонна к жирности... :Подмигивающий:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[138]: Тональный крем

01 Июн 2009 17:57

Iryska, на лето лучше Блеск-контроль или Вижнс :Сарказм: Адаптив тяжеловата будет :Сарказм:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[139]: Тональный крем

03 Июн 2009 09:40

:Восклицание: :Восклицание: :Восклицание: Срочно!!!!!!!! :Помощь:
Я заказала клиенте не тот тональный крем!!! Надо было GG Адаптив тон слоновая кость, а я заказала GG Тон-актив тон слоновая кость!!!!!!!!
:Потрясенный: Скажите - в этих двух тональных средствах цвета совпадают???

(проосто клиентка показала мне на тоналку в каталоге и сказала устно название тона, а уже после заказа - посмотрела дома на старой баночке код и сказала его мне!)
Гость

Re[140]: Тональный крем

03 Июн 2009 09:41

нет, не совпадают. Адаптив СИЛЬНО светлее тон-актива.

В Oriflame:
Директор

Re[141]: Тональный крем

03 Июн 2009 09:50

Елена, и что же теперь делать???????? :Потрясенный:
Я в растроенных чувствах...
Гость

Re[142]: Тональный крем

03 Июн 2009 09:53

поменять на фарфоровый.

В Орифлейм:
Директор

Re[143]: Тональный крем

03 Июн 2009 09:55

Елена, а заказ можно как-то корректировать?
Гость

нет, заказ откорректировать нельзя. Только при получении сделать возврат. Сейчас можно только через оперторов попробовать попросить добить 1 код, но если у вас вообще практикуют такие вещи. Я со своими операторами решаю все вопросы, а как вы - не знаю. Я менеджер СПО и Директор, у меня несколько другие полномочия, скажем так.

В Oriflame:
Директор

Re[145]: Тональный крем

03 Июн 2009 12:20

Взяла Блеск-контроль Слновая кость, оказался темнее Адаптива, но я нанесла влажным спонжем тонким слоем, получилось даже очень ничего. Правда Адаптив слоями можно было "класть", с етой же нужно очень акуратно, но зато подруги спрашивали целий день, где я так загорела :Счастливый: . И еще + целий день виглядит так словно только нанесла
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Директор

Юлия Владимировна писал(а):
и что же теперь делать????????
Я в растроенных чувствах...

Я в таких случаях оплачиваю весь заказ и отправляю ненужный продукт обратно компанию, а деньги возвращаются в следующем заказе, так что никаких проблем не возникает.
Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[147]: Тональный крем

13 Июн 2009 10:03

кожа у меня комбинированнная - склонная к жирности. Тональник у меня тон-АктиВ оттенок: Естественный. Разве не видно по каталогу, что именно этот оттено отличается от того же самого "естественного" в Адаптиве /присмотритесь и сравните цвет.гаммы н ев электронном виде а в каталоге непосредственно!/ тем что он более темнее! У меня кожа оч загорелая! Тон актив -Естественый оттенок/ смотрится на слегка загорелой коже нормально! присутствует слегка блеск..не знаю + это или - но однозначно защищает таким образом /тональник жирноват/от воздействия уф лучей.. матирует хорошо оч оч если наносить не растирая !! а похлопывающими движениями спонжем а лучше пальцами слегка растерев и согрев на кончиках пальцев етот самый тональник.и еще один минус - ето запах! почему здесь нет отзывов про запах - прочитала отзывы и если бы было про это- не заказывала его - воняет тональник как "Балет" за 20 рублей.
мне неудобно пользоваться такой упаковкой потому как все время выдавливается большее кол-во нужного объема тональника, да и вроде как закрываю его, и все равно выдавливается тональник в закрытом виде!!./я не тупая знаю как закрывать/ не наю, на лице как маска особенно в жару, вроде как и эффект свежести лица - но это только визуально, приходя домой - сразу бегу умываться=>
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[148]: Тональный крем

13 Июн 2009 11:40

Milly-S писал(а):
и еще один минус - ето запах! почему здесь нет отзывов про запах - прочитала отзывы и если бы было про это- не заказывала его - воняет тональник как "Балет" за 20 рублей.

Отзывов, наверное нет, потому что запах всем нравится? Меня он вполне устраивает, я наоборот восхищалась... :Сарказм:
Milly-S писал(а):
мне неудобно пользоваться такой упаковкой потому как все время выдавливается большее кол-во нужного объема тональника, да и вроде как закрываю его, и все равно выдавливается тональник в закрытом виде!

Сам из "носика" вытекает или вы его в сумочке носите? :Голливудская улыбка:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[149]: Тональный крем

13 Июн 2009 13:03

Milly-S писал(а):
, да и вроде как закрываю его, и все равно выдавливается тональник в закрытом виде!!

:Без малейшего понятия: странно, там же просто крышечку повернул - и уже не нажмется... тоже с собой ношу (правда, Адаптив Слоновая кость) - ничего не выдавливается... И запах вполне нормальный - пахнет НИЧЕМ. Ложится прекрасно, очень тонко, никакой "маски". Сейчас чуть загорела -- поменяю на "Естественный бежевый".
А Тон-актив действительно немного отличается по цвету от аналогов Адаптива - как бы серия для смуглых, я бы сказала :Сарказм: На мне даже Тон-актив Фарфор темнее, чем Слоновая кость Адаптив и с рыжинкой... :Улыбка:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Директор

10/68 ««19101168»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм