независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Тональный крем

New
Повтор первого сообщения
Продолжаем обсуждение разных тоналочек от Ори.
А старую тему можно почитать тут

Самые ценные сообщения
Сообщение #390999 от 21 Ноя 2010 13:26, Янина, 10 отзывов
Сообщение #349375 от 12 Авг 2010 13:48, Касиопея, 6 отзывов
Сообщение #334212 от 27 Июн 2010 11:20, Янина, 6 отзывов
Сообщение #403980 от 14 Дек 2010 18:56, Йа Коко Шанелько, 2 отзыва
Сообщение #376152 от 17 Окт 2010 19:14, Умница =), 2 отзыва
Сообщение #301593 от 03 Апр 2010 19:43, Vayol, 2 отзыва
Сообщение #142138 от 22 Янв 2009 21:37, kasanka, 2 отзыва
Сообщение #491593 от 17 Апр 2011 11:37, интересующаяся, 1 отзыв
Сообщение #491534 от 17 Апр 2011 07:13, Лекси, 1 отзыв
Сообщение #491263 от 16 Апр 2011 15:53, Лекси, 1 отзыв

Re[195]: Тональный крем

21 Сен 2009 15:48

Я перепробовала ВСЕ тональники (потому что без макияжа жить не могу и на улицу без него вообще не выхожу). И мне нравятся они ВСЕ ! Использую самые светлые оттенки,в-основном,фарфоровый. И каждый из них по-своему (для разных потребностей) хорош. Особенно я без ума от основ "Адаптив","Триумф молодости","Блеск - контроль","Утренняя свежесть","Мегаполис". Ну вот, почти всё получается и перечислила!

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

Re[196]: Тональный крем

25 Сен 2009 16:06

Если рассматривать Адаптив слоновая кость .Он что из этой серии самый распространённый,а естественно-розовый слишком тёмный или естественно- бежевый?Да,я понимаю ,что надо брать пробники ,но всё же?Был у меня Тон-Актив слоновая кость ,чуть темноват для меня.Хочу попробовать Адаптив ДГ,но пока не определилась какой оттенок. Вижу ,что отклики нормальные.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[197]: Тональный крем

25 Сен 2009 18:45

Ласка, а фарфор не подойдет? вы хоть бы сами описали, чего хотите то от тональника, какой у вас цвет кожи, тип ее.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[198]: Тональный крем

25 Сен 2009 21:17

От тоналки хочу чтобы выглядело естественно ,не было блеска ,ровный цвет лица.Цвет кожи чуть-чуть с желтизной. без румян никуда не годится . По опыту консультантов советуют "слоновую кость,но я подумаю о фарфоре. скорее всего возьму пробник и того и того. :Смущенный:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[199]: Тональный крем

25 Сен 2009 22:22

Ласка, возьмите фарфор, у меня кожа светлая, слоновая кость мне желтит, если под загар летом нормально, зимой вообще неестественно. Фарфор адаптив -это суперский тональник, нежный, легкий, не видный совсем. попробуйте пробники. единственно, он не скрывает недостатки кожи- прыщики там или красноту...
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[200]: Тональный крем

11 Окт 2009 14:16

Тональный крем Аква у меня с момента приобретения почему-то расслаивался, по типу перемороженного майонеза.(покупала в феврале 2009г) Чуть встряхнешь тюбик вроде однородной массой станет, но все равно жидковатый какой-то. Неудачное приобретение.
У меня сухая кожа, какой тональный крем мне подойдет лучше? чтоб кожу не сушил, а наоборот увлажнял. Аква как раз и была для сухой кожи, но этот крем уже сняли с производства да я его уже больше бы и не купила.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

рыыыы, Утренняя свежесть, Джордани Тон-актив,Джордани Тон-адаптив,Мегаполис,Триумф молодости- все хорошо увлажняют кожу, просто,по пробникам подбирать цвет нужно.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[202]: Тональный крем

01 Ноя 2009 10:35

Ласка писал(а):
Был у меня Тон-Актив слоновая кость ,чуть темноват для меня.Хочу попробовать Адаптив ДГ

Пробника Тон-Актив слоновая кость сейчас нет на складе. Он точно такой же по цвету как Адаптив слоновая кость?Также желтит?Не темнее,светлее Адаптива?
Форфоровый Адаптив беру-сильно отбеляет, сл. кость желтит,остальные вроде темные.
не могу подобрать себе из GG.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[203]: Тональный крем

01 Ноя 2009 16:37

rrr писал(а):
Пробника Тон-Актив слоновая кость сейчас нет на складе.

извините, если не в тему.. а что, он вообще существует? насколько я помню, у Тон-Актива по прайсу только 1 пробник - Естественный бежевый. или что-то изменилось?
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Мария А., адаптива есть всех цветов пробники 7054-7058 а Актива действительно одни пробник...
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[205]: Тональный крем

07 Ноя 2009 16:28

Я извиняюсь, может, и не в тему... А где можно почитать о ДГ Адаптив? Четыре раза перелистала список подфорумов и нигде не нашла...
Золотой Директор

Re[206]: Тональный крем

07 Ноя 2009 17:31

Augustine писал(а):
А где можно почитать о ДГ Адаптив?

вверху есть поиск. воспользуйтесь им и найдете про ДГ адаптив.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Augustine писал(а):
А где можно почитать о ДГ Адаптив? Четыре раза перелистала список подфорумов и нигде не нашла...

просто Адаптив давно уже существует, а раньше для всех тональных существовала одна общая тема "Тональный крем", поэтому почитать можно в ней: http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=563 и здесь (это - 2 часть этой темы).
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[208]: Тональный крем

12 Ноя 2009 15:07

Не знала куда написать, но думаю сюда можно.. Поскажите пожалуйста в ори есть консиллер для глаз? Или может несколько? Посоветуйте пожалуйста =)
Старший Директор

MiLaNa, конечно есть! Специально для глаз есть, во-первых, лифтинг-корректор для век Абсолютная свежесть (тема про него: http://www.oriforum.net/topic2035.html), во-вторых, есть Палитра маскирующих средств (http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=5578), в которой желтый оттенок специально для области под глазами.
От себя лично (человека, попробовавшего то и другое), порекомендовала бы палитру! Это вообще здоровская вещь!!! :Румянец:

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм