независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Тональный крем

New
Повтор первого сообщения
Продолжаем обсуждение разных тоналочек от Ори.
А старую тему можно почитать тут

Самые ценные сообщения
Сообщение #390999 от 21 Ноя 2010 13:26, Янина, 10 отзывов
Сообщение #349375 от 12 Авг 2010 13:48, Касиопея, 6 отзывов
Сообщение #334212 от 27 Июн 2010 11:20, Янина, 6 отзывов
Сообщение #403980 от 14 Дек 2010 18:56, Йа Коко Шанелько, 2 отзыва
Сообщение #376152 от 17 Окт 2010 19:14, Умница =), 2 отзыва
Сообщение #301593 от 03 Апр 2010 19:43, Vayol, 2 отзыва
Сообщение #142138 от 22 Янв 2009 21:37, kasanka, 2 отзыва
Сообщение #491593 от 17 Апр 2011 11:37, интересующаяся, 1 отзыв
Сообщение #491534 от 17 Апр 2011 07:13, Лекси, 1 отзыв
Сообщение #491263 от 16 Апр 2011 15:53, Лекси, 1 отзыв

Re[30]: Тональный крем

31 Янв 2009 19:35

"Слоновая кость в "Блеск-контроле" слишком желтая для меня оказалась"
-увы, для меня тоже.. не знаю, куда ее сбагрить :Грустный:

Рекламные объявления:
Гость

Re[31]: Тональный крем

31 Янв 2009 20:11

А у меня все клиентки Адаптив только хотят. Главное что им нравится. А я предпочла бы Мисс Очарование.
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[32]: Тональный крем

31 Янв 2009 20:29

_Alexa_, вы правильно подумали насчет Тон-актив - она как раз подходит для сухой кожи этого возраста. А цвет берите такой же, как брали в Адаптив - они ведь там совпадают :Улыбка:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[33]: Тональный крем

02 Фев 2009 21:27

У кого есть в наличии баночка или коробочка от Тон-Актив Слоновая кость? Напишите пож-та, как по-английски пишется цвет этой тоналки.

Дело в том, что обнаружила вероятную причину, почему обладательницам кожи цвета Слоновой кости по Адаптиву, не подходит Слоновая кость по Блеск-контролю. У Адаптива Тон прописывается как Light Ivory, а у Блеск-контроля - Natural Ivory. Все-таки, наскока мне известен английский, лайт посветлее нэйчрала. :Смущенный:

Вот по этой причине и хочу проверить, что написано на упаковке Тон-Актива, чтобы клиентке верный тон заказать. Заранее спасибо всем за ответы. :Улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[34]: Тональный крем

02 Фев 2009 21:41

_Alexa_, и на тон активе такая же надпись Light Ivory на оттенке слоновая кость, но имхо, тон актив всётаки чуточку потемнее адаптива с таким же оттенком.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[35]: Тональный крем

07 Фев 2009 09:01

Ну вот. Отнесла клиентке пробник Тон-Актива. И все равно, по ее мнению, эта тоналка суховатая для ее кожи, стягивает ее. :Плачущий: Вопчем, ей ен понравились ощущения. :Грустный:
Скажите, ну что ей еще можно такого из тоналок предложить, если Адаптив и Актив не подходят, Аквы нет на складе? Может утреннюю свежесть??? :Не в себе:
Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[36]: Тональный крем

07 Фев 2009 09:04

_Alexa_ писал(а):
Может утреннюю свежесть???

Да утренняя свежесть хорошо увлажняет.
Попробуйте тональный Дж. Голд.
Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[37]: Тональный крем

07 Фев 2009 15:19

_Alexa_, а ваша клиентка тоналку на основу наносит или сразу без подготовки? Ну не может Тон-актив стягивать лицо :Не в себе: , по мне он даже жирноват.
Гость

Re[38]: Тональный крем

07 Фев 2009 16:31

_Alexa_ писал(а):
Ну вот. Отнесла клиентке пробник Тон-Актива. И все равно, по ее мнению, эта тоналка суховатая для ее кожи, стягивает ее. :Плачущий: Вопчем, ей ен понравились ощущения. :Грустный:
Скажите, ну что ей еще можно такого из тоналок предложить, если Адаптив и Актив не подходят, Аквы нет на складе? Может утреннюю свежесть??? :Не в себе:

Предложите ей пользоваться интенсивным увлажняющим кремом под тоналку. Не наносить на тоналку пудру. И вообще кожу регулярно увлажнять и питать. А утренняя свежесть вряд ли. Тон-актив более насыщенная.
Можно ещё тоналку смешивать с увлажняющим кремом и наносить. И без пудры.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[39]: Тональный крем

07 Фев 2009 18:08

Izabella писал(а):
Не наносить на тоналку пудру.

Но ведь пудра закрепляет макияж и придает лицу матовость. Без пудры это совсем не то...
Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[40]: Тональный крем

07 Фев 2009 18:49

не знаю,я пудрой не покрываю личико-сушит как-то:( наношу увлажняющий крем 4650 , минут через 10-20 тоналку (когда как,например, Адаптив GG) и румяна только сверху - весь день приятные ощущения:)
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[41]: Тональный крем

07 Фев 2009 20:00

Оля. писал(а):
Izabella писал(а):
Не наносить на тоналку пудру.

Но ведь пудра закрепляет макияж и придает лицу матовость. Без пудры это совсем не то...

А это смотря какая кожа. У одних блестит с тоналкой, у других матовая. Речь идёт о сухой коже, поэтому скорее всего тон будет лежать без блеска. Видела неоднократно на сухой и нормальной коже у девочек как лежит тон. Им пудра даже не нужна и в помине.
А пудра может дополнительно стягивать и подсушивать кожу, поэтому есть смысл попробовать без неё.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[42]: Тональный крем

07 Фев 2009 20:32

У меня комбинированный тип кожи. Тоналку в "орифлэйм", к сожалению, подобрать не могу. Очень надеялась на "Блеск контроль", но очень разочаровалась........
Продолжаю пользоваться Мэри Кей.
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[43]: Тональный крем

17 Фев 2009 09:40

Всегда брала тон. основу Дж. голд слоновую кость, но мне кажется он немного отдает в желтизну, хочу попробывать фарфоровый 2392 (по описаниям других тональных основ этот цвет не сильно светлый), а какой это цвет в Джиодани? это естественный цвет? Не сильно белый? :Вопрос:
Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[44]: Тональный крем

17 Фев 2009 20:06

Оля. писал(а):
это естественный цвет? Не сильно белый?

Оля., фарфоровым GG пользовалась и Тон-активом и Адаптивом, он конечно не белый, но довольно-таки светлый с розовым оттенком. Я отношусь к породе "бледнолицых" девушек :Смущенный: , поэтому для меня фарфоровый подходит идеально, у если кожа чуть темнее этот тон будет смотреться как маска ИМХО.

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм