независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Тональный крем

New
Повтор первого сообщения
Продолжаем обсуждение разных тоналочек от Ори.
А старую тему можно почитать тут

Самые ценные сообщения
Сообщение #390999 от 21 Ноя 2010 13:26, Янина, 10 отзывов
Сообщение #349375 от 12 Авг 2010 13:48, Касиопея, 6 отзывов
Сообщение #334212 от 27 Июн 2010 11:20, Янина, 6 отзывов
Сообщение #403980 от 14 Дек 2010 18:56, Йа Коко Шанелько, 2 отзыва
Сообщение #376152 от 17 Окт 2010 19:14, Умница =), 2 отзыва
Сообщение #301593 от 03 Апр 2010 19:43, Vayol, 2 отзыва
Сообщение #142138 от 22 Янв 2009 21:37, kasanka, 2 отзыва
Сообщение #491593 от 17 Апр 2011 11:37, интересующаяся, 1 отзыв
Сообщение #491534 от 17 Апр 2011 07:13, Лекси, 1 отзыв
Сообщение #491263 от 16 Апр 2011 15:53, Лекси, 1 отзыв

Re[330]: Тональный крем

24 Фев 2010 20:11

Pixy, Вы правы! Фарфор очень светлый, в нем нет розовинки, но и не желтит кожу, такой очень натуральный и очень светлый бежевый.
У меня очень светлая кожа, всегда пользовалась самыми светлыми тонами пудры, Фарфор мне зимой даже чуточку темноват (точнее не темноват даже, а розовинки той самой не хватает, слишком чистый бежевый), а вот на лето даже с минимальным загаром будет светлым :Пардон:
Подскажите, Адаптив фарфор - самый светлый из тональников Ори? Еще светлее и чуть теплее (розовее) оттенком нету? :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Leпna, Из всей серии Джордани адаптив-фарфор самый светлый, на счёт серии Виженс и Бьюти- не знаю( не пользовалась) :Улыбка:
Золотой Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Leпna, самый светлый - фарфоровая куколка из Вижинс Мисс очарование
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[333]: Тональный крем

26 Фев 2010 16:41

Все еще пользуюсь Адаптивом, раз уж купила. Оттенок определенно дает - слоновая кость мне оказывается не подходит, темнее шеи получается. Сегодня вышло, что-то вроде мастер класса с подругами. При ярком солнечном свете Адаптиву сложно было приспособиться к коже и выровнять ее цвет. Теперь, когда погода изменилась, при таком пасмурном освещении цвет выглядит ровнее. Вот только у меня уже больше веснушек и цвет еще сложнее выровнять. Может Адаптив больше подходит для пасмурной погоды и вечером? :Пардон:
Все тут его по большей части хвалят, может у вас так цвет кожи более ровный? Может он не к каждой коже может приспособиться? :Удивленный:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[334]: Тональный крем

26 Фев 2010 16:55

Mid de Aur, мне слоновая кость адаптив тоже тёмный, (может этот тон подойдёт вам на лето под загар) поэтому всегда беру адаптив- фарфоровый, Ещё заказала Вижнс фарфоровую куколку-завтра получу, всегда пользуюсь самыми светлыми оттенками :Улыбка:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[335]: Тональный крем

26 Фев 2010 19:20

Мне из Джордани больше Тон-актив нравится, он ровнее ложится, цвет лучше смотрится и лучше держится, а Адаптив начинает блестеть через несколько часов-это пожалуй самый большой его минус для меня.
Mid de Aur писал(а):
темнее шеи получается

У меня тоже так было - ну так понятно, шея-то белая, без тональника и незагоревшая, но я на шею мазюкаю крем-автозагар Сияние и тонус или же из серии Силк и Радианс автозагар - тогда цвет лица и шеи одинаковый.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Янина писал(а):
Мне из Джордани больше Тон-актив нравится, он ровнее ложится, цвет лучше смотрится и лучше держится, а Адаптив начинает блестеть через несколько часов-это пожалуй самый большой его минус для меня...
По мне Адаптив ложится ровно, он просто как бы прозрачный что ли, и на мне не блестит :Пардон: А насчет оттенка так я уже давно использую на тон выше, у меня кожа очень светлая полупрозрачная, так что мне давно надо перейти на фарфор. :Смущенный:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[337]: Тональный крем

31 Мар 2010 22:56

девочки,подскажите коды пробников Тон-Актив-Слоновая кость и естественный розовый
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[338]: Тональный крем

31 Мар 2010 23:29

jeniss, а на Тон-актив сделан только 1 пробник - Естественный бежевый (код пробника: 8394) :Грустный:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Девочки, делюсь информацией после семинара у косметолога.

Тональную основу нужно выбирать, пробуя ее на шее. Ни в коем случае не на руке - мы же ее не на руке, а на лице вудем носить :Голливудская улыбка:
Цвет лучше выбирать чуть светлее своего родного. Так что многие ошибочно считают, что взяв основу потемнее все хорошо замаскируют. Светлый освежает, осветляет ямочки, темные пятна - выравнивает лицо. При правильном нанесении - все движения должны быть идущими вверх, вбивающе-похлопывающими, четырьмя пальцами.

Основы из серии Джордани Голд подходят сухой коже. При использовании их с жирной кожей появляются прыщи из-за избытка питания.
Основа Триумф молодости обладает эффектом лифтинга и может сухую зрелую кожу черезчур стягивать. Поэтому она хороша до поры до времени. Часто женщины лет 50 начинают пользоваться тоналками из серии Вижинс из-за их легкости.

Для комбинированной кожи должна идеально подойти новинка - Основа-стик.

Для комбинированной и жирной кожи идут основы Мегаполис, Утренняя свежесть.
Мегаполис является основой флюидом, поэтому очень рекомендуется коже поврежденной, атоничной.

Матирующая основа только для жирной кожи. Комбинированную может стянутьв суховатых участках.

И еще. Основа никогда не наносится на область вокруг глаз. Тяжелая для этой области потому что.

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

Еще не дописала почему основа должна быть изначально чуть светлее. При нанесении на кожу под воздействием температуры тела, основа темнеет. Поэтому нужно быть внимательнее.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[340]: Тональный крем

03 Апр 2010 20:02

Vayol, теперь понимаю, почему после Адаптива GG у меня быстро появляется блеск в Т-зоне, хотя кожа там не очень жирная, почти даже нормальная :Не в себе:
А по поводу выбора оттенка светлее оттенка кожи, чтож делать тем, для кого даже Фарфор темноват? :Пардон: У меня такая проблема, светлее - это, наверное, только мука :Ржу нимагу:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[341]: Тональный крем

03 Апр 2010 22:59

Leпna, ну не верю я ,что Фарфор может быть светловат, не может быть лицо белое как бумага и ровного белого цвета.Соглашусь,что может оттенок не подходит ,но сам Фарфор светлый.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[342]: Тональный крем

04 Апр 2010 08:31

Vayol писал(а):
Тональную основу нужно выбирать, пробуя ее на шее.

А что делать, когда лицо, руки на солнце загорели, а шея белая? "Отбеливать" лицо тональным кремом (я имею в виду брать тон самый светлый)????
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

бронзирующая пудра поможет-нужно кистью провести по середине горла....
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[344]: Тональный крем

04 Апр 2010 15:56

Девочки, может кто-нибудь посоветует, какой крем нейтрализует желтовато-оливковый оттенок кожи? Ещё начало апреля, а у меня уже лицо и руки тона на 2-3 темнее шеи и тела. Когда равномерно летом загораю., тон кожи выглядит красиво золотистым, но сейчас в контрасте с шеей - жёлто-зеленым.. :Потрясенный:
Кожа у меня нормальная, без шелушений. Матировать особо нечего, но перегружать Адаптивом тоже не хочу. В общем нужна лёгкая основа, а вот оттенок не знаю либо розоватый, либо (ещё лучше) нейтральный. В общем не теплый, т.к. я Зима. Вот. :Пардон:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм