независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Тональный крем

New
Повтор первого сообщения
Продолжаем обсуждение разных тоналочек от Ори.
А старую тему можно почитать тут

Самые ценные сообщения
Сообщение #390999 от 21 Ноя 2010 13:26, Янина, 10 отзывов
Сообщение #349375 от 12 Авг 2010 13:48, Касиопея, 6 отзывов
Сообщение #334212 от 27 Июн 2010 11:20, Янина, 6 отзывов
Сообщение #403980 от 14 Дек 2010 18:56, Йа Коко Шанелько, 2 отзыва
Сообщение #376152 от 17 Окт 2010 19:14, Умница =), 2 отзыва
Сообщение #301593 от 03 Апр 2010 19:43, Vayol, 2 отзыва
Сообщение #142138 от 22 Янв 2009 21:37, kasanka, 2 отзыва
Сообщение #491593 от 17 Апр 2011 11:37, интересующаяся, 1 отзыв
Сообщение #491534 от 17 Апр 2011 07:13, Лекси, 1 отзыв
Сообщение #491263 от 16 Апр 2011 15:53, Лекси, 1 отзыв

Re[390]: Тональный крем

16 Апр 2010 19:52

Mid de Aur, я ее кистью наношу и лишней густоты не чувствую, наоборот очень экономно получается.

Рекламные объявления:
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[391]: Тональный крем

16 Апр 2010 19:56

А вот я как раз использую многие тональники, чередую их в зависимости от потребности кожи на сегодняшний день. Вообще кожа комбинированая, но днём сушит ,днём жирная вся :Грустный: Вообще адаптив очень люблю, после неё кожа очень ухоженная.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[392]: Тональный крем

17 Апр 2010 19:39

Посмотрела в каталоге на сайте тональная основа Триумф молодости объем 25 мл. Это не опечатка? Всего 25 мл?
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[393]: Тональный крем

17 Апр 2010 19:42

ganzelka писал(а):
Посмотрела в каталоге на сайте тональная основа Триумф молодости объем 25 мл. Это не опечатка? Всего 25 мл?

ganzelka, к сожалению так, а в других 30 мл.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[394]: Тональный крем

17 Апр 2010 20:17

но зато его много, можно всю банку до коца выкрасить, а не так как в адаптиве- лови потом по всему тюбику. :Улыбка:
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[395]: Тональный крем

17 Апр 2010 20:44

Мне Триумф молодости достался в подарок, поэтому я его и попробовала, оттенок как раз естественный беж.,но мне он не подошел, потому что в помещении он смотрелся нормально, а на улице был ужасно желтым. Немного густовата консистенция ИМХО, я люблю легкую текстуру, еще там к баночке прилагается пластмассовая лопаточка.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[396]: Тональный крем

17 Апр 2010 21:09

Vitamina, в таких случаях рекомендуют смешивать тональный крем с дневным - и консистенция будет легче, и цвет не такой насыщенный.... попробуйте, вдруг понравится?... Упс... что-то я на возраст не глянула.... Вам он точно пока не нужен, отдайте маме...

В Орифлейм:
Директор

Re[397]: Тональный крем

17 Апр 2010 21:11

Елена, да, и наносить кистью, тогда вообще будет супре результат. я попробоавла никаких спонжей не надо больше.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[398]: Тональный крем

17 Апр 2010 21:13

Татьяна, ну, то, что его только кистью и наносить, вообще не обсуждается... Они просто созданы друг для друга!!!! Так идеально ложится потом на кожу - прелесть!!! Да и используется ну ооооччччеееень долго!!!!

В Oriflame:
Директор

Re[399]: Тональный крем

18 Апр 2010 00:30

Елена, тональный крем с дневным? дневной же должен впитываться глубоко в кожу, увлажняя ее... а тональный нежелательно, чтоб глубоко проникал - всё-таки так цветные частички, которые не самого натурального происхождения. слышала, что наоборот тональный лучше наносить часа через пол, когда дневной крем уже впитался, чтобы не допустить глубокого проникновения тонака в кожу
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[400]: Тональный крем

18 Апр 2010 00:35

Орнелла писал(а):
тональный крем с дневным?

Да, это весьма распространенный прием у многих визажистов мира. Ничего в этом страшного нет, так как впитываются в кожу не цветные частички, а полезные компоненты, которые содержатся в креме. А цветные пигменты просто остаются на поверхности и дают оттенок. Именно на этом основан принцип действия и нового дневного крема с тональным эффектом "Эколаген". Я думала, это всем и давно известно, новость-то стара как мир...

В Орифлейм:
Директор

Re[401]: Тональный крем

18 Апр 2010 13:05

Татьяна, Leпna, потому что в Джордановских тоналках много питательных веществ, которые сухой коже полезны, а при жирной коже через некоторое время от этого вылазят прыщи. Нам так на последнем занятии косметолог говорила.

Цитата:
У меня тоже комбинированная кожа, но когда пользуюсь Адаптивом, немогу избавиться от угрей. Правда их не много, но т.к. сижу с малышом и нет надобности часто краситься, то кожа отдыхает от него и прыщики "успокаиваются".
- это как раз тот самый случай.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[402]: Тональный крем

18 Апр 2010 14:20

Vayol, мне кажется, речь шла о Тон-активе! А Адаптив совсем не жирная тоналка :Пардон: Да, она, конечно, немного плотнее, чем Вижнс, но подходит жирной коже :Улыбка:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[403]: Тональный крем

18 Апр 2010 14:32

Vayol, не знаю, я пользовалась адаптивом регулярно (то есть почти ежедневно) в течении трех недель, у меня ничего не вылезло :Пардон: Сейчас пользуюсь в основном Мисс очарование, она полегче на весну, а еще мне понравилось смешивать Мисс очарование и Адаптив :Смущенный: Первый раз думала не получится, все-таки разные серии и текстуры, но получилось очень даже! Плотность получается средняя, как раз то, что надо сейчас!
Vayol писал(а):
Татьяна, Leпna, потому что в Джордановских тоналках много питательных веществ, которые сухой коже полезны, а при жирной коже через некоторое время от этого вылазят прыщи. Нам так на последнем занятии косметолог говорила.

Как-то странно получается, что от питательных веществ и прыщи :Сарказм: Прыщи может вызывать комедогенные компоненты, но никак не питательные :Пардон: Я при комбинированной коже пользуюсь на ночь питательным кремом и никаких прыщей не вылазит. Ровно как и от Адаптива. Может как-то не так косметолог выразилась? Или о какой-то конкретной тоналке говорила?
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[404]: Тональный крем

19 Апр 2010 06:19

Leпna, было сказано, что в тоналках Джордани есть достаточно сильные питательные компоненты. Поэтому при жирной коже из-за избытка питания могут вылезти прыщи.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм