независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Тональный крем

New
Повтор первого сообщения
Продолжаем обсуждение разных тоналочек от Ори.
А старую тему можно почитать тут

Самые ценные сообщения
Сообщение #390999 от 21 Ноя 2010 13:26, Янина, 10 отзывов
Сообщение #349375 от 12 Авг 2010 13:48, Касиопея, 6 отзывов
Сообщение #334212 от 27 Июн 2010 11:20, Янина, 6 отзывов
Сообщение #403980 от 14 Дек 2010 18:56, Йа Коко Шанелько, 2 отзыва
Сообщение #376152 от 17 Окт 2010 19:14, Умница =), 2 отзыва
Сообщение #301593 от 03 Апр 2010 19:43, Vayol, 2 отзыва
Сообщение #142138 от 22 Янв 2009 21:37, kasanka, 2 отзыва
Сообщение #491593 от 17 Апр 2011 11:37, интересующаяся, 1 отзыв
Сообщение #491534 от 17 Апр 2011 07:13, Лекси, 1 отзыв
Сообщение #491263 от 16 Апр 2011 15:53, Лекси, 1 отзыв

Re[405]: Тональный крем

19 Апр 2010 08:56

ну я не знаю, что вам говорили, но у меня реально жирная кожа и от наших тоналок прыщей не было ни разу, в отличие от магазинных. а пользуюсь я - Мисс очарование, адаптив, Тон-актив, Триумф молодости и утренняя свежесть. Не всеми сразу а по мере их заканчиванния. и никаких прыщей, смею вас заверить.

Рекламные объявления:
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[406]: Тональный крем

19 Апр 2010 09:04

У меня тоже жирная и довольно проблемная кожа, но я пользуюсь и Тон-Активом и Адаптивом, для меня главное крем правильно подобрать и тогда тональноя основа не вызывает никаких проблем. А вот если выйду на улицу без тональной основы-сразу раздражения по коже пойдут.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[407]: Тональный крем

19 Апр 2010 09:15

Anfiska писал(а):
А вот если выйду на улицу без тональной основы-сразу раздражения по коже пойдут.
вот-вот плюс еще раздражение начинается у меня. Хороший тонак только помогает, а не вредит. :Подмигивающий:
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[408]: Тональный крем

19 Апр 2010 09:25

К тому же Тон-Актив и Адаптив хорошо наносятся и на шею (кому надо). А вообще я хочу попробовать увлажняющий тональный крем-стик "Двойная основа"
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[409]: Тональный крем

19 Апр 2010 10:11

Елена писал(а):
Да, это весьма распространенный прием у многих визажистов мира. Ничего в этом страшного нет, так как впитываются в кожу не цветные частички, а полезные компоненты, которые содержатся в креме. А цветные пигменты просто остаются на поверхности и дают оттенок. Именно на этом основан принцип действия и нового дневного крема с тональным эффектом "Эколаген". Я думала, это всем и давно известно, новость-то стара как мир...

я часто встречала мнение, что так делать можно только в крайних случаях, когда времени на тщательное наложение тона нет. А постоянно так поступать не рекомендуют.
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Vayol, просто не надо так четко распределять, все так индивидуально в каждом случае... Лучше давать человеку пробники и позволить ему самому выбрать, что ему по ощущениям больше подходит. Кроме того, на форуме выяснилось, что разные тренеры могут говорить противоречащие друг другу вещи :Пардон:
А по поводу Адаптива - я сама знаю людей с жирной кожей, которым он подходит :Пардон:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[411]: Тональный крем

19 Апр 2010 11:33

Я просто отвечаю на вопросы, которые мне задают. Почему-то меня поняли так, будто я "насаждаю свою веру". Извините, если не так выражаюсь.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[412]: Тональный крем

19 Апр 2010 11:35

Vayol, ну вы же пишете, что Категорически нельзя...итд. вот это всех и зацепило. все мы разные, кожа у всех разная тоже, так что категорически ничего советовать нельзя. у всех индивидуально все.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[413]: Тональный крем

11 Май 2010 05:22

Скажите, пожалуйста, часто такое бывает, что тональной основы Адаптив (фарфор) нет на складе? Мне заказать сейчас хотят, а на складе нет, а до конца каталога чуть-чуть осталось, а в следующем каталоге он без скидки. Вопрос - стоит ее сечас половить или плюнуть и отказать? :Голливудская улыбка:
Менеджер

Re[414]: Тональный крем

11 Май 2010 09:53

Насько, вы можете вбть тональный в заказ и тогда он поставится в резерв (хотя не факт...). И когда он появится на складе, даже в будущем каталоге, вы получите его по цене со скидкой :Улыбка:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[415]: Тональный крем

11 Май 2010 10:45

Умница =) писал(а):
Насько, вы можете вбть тональный в заказ и тогда он поставится в резерв (хотя не факт...). И когда он появится на складе, даже в будущем каталоге, вы получите его по цене со скидкой :Улыбка:

я тоже так думала :Голливудская улыбка: но мне фигушку показали, нет на складе и досвидос :Голливудская улыбка: ну ничего, вроде бы нашли на спо такой оттенок адаптив.
Менеджер

Re[416]: Тональный крем

23 Май 2010 22:31

Возможно, вопрос глупый, но все-таки он меня мучает :Смущенный:
у меня с марта стоит бутылочка адаптива, которым пользуюсь ну не каждый день, но часто, то есть уменьшаться там должно, причем более или менее активно. Клиентка, которая тогда же покупала, на двоих с дочкой уже использовали свою бутылочку (И собираются купить новую, к слову - хорошая она очень).
Но вопрос в чем: я в бутылочке не вижу уменьшения объема, то ли она по стенкам не сползает вниз, то ли ее там еще не убыло вообще. Вот по Жемчужной основе под макияж я вижу, что ее уменьшается постепенно, а тут - ничего не меняет с момента покупки :Не в себе: помогите, боюсь пропустить момент ее окончания и вообще - дергаюсь периодически вопросом :Плачущий: :Смущенный:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[417]: Тональный крем

23 Май 2010 22:38

relik_t, я по своей бутылочки Адаптива тоже не вижу количества содержимого, но как-то даже не задумывалась об этом :Голливудская улыбка: А зачем волноваться, перестанет выдавливаться - значит закончилось :Класс!:
Золотой Директор

Re[418]: Тональный крем

23 Май 2010 22:50

Rissa, ну а вдруг оно закончится, как раз когда надо будет :Смущенный: :Пардон: А вообще, просто думала мож оно не убывает ваще :Голливудская улыбка: Такая загадка для меня была прям :Смущенный:
усе, успокоилась, не нервничаю :Улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[419]: Тональный крем

24 Май 2010 00:12

А тон-актив от адаптива сильно отличаются? Адаптив взяла слоновую кость, хотела золотистый бежевый, но осталась только слоновая кость, её и взяла, мне подходит, на подруге светленькой конечно очень желтая. Меня адаптив в принципе устраивает, на лице её не видно и это громадный плюс, вот думаю нужна ли мне еще основа, золостистый бежевый все так же хочется, летом я совсем темненькая становлюсь. И как отличается слоновая кость от золотистого бежевого, пробников не взять :Грустный:

Рекламные объявления:

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм