независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Тональный крем

New
Повтор первого сообщения
Продолжаем обсуждение разных тоналочек от Ори.
А старую тему можно почитать тут

Самые ценные сообщения
Сообщение #390999 от 21 Ноя 2010 13:26, Янина, 10 отзывов
Сообщение #349375 от 12 Авг 2010 13:48, Касиопея, 6 отзывов
Сообщение #334212 от 27 Июн 2010 11:20, Янина, 6 отзывов
Сообщение #403980 от 14 Дек 2010 18:56, Йа Коко Шанелько, 2 отзыва
Сообщение #376152 от 17 Окт 2010 19:14, Умница =), 2 отзыва
Сообщение #301593 от 03 Апр 2010 19:43, Vayol, 2 отзыва
Сообщение #142138 от 22 Янв 2009 21:37, kasanka, 2 отзыва
Сообщение #491593 от 17 Апр 2011 11:37, интересующаяся, 1 отзыв
Сообщение #491534 от 17 Апр 2011 07:13, Лекси, 1 отзыв
Сообщение #491263 от 16 Апр 2011 15:53, Лекси, 1 отзыв

Сара Барабу писал(а):
А тон-актив от адаптива сильно отличаются? Адаптив взяла слоновую кость, хотела золотистый бежевый, но осталась только слоновая кость, её и взяла, мне подходит, на подруге светленькой конечно очень желтая. Меня адаптив в принципе устраивает, на лице её не видно и это громадный плюс, вот думаю нужна ли мне еще основа, золостистый бежевый все так же хочется, летом я совсем темненькая становлюсь. И как отличается слоновая кость от золотистого бежевого, пробников не взять :Грустный:

я запуталась в вашем вопросе:)))
Могу только сказать точно, что тон-актив чуть темнее аналогов адаптива (лично сравнивала слоновую кость и фарфор). Но незначительно.
Золотистый беж значительно темнее слоновой кости.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[421]: Тональный крем

25 Май 2010 05:14

Золотистый беж темнее слоновой кости - это однозначно, но если хорошо загораете летом - то можно смело брать. Она не плотным слоем ложится, а полупрозрачным выравнивающим. Даже на более светлой коже смотрится естественным загаром, не вульгарно. :Подмигивающий:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[422]: Тональный крем

25 Май 2010 17:12

Девочки, подскажите, пожалуйста, что мне делать. У меня довольно-таки жирный по консистенции тональник, похож на Джордани, но я не люблю, когда на лице "маска" (кожа комбинированная, а летом в жару только такого слоя тоналки не хватает), не знаю, что делать. Если с кремом смешивать, то плохо размазывается, пятнами, почему-то у меня приём с дневным кремом не прокатал. Заказала в ори треугольные губки для нанесения тоналки, но не думаю, что они совершат чудо... :Смущенный:
Старший Директор

Re[423]: Тональный крем

25 Май 2010 17:14

Сладкая девочка, а если отставить жирный в сторону до осени и купить что-то легкое типа Адаптива или Мисс Очарование или геля-Персика?
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

"Солнечный персик" у меня есть...
Просто этот жалко, я и зимой не люблю, что он как маска, а тональник хороший, дорогой, пропадёт... :Грустный: Он для взрослых женщин больше подходит, а мне всего 20, кожа молодая...

Добавлено спустя 22 секунды:

плюс зимой лицо светлее этого тона...
Старший Директор

Re[425]: Тональный крем

25 Май 2010 17:21

Сладкая девочка писал(а):
"Солнечный персик" у меня есть...
Просто этот жалко, я и зимой не люблю, что он как маска, а тональник хороший, дорогой, пропадёт... :Грустный: Он для взрослых женщин больше подходит, а мне всего 20, кожа молодая...

Добавлено спустя 22 секунды:

плюс зимой лицо светлее этого тона...

Подарите маме. Просто если средство Вам не подходит, то лучше его и не использовать, все эти самоусовершенствования косметики могут привести к непредсказуемым последствиям.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[426]: Тональный крем

12 Июн 2010 12:01

девочки, можете сравнить тон.основу Адаптив оттенки фарфоровый и слоновую кость с фото если есть :Смущенный:
Золотой Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Pixy, Адаптив слоновя кость идёт на светлокожих,фарфоровый то наверное вообще белолицым с синим оттенком,у меня слоновая кость была зимой, сейчас 3 оттенок натуральный бежжевый или как то так называется
Консультант
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

У меня кожа светлая, но без синего оттенка :Голливудская улыбка: фарфоровый отлично подошел (из пробника), сфоткала на руке. Слоновую кость не пробовала, пока что неначатый флакончик.

Фарфор
Старший Золотой Директор

Re[429]: Тональный крем

24 Июн 2010 17:28

Девочки, какой из наших тональников наиболее плотное покрытие и лучше маскирует, если не брать в расчет Триумф молодости ДГ и Тон-актив?
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[430]: Тональный крем

24 Июн 2010 17:32

Мария А., которая в стике, двойная основа, может?
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[431]: Тональный крем

24 Июн 2010 18:42

relik_t, спасибо, только отзывы про подсушивание и эффект маски смущают... А если из "традиционных", видимо, Блеск-контроль или как? :Вопрос:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[432]: Тональный крем

24 Июн 2010 18:46

Мария А., если наносить кисточкой для масок, то - извиняюсь за тавтологию - эффекта маски нет. А подсушивание... у меня его нет :Смущенный:
блеск-контроль чуть меньше скрывает. А тут удобно, что где надо - можно плотнее сделать слой аккуратно и будет незаметно.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[433]: Тональный крем

24 Июн 2010 19:03

Мария А., у меня не получается тональным кремом из орифлейма замаскировать прыщики,тональным кремом выравниваю кожу,а потом либо корректором,либо более плотным танаком(не ори) замазываю все недостатки...вотььь
кстати,если на всё лицо наносить плотный танак то хоть зимой,а особенно летом,будет чувство маски....для недосттков используйте корректор :Подмигивающий:
Консультант
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[434]: Тональный крем

24 Июн 2010 19:10

crazy_pepsi, нет, я вовсе не про замазывание отдельных прыщиков. Общий тон лица тональный тоже может по-разному выравнивать - больше или меньше :Пардон: (и не быть при этом сильно тяжелым)

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм