независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Тональный крем

New
Повтор первого сообщения
Продолжаем обсуждение разных тоналочек от Ори.
А старую тему можно почитать тут

Самые ценные сообщения
Сообщение #390999 от 21 Ноя 2010 13:26, Янина, 10 отзывов
Сообщение #349375 от 12 Авг 2010 13:48, Касиопея, 6 отзывов
Сообщение #334212 от 27 Июн 2010 11:20, Янина, 6 отзывов
Сообщение #403980 от 14 Дек 2010 18:56, Йа Коко Шанелько, 2 отзыва
Сообщение #376152 от 17 Окт 2010 19:14, Умница =), 2 отзыва
Сообщение #301593 от 03 Апр 2010 19:43, Vayol, 2 отзыва
Сообщение #142138 от 22 Янв 2009 21:37, kasanka, 2 отзыва
Сообщение #491593 от 17 Апр 2011 11:37, интересующаяся, 1 отзыв
Сообщение #491534 от 17 Апр 2011 07:13, Лекси, 1 отзыв
Сообщение #491263 от 16 Апр 2011 15:53, Лекси, 1 отзыв

Передать точно на фото цвет тоналок очень сложно, но хоть приблизительно...Я старалась максимально близко к реальности передать оттенки.

Адаптив GG

Блеск-контроль

Мегаполис

Тон-актив GG

Утренняя свежесть

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[436]: Тональный крем

29 Июн 2010 09:20

Взяла себе тон-актив GG естественный бежевый, тон не темный, с моим лицом вообще сравнялся (я бы не сказала, что я смуглая или загорелая). Не очень интенсивно тонирует, но зато у меня на лице вообще не видно, что нанесен тон.крем. Меня понравился. :Румянец:
Но вот если надо убрать какие-либо дефекты, то подскажите пожалуста, какой тон.крем самый сильный. Именно крем (не маскирующий карандаш). Может матирующий какой? :Помощь:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[437]: Тональный крем

29 Июн 2010 11:00

Слушайте я все чаще замечаю что молодые девушка тянутся к Джордани голд,обратите внимание что тон.основы этой серии тоже разглаживают морщины-ДАЖЕ ДЕКОРАТИВНАЯ КОСМЕТИКА АНТИВОЗРАСТНАЯ!А ЗНАЧИТ ПОЙДЕТ ОБРАТНЫЙ ЭФФЕКТ!ЗАРАБОТАЕТЕ СЕБЕ МОРЩИНЫ РАНЬШЕ ВРЕМЕНИ!
Это вся декоративная серия для ТРИДЦАТИЛЕТНИХ(кроме лаков)
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Brunetka, самый маскирующий и плотный - Триумф молодости кажется называется, в серии GG, он в банках и с лопаткой идёт. Но этот тональник рекомендуется для возраста под сорок.
Честно, глядя на ваше фото, не понимаю, что вам вообще нужно так сильно маскировать? :о)
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[439]: Тональный крем

30 Июн 2010 21:12

XXL писал(а):
Слушайте я все чаще замечаю что молодые девушка тянутся к Джордани голд,обратите внимание что тон.основы этой серии тоже разглаживают морщины-ДАЖЕ ДЕКОРАТИВНАЯ КОСМЕТИКА АНТИВОЗРАСТНАЯ!А ЗНАЧИТ ПОЙДЕТ ОБРАТНЫЙ ЭФФЕКТ!ЗАРАБОТАЕТЕ СЕБЕ МОРЩИНЫ РАНЬШЕ ВРЕМЕНИ!

Тут на форуме писали что GG от 25. Да и экстракт зеленого чая (по-моему только он) не думаю, что имеет выраженное омалаживающие действие, разве что какой-то уходовый эффект. Да и губные помады и блеск GG ораздо более высокого качества, так что ж ждать пока 30 исполниться? В моем понимании GG - это просто более элитная серия, в которой имеется антивозрастная косметика, но не вся.....
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[440]: Тональный крем

30 Июн 2010 21:37

Brunetka писал(а):
В моем понимании GG - это просто более элитная серия, в которой имеется антивозрастная косметика, но не вся.....
Brunetka, ты абсолютно права :Улыбка:

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Re[441]: Тональный крем

29 Июл 2010 13:35

Девочки вопрос про Жемчужное сияние. Какой от него толк? У меня клиенка выспрашивает, а я понятия не имею :Потрясенный:
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[442]: Тональный крем

29 Июл 2010 13:45

Nika 123, подготавливает кожу, делает макияж более стойким, а кожу на вид более ровной и здоровой.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[443]: Тональный крем

29 Июл 2010 14:37

relik_t, спасибо! буду знать :Смущенный:
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - до 3%

XXL писал(а):

ну я так не думаю, мне 21 я пользуюсь рассыпчатой минеральной пудрой GG и тушью VIP, не думаю что пудра антивозрастная!!!!!
Менеджер

Подскажите пожалуста.У меня 2 вечные проблемы-это угри и круги под глазами(оч.много работаю)+еще жирная кожа.
:Плачущий:

Раньше пользовалась др.фирмами,но большого эффекта НЕТ.
Подруги посоветовали орифлейн-и цены хорошие,и качество.Решила попробывать.

Что из этого лучше?

1)тон.основа "Под прикрытием"или Увл.тон.основа"Мисс очарование"или тон.крем"утр.свежесть"
2)тон-корректор антибактериальный
11427 или корректор"мисс совершенство"15703

И еще скажите-если я заказываю у консультанта в своем городе,то помимо цены за продукт-мне надо будет платить за доставку и т.п.?
Добавлено спустя 2 часа 29 минут 14 секунд:

ну подскажите,оч.срочно надо :Помощь:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[446]: Тональный крем

10 Авг 2010 13:04

Касиопея писал(а):
И еще скажите-если я заказываю у консультанта в своем городе,то помимо цены за продукт-мне надо будет платить за доставку и т.п.?

Вообще-то за доставку с вас не должны брать :Подмигивающий:
При жирной проблемной коже вам подойдут и тоналка Мисс очарование, и Утренняя свежесь. Вторая лучше скрывает недостатки кожи, она более плотная по текстуре :Улыбка: Правда первую снимают с производства, но скоро появится замена. Я пользуюсь корректором Мисс совершенство - мне нравится :Улыбка:
А вообще советую подобрать также средства для очищения кожи (гель для умывания, тоник, скраб, маски) :Улыбка:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[447]: Тональный крем

10 Авг 2010 13:20

Касиопея, из поста немного не понятно, какого именно эффекта Вы ждёте от перечисленных средств? замаскировать угри, подсушить угри, улучшить цвет лица, выровнять тон кожи... Самый лучший способ:
1) точечно нанести любой корректор (только на прыщик). Удобнее всех - "Мисс-Совершенство", его можно даже на веки наносить, тёмные круги и сосудики маскировать.
2) на всё лицо - тоналку, но не из тех, которые Вы перечислили... самый лучший в такую жару - Мегаполис (очень лёгкий, маскирующий все недостатки и защитный) или Блеск-контроль (он как раз для такой кожи идёт)
Касиопея писал(а):
не знаю, конечно, как у вас, но мы всегда платим за доставку 52 рубля, (ну и офисные - 3%).

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Re[448]: Тональный крем

10 Авг 2010 14:27

Умница =) писал(а):
Вообще-то за доставку с вас не должны брать :Подмигивающий:
При жирной проблемной коже вам подойдут и тоналка Мисс очарование, и Утренняя свежесь. Вторая лучше скрывает недостатки кожи, она более плотная по текстуре :Улыбка: Правда первую снимают с производства, но скоро появится замена. Я пользуюсь корректором Мисс совершенство - мне нравится :Улыбка:
А вообще советую подобрать также средства для очищения кожи (гель для умывания, тоник, скраб, маски) :Улыбка:

Про доставку не знала-спасибо.Скажите,а этот коректор круги убирает?А еще где-то читала,что тон.основа"под прикр" и "Мисс Очарование"одинаковые-это правда?
По поводу гелей и масок-этого добра полно.Причем столько,что не успеваю всем пользоваться :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 9 минут 35 секунд:

НатальяНатали писал(а):
из поста немного не понятно, какого именно эффекта Вы ждёте от перечисленных средств? замаскировать угри, подсушить угри, улучшить цвет лица, выровнять тон кожи... Самый лучший способ:
1) точечно нанести любой корректор (только на прыщик). Удобнее всех - "Мисс-Совершенство", его можно даже на веки наносить, тёмные круги и сосудики маскировать.
2) на всё лицо - тоналку, но не из тех, которые Вы перечислили... самый лучший в такую жару - Мегаполис (очень лёгкий, маскирующий все недостатки и защитный) или Блеск-контроль (он как раз для такой кожи идёт)

Спасибо.
Хотелось бы замаскировать угри и круги,да и выровнять цвет кожи тоже бы не помешало:).

В хар-ке к крему "Мегаполис"написано,что он придает сияние,но мне не нужно чтобы лицо блестело.Желательно чтобы лицо выглядело естественным. :Улыбка:

Блеск-контроль-какой консистенции?И еще-он сейчас как бы по акции?

Добавлено спустя 3 часа 15 минут 5 секунд:

и еще забыла спросить-корректоры под тонак?
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[449]: Тональный крем

10 Авг 2010 18:45

Касиопея писал(а):
Блеск-контроль-какой консистенции?И еще-он сейчас как бы по акции?

По консистенции довольно плотная, но не тяжелая тоналка. Возьмите пробник :Подмигивающий:
А корректор всегда наносится под тоналку :Пардон:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм