независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Тональный крем

New
Повтор первого сообщения
Продолжаем обсуждение разных тоналочек от Ори.
А старую тему можно почитать тут

Самые ценные сообщения
Сообщение #390999 от 21 Ноя 2010 13:26, Янина, 10 отзывов
Сообщение #349375 от 12 Авг 2010 13:48, Касиопея, 6 отзывов
Сообщение #334212 от 27 Июн 2010 11:20, Янина, 6 отзывов
Сообщение #403980 от 14 Дек 2010 18:56, Йа Коко Шанелько, 2 отзыва
Сообщение #376152 от 17 Окт 2010 19:14, Умница =), 2 отзыва
Сообщение #301593 от 03 Апр 2010 19:43, Vayol, 2 отзыва
Сообщение #142138 от 22 Янв 2009 21:37, kasanka, 2 отзыва
Сообщение #491593 от 17 Апр 2011 11:37, интересующаяся, 1 отзыв
Сообщение #491534 от 17 Апр 2011 07:13, Лекси, 1 отзыв
Сообщение #491263 от 16 Апр 2011 15:53, Лекси, 1 отзыв

Re[45]: Тональный крем

18 Фев 2009 15:29

Мне вообще ни один из тонов GG не подошел. Фарфоровый - очень белым оказался, действительно, выглядит как маска. А слоновая кость желтит. :Грустный: не знаю теперь, какой тон подбирать, наверно, в Ори не найду... :Грустный:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[46]: Тональный крем

18 Фев 2009 19:32

Fialka писал(а):
не знаю теперь, какой тон подбирать, наверно, в Ори не найду

Может смешать эти два оттенка? Я вот тоже заказала себе Дж. голд фарфоровый, если для меня будет сильно белый буду смешивать с цветом слоновая кость.
Старший Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[47]: Тональный крем

18 Фев 2009 22:22

Подскажите какой тональник в Ори (пробник соответственно) можно со смешанным типом, только так чтоб не сушил, а то у меня проблемы нос и лоб хоть и блестят, начинаешь что-то намазывать сразу же шелушиться (кроме вижиновского), сколько уже перепробовала, ну очень сушит (хотя и смешно, но высушивает там где жирно)
Старший Менеджер

Re[48]: Тональный крем

18 Фев 2009 22:27

Litka, тональником проблемы не замажешь :Улыбка: . У вас при жирной Т-зоне просто недостаток увлажненности кожи. И если вы уже все перепробовали, пользуйтесь вижиновским на здоровье, раз он вам подходит.
Гость

Re[49]: Тональный крем

18 Фев 2009 22:45

Не, я наверное неправильно высказалась я много перепробовала из др. фирм, а из Ори только вижиновский (да в общем-то проблемы конечно понимаю тональником не скроешь, но более менее все же выровнять можно хотя бы на выход)
Старший Менеджер

Re[50]: Тональный крем

18 Фев 2009 22:48

Litka, тогда возьмите все пробники тональников вашего оттенка и будет вам счастье :Голливудская улыбка: - выберите какой захотите.
Гость

Re[51]: Тональный крем

18 Фев 2009 22:56

Миелу писал(а):
тональником проблемы не замажешь . У вас при жирной Т-зоне просто недостаток увлажненности кожи. И если вы уже все перепробовали, пользуйтесь вижиновским на здоровье, раз он вам подходит.

Полностью согласна. Пока есть проблема с кожей тональный вобще лучше не использовать, он только подчеркнет все недостатки. По себе знаю если кожа шелушится основу нельзя наносить - смотрится просто ужасно, пререпробывала все тональные (даже с кремами смешивала), они только усугубляют проблему, да вы это и сами знаете
Litka писал(а):
я много перепробовала из др. фирм,

Обратите внимание на основные средства по уходу за кожей, если нужно поменяйте.
Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[52]: Тональный крем

19 Фев 2009 09:09

Оля., ни разу не смешивала и, честно говоря, не представляю себе, как и где (на чем) это делать :Улыбка: из флакона его выдавливается достаточное количество, да плюс столько же другого тона :Не в себе: слишком много для меня :Улыбка: как Вы это делаете?

Litka, я тоже такое заметила за своей кожей, но нашла выход - перед использованием тональника наношу основу под макияж (я пользуюсь GG Жемчужное сияние), она увлажняет, ни капельки не утяжеляет (вообще ее не чувствую), и лицо потом не шелушится, сколько бы я не наносила тональника :Улыбка: Попробуйте, может и Вам подойдет
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[53]: Тональный крем

19 Фев 2009 09:15

Fialka писал(а):
как Вы это делаете?

Можно взять отдельную баночку и смешать до нужного цвета (для использования более одного раза) или на руке.
Fialka писал(а):
лицо потом не шелушится, сколько бы я не наносила тональника
А мне даже это не помогает :Плачущий:
Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[54]: Тональный крем

19 Фев 2009 16:28

Оля. писал(а):
Миелу писал(а):
тональником проблемы не замажешь . У вас при жирной Т-зоне просто недостаток увлажненности кожи. И если вы уже все перепробовали, пользуйтесь вижиновским на здоровье, раз он вам подходит.

Полностью согласна. Пока есть проблема с кожей тональный вобще лучше не использовать, он только подчеркнет все недостатки. По себе знаю если кожа шелушится основу нельзя наносить - смотрится просто ужасно, пререпробывала все тональные (даже с кремами смешивала), они только усугубляют проблему, да вы это и сами знаете
Litka писал(а):
я много перепробовала из др. фирм,

Обратите внимание на основные средства по уходу за кожей, если нужно поменяйте.

Не насчет ухода, у меня все более менее в порядке, пока тональным не намажу, обращалась к дерматологу Зенерит мне прописала, но вся фишка то в том что ее нужно наносить на прыщи, а у меня их 1, 2, а то и вообще нет, меня угревая сыпь напрягает больше и как всю эту красотень замазать хоть чтоб более менее невидно было
Старший Менеджер

Re[55]: Тональный крем

19 Фев 2009 16:45

Litka писал(а):
вся фишка то в том что ее нужно наносить на прыщи, а у меня их 1, 2, а то и вообще нет, меня угревая сыпь напрягает больше и как всю эту красотень замазать хоть чтоб более менее невидно было

Вообще-то угревую сыпь не замазывать надо, а лечить! Найдите косметолога-специалиста, измените питание, прибавьте побольше воды в течении дня, откажитесь от сладкого - всё в ваших руках!

В Oriflame:
Директор

Re[56]: Тональный крем

19 Фев 2009 17:22

Oksana Sobakina писал(а):
Litka писал(а):
вся фишка то в том что ее нужно наносить на прыщи, а у меня их 1, 2, а то и вообще нет, меня угревая сыпь напрягает больше и как всю эту красотень замазать хоть чтоб более менее невидно было

Вообще-то угревую сыпь не замазывать надо, а лечить! Найдите косметолога-специалиста, измените питание, прибавьте побольше воды в течении дня, откажитесь от сладкого - всё в ваших руках!

Оксаночка и рада бы найти, да город у нас маленький, косметические кабинеты конечно есть, но вот толку :Грустный: , а водичку в виде чая я и так с удовольствием в немереных кол-вах потребляю, а вот со сладким проблемы это есть :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер

Re[57]: Тональный крем

19 Фев 2009 18:08

Litka, а я с угревой сыпью просто борюсь- обязательно правильное умывание(очищение,тонизирование,увлажнение)2 раза в день + на ночь питание. А 1-2 раза в неделю скрабики для лица и масочки(либо то,либо то).
и вот только после таких утренних ритуалов можно наносить тональник...поверьте,все проблемы с кожей раза в 4 уменьшатся!!!!и тональный ровненько ляжет:)
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[58]: Тональный крем

20 Фев 2009 01:18

Взяла себе Утреннюю свежесть, потом дошло, что на ней не указан SPF. Сильно расстроилась. Тоналка не дешевая, а теперь на лето нужно еще что-то брать от солнца.
Раньше во всех тоналках был SPF8.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[59]: Тональный крем

20 Фев 2009 23:23

Вопрос к знающим! :Класс!:
Подскажите, пожалуйста. У клиентки была тональная основа GG код 2484 - Слоновая кость. Хочет сейчас приобрести тоналку с последней страницы каталога (тоже GG, но другая). Вопрос: оттенки в этих основах совпадают, можно ли ей смело брать тоже Слоновую кость 2393? Спасибо!

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм