независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Тональный крем

New
Повтор первого сообщения
Продолжаем обсуждение разных тоналочек от Ори.
А старую тему можно почитать тут

Самые ценные сообщения
Сообщение #390999 от 21 Ноя 2010 13:26, Янина, 10 отзывов
Сообщение #349375 от 12 Авг 2010 13:48, Касиопея, 6 отзывов
Сообщение #334212 от 27 Июн 2010 11:20, Янина, 6 отзывов
Сообщение #403980 от 14 Дек 2010 18:56, Йа Коко Шанелько, 2 отзыва
Сообщение #376152 от 17 Окт 2010 19:14, Умница =), 2 отзыва
Сообщение #301593 от 03 Апр 2010 19:43, Vayol, 2 отзыва
Сообщение #142138 от 22 Янв 2009 21:37, kasanka, 2 отзыва
Сообщение #491593 от 17 Апр 2011 11:37, интересующаяся, 1 отзыв
Сообщение #491534 от 17 Апр 2011 07:13, Лекси, 1 отзыв
Сообщение #491263 от 16 Апр 2011 15:53, Лекси, 1 отзыв

Касиопея, я уверенна, что с блестками! Но чего расстраиваться? Ведь немножко позже появятся тоналки VeryMe, уж точно без блесток :Пардон:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[481]: Тональный крем

29 Авг 2010 21:42

Взяла три пробника наиболее популярных тоналок - Утренняя свежесть, мегаполис, Блеск-контроль. Как ни странно, больше всего понравился Мегаполис, хотя его наверное тоже брать не буду.

В утренней свежести много блёсток, это меня смутило, днём-то еще ничего, а вот если вечером или если работаете в конторе где постоянно горит свет, то они видны. Вообще тоналками-то пользуются, чтобы их не было видно.

Блеск-контроль - неровно ложится, прямо как маска на лице. Матирования особо не заметно.

Жаль, я думала хорошие тоналки, да и цена сейчас приемлемая
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[482]: Тональный крем

29 Авг 2010 21:47

-karine-, лучше Адаптив попробуйте.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[483]: Тональный крем

31 Авг 2010 09:16

Наверно своими вопросами уже всех достала :Голливудская улыбка:

Вот какой на этот раз :
Как экономно пользоваться тоном,но в тоже время замаскировать недостатки?
Где-то прочитала,что чуть ли не каплю тона размазывают по всему лицу.
Когда же мажу я,то чуть ли не по пол-тюбика :Ржу нимагу: (утрирую конечно,но все же :Пардон: )
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[484]: Тональный крем

31 Авг 2010 13:46

Касиопея, экономнее всего пользоваться не каплей, но мне лично хватает одног-двух нажатий адаптива, или примерно капли размером с косточку от абрикоса. и пользуйтесь кистью или спонжем, тогда расход будет меньше и распределение лучше.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[485]: Тональный крем

31 Авг 2010 13:58

Татьяна, спасибки за советы :Улыбка:

А следы от спонжа и кисти не останутся?Еще говорят спонж надо смочить в воде для лучшего распределения,а тогда тон вообще не смоется?
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Касиопея, ну не знаю, по поводу намочить- у меня тон всегда прекрасно смывается, просто наносится легче по коже. а чтобы следов не оставалось, растушевывайте. А для особо проблемных мест используйте корректор.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[487]: Тональный крем

31 Авг 2010 14:40

еще можете попробовать смешивать тональный крем и дневной , получится увлажняющий и равномерный тон, спонж использовать желательно влажный, т.к. распределение крема лучше.
:Улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[488]: Тональный крем

31 Авг 2010 15:06

unforgiven, так конечно экономнее(эт по поводу смешивания),НО
1)Не замазываются недостатки
2)Так загрязняется кожа (Вы только представте. Увлажняющий крем отлично впитывается и проникает глубоко в кожу. А теперь представьте,что проникает он, таща за собой тональник. Представляете, как забиваются поры, и как оттуда потом этот тональник вымывать? ) :Пардон:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[489]: Тональный крем

31 Авг 2010 15:13

именно для замазывания недостатков предназначены корректоры, особенно хорошие - Giordani Gold. :Улыбка: а по поводу проникания и т.п. - многие фирмы выпускают двойной тональный крем, он состоит из двух туб, в одной крем, в другой тональник. В любом случае - вы уторм и вечером должны комплексно ухаживать за кожей(очищение, тонизирование,увлажнение), тогда у вас не будет забитых пор,камедонов и прыщей. :Смущенный:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

unforgiven писал(а):
именно для замазывания недостатков предназначены корректоры, особенно хорошие - Giordani Gold. :Улыбка: а по поводу проникания и т.п. - многие фирмы выпускают двойной тональный крем, он состоит из двух туб, в одной крем, в другой тональник. В любом случае - вы уторм и вечером должны комплексно ухаживать за кожей(очищение, тонизирование,увлажнение), тогда у вас не будет забитых пор,камедонов и прыщей. :Смущенный:

По поводу корректоров-знаю:).
По поводу 2в1-ну может это специально предназначенный крем для этого :Пардон:
По поводу комплексного ухаживания,это я знаю.Только если не будет недостатков,то и тон будет не нужен :Пардон: Ведь зачем красивую кожу без камедонов,прыщей,пятен и пр.недостатков прятать под тонаком :Пардон:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[491]: Тональный крем

31 Авг 2010 15:56

Касиопея писал(а):
.Только если не будет недостатков,то и тон будет не нужен :Пардон: Ведь зачем красивую кожу без камедонов,прыщей,пятен и пр.недостатков прятать под тонаком :Пардон:

Ну, для более здорового цвета кожи. Я только для этого и использую например. :Пардон:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[492]: Тональный крем

31 Авг 2010 17:18

Касиопея писал(а):
unforgiven писал(а):

По поводу корректоров-знаю:).
По поводу 2в1-ну может это специально предназначенный крем для этого :Пардон:
По поводу комплексного ухаживания,это я знаю.Только если не будет недостатков,то и тон будет не нужен :Пардон: Ведь зачем красивую кожу без камедонов,прыщей,пятен и пр.недостатков прятать под тонаком :Пардон:

Абсолютно идеальной кожи практически не бывает, если речь не идет о младенцах :Дразливый: . Просто некоторым нужно только выровнять немного тон, чуть улучшить цвет лица, и тогда хватит легкого тональника. А если проблемы с кожей серьезней, то и тон нужен поплотней.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[493]: Тональный крем

31 Авг 2010 17:41

Ландыш писал(а):

Абсолютно идеальной кожи практически не бывает, если речь не идет о младенцах :Дразливый: . Просто некоторым нужно только выровнять немного тон, чуть улучшить цвет лица, и тогда хватит легкого тональника. А если проблемы с кожей серьезней, то и тон нужен поплотней.

Ну это само собой,хотя....есть люди и с идеальной кожей :Пардон:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[494]: Тональный крем

01 Сен 2010 08:15

Касиопея писал(а):
Только если не будет недостатков,то и тон будет не нужен Ведь зачем красивую кожу без камедонов,прыщей,пятен и пр.недостатков прятать под тонаком
Касиопея, неправда ваша :Улыбка: Тональные и пудры в первую очередь нужны для защиты от нашей агрессивной окружающей среды, это как платьишко для лица)). Ведь на улицу Вы не выйдете без одежды?! Так лучше пусть уличная пыль и грязь прилегает к этой "одёжке", чем непосредственно на кожу :Улыбка: :Дразливый: .

Рекламные объявления:

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм