независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Тональный крем

New
Повтор первого сообщения
Продолжаем обсуждение разных тоналочек от Ори.
А старую тему можно почитать тут

Самые ценные сообщения
Сообщение #390999 от 21 Ноя 2010 13:26, Янина, 10 отзывов
Сообщение #349375 от 12 Авг 2010 13:48, Касиопея, 6 отзывов
Сообщение #334212 от 27 Июн 2010 11:20, Янина, 6 отзывов
Сообщение #403980 от 14 Дек 2010 18:56, Йа Коко Шанелько, 2 отзыва
Сообщение #376152 от 17 Окт 2010 19:14, Умница =), 2 отзыва
Сообщение #301593 от 03 Апр 2010 19:43, Vayol, 2 отзыва
Сообщение #142138 от 22 Янв 2009 21:37, kasanka, 2 отзыва
Сообщение #491593 от 17 Апр 2011 11:37, интересующаяся, 1 отзыв
Сообщение #491534 от 17 Апр 2011 07:13, Лекси, 1 отзыв
Сообщение #491263 от 16 Апр 2011 15:53, Лекси, 1 отзыв

Re[495]: Тональный крем

01 Сен 2010 09:00

Я наношу тональный крем пальцами, сразу же после нанесения дневного крема - лучше ложится и расход меньше. У меня GG адаптив и тон-актив утром смотрятся замечательно, а к вечеру скатывается какими-то пятнами, особенно вокруг рта((( Пробовала Утренню свежесть - слишком плотный крем, некомфортно чувствую. Сейчас пользуюсь не Ори, даже не знаю какой еще крем попробовать.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[496]: Тональный крем

01 Сен 2010 09:31

Фрея Ванн, а вы кистью попробуйте, так ложится лучше и никаких пятен не будет, возможно, что просто много наносите, вокруг рта вообще трудно пальцами хорошо нанести, у меня по-крайней мере пальцами не очень получается.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[497]: Тональный крем

01 Сен 2010 10:26

Фрея Ванн, а вы пудрой закрепляете тональник? А то по правилам макияжа пудру на тональник надо наносить, я точно знаю, что многие так не делают... :Грустный:
Кстати, не пробовали Мегаполис? Офигенная, лёгкая и невесомая, просто супер-тоналочка на минеральной основе :Класс!:

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Re[498]: Тональный крем

01 Сен 2010 10:33

НатальяНатали, Татьяна, другие тоналки так себя не ведут, у меня такое только с GG, пользуюсь пудрой из серии блеск-контроль - очень хорошо корректирует и матрирует, а серия джордани видимо мне не подходит, т.к. от пудры тоже непонятные разводы на лице. А Мегаполис наверное попробую, спасибо!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[499]: Тональный крем

01 Сен 2010 12:37

Касиопея, у меня есть пара сосудистыех звездочек на лице, бывают и всякие пакости, а так же темные круги и ещё пара теней на лице, которые делают лицо усталым.
Наношу адаптив, буквально на треть тона светлее моего лица так:сначала полнажатия на всё лицо и потом ещё чуточку очень невесомым слоем на перечисленные проблемные зоны.
Тона не видно (цвет должен быть подобран хорошо), лицо в целом дишит, неприятности замаскированы и не выделяются.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[500]: Тональный крем

16 Сен 2010 10:51

Подскажите, плиз оттенок слоновая кость утренней свежести светлее чем адаптив?
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[501]: Тональный крем

17 Сен 2010 13:20

Получила Адаптив ДГ еще по стартовой. решила попробовать его, без пробника, он с сероватым оттенком (вернее мне дает серый цвет лица), мне как то делает нездоровым цвет лица, прямо в растерянности, как его использовать, хотя сейчас лицо загоревшее, может зимой будет нормально. у меня есть розовый поддтон , тональный беру Слоновую кость у Мэри кэй, и тональный в стике Ори тоже слоновую кость, на лето мне хорошо , вот думаю купить естественный бежевый Адаптив и мешать их как-то со Слоновой костью? Что скажите?
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Лианчик, если у вас тон от Мери Кей, а там Слоновая кость светлее,тогда вам нужно мешать Адаптив Слоновая кость с Фарфоровым , в пропорции примерно 2/3 Слоновая кость и 1/3 Фарфор.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[503]: Тональный крем

18 Сен 2010 16:36

у меня вопрос, какая тоналка в ори самая плотная? нужно, чтобы скрывала пятна от прыщей, но не выглядела маской. проблема еще в том, что у клиентки светлая кожа, матирующая для нее темная даже фарфоровый.самый по цвету ближе фарфоровый адаптив дг, но он плохо маскирует
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Мне очень понравилась тон. основа "мат-баланс", очень!!! просто раньше пользовалась абсолютно всем из мэри кэй, а тут перешла полностью на орифлэйм, пробовала и адаптив, и утренняя свежесть, они не очень маскируют...а эта-понравилась очень и жирного блеска нет весь день.можно еще посоветовать клиентке для маскировки пятен и прыщей точечно на спонжик наносить тон.крем.сверху уже...я делаю так. :Да: :Да: :Улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[505]: Тональный крем

18 Сен 2010 21:30

julinka1984, так она пробовала мат-баланс, ей очень темный . и на пятна если точечно наносить, в итоге смотрится как маска. в принципе устраивает, но цвет все портит. я сама почти все тоналки перепробывала, сначала по пробникам цвет подходит, а возьму целую, так оказывается темнее. и ей самой не хочется в другой фирме брать
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[506]: Тональный крем

18 Сен 2010 21:38

интересующаяся писал(а):
julinka1984, так она пробовала мат-баланс, ей очень темный . и на пятна если точечно наносить, в итоге смотрится как маска. в принципе устраивает, но цвет все портит. я сама почти все тоналки перепробывала, сначала по пробникам цвет подходит, а возьму целую, так оказывается темнее. и ей самой не хочется в другой фирме брать

а мегаполис или утреннюю свежесть пробовали?

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[507]: Тональный крем

18 Сен 2010 21:41

LeSENOK, я пробовала мегаполис в пробнике, но мне кажется он плохо будет маскировать и скрывать дефекты. утренняя свежесть тоже темнит
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[508]: Тональный крем

18 Сен 2010 21:46

интересующаяся писал(а):
LeSENOK, я пробовала мегаполис в пробнике, но мне кажется он плохо будет маскировать и скрывать дефекты. утренняя свежесть тоже темнит

извините за может не тактичный вопрос. пятна по всему лицу? или ненмого и местами? просто возможно можно обойтись просто тон+корректор?
и мне кажется помимо тонлаьника надо постараться спец.средствами избавиться от этих косметических дефектов - мало маскироваь, надо избавляться :Боксировать:

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[509]: Тональный крем

18 Сен 2010 21:53

LeSENOK, у нее на подбородке, не по всему лицу. ну конечно она лечит всякими кремами , ведь кожа же обновляется не сразу, но не пойдешь же с пятнами..

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм