независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Тональный крем

New
Повтор первого сообщения
Продолжаем обсуждение разных тоналочек от Ори.
А старую тему можно почитать тут

Самые ценные сообщения
Сообщение #390999 от 21 Ноя 2010 13:26, Янина, 10 отзывов
Сообщение #349375 от 12 Авг 2010 13:48, Касиопея, 6 отзывов
Сообщение #334212 от 27 Июн 2010 11:20, Янина, 6 отзывов
Сообщение #403980 от 14 Дек 2010 18:56, Йа Коко Шанелько, 2 отзыва
Сообщение #376152 от 17 Окт 2010 19:14, Умница =), 2 отзыва
Сообщение #301593 от 03 Апр 2010 19:43, Vayol, 2 отзыва
Сообщение #142138 от 22 Янв 2009 21:37, kasanka, 2 отзыва
Сообщение #491593 от 17 Апр 2011 11:37, интересующаяся, 1 отзыв
Сообщение #491534 от 17 Апр 2011 07:13, Лекси, 1 отзыв
Сообщение #491263 от 16 Апр 2011 15:53, Лекси, 1 отзыв

Re[555]: Тональный крем

29 Окт 2010 22:33

LeSENOK писал(а):
Поплотнее: тон.основы GG, утренняя свежесть, блеск-контроль

И тоналка-карандаш :Улыбка:
LeSENOK писал(а):
Полегче: минеральная мегаполис, активный кислород

И Вэри Ми :Пардон:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[556]: Тональный крем

29 Окт 2010 22:46

LeSENOK писал(а):
Allaav писал(а):
Девушки, а где можно получить информацию по плотности тональных основ? Одна клиентка просит крем легкой текстуры (адаптив и блес-контроль показались ей слишком тяжелыми), а другая наоборот хочет поплотнее.
Попосветуйте, плиз.

Вы имеете в виду крем-флюид мегаполис?
А как Роскошный атлас по сравнению с Адаптивом?
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[557]: Тональный крем

29 Окт 2010 22:48

Allaav писал(а):

Говорят, что плотнее :Улыбка:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[558]: Тональный крем

29 Окт 2010 22:57

Умница =) писал(а):
Allaav писал(а):

Говорят, что плотнее :Улыбка:

Клиентка заказала. И даже как-то не спросила насчет текстуры.. надо ее предупредить.
Спасибо !

Добавлено спустя 7 минут 50 секунд:

Умница =) писал(а):

LeSENOK писал(а):

И Вэри Ми :Пардон:
Вэри ми вообще как-то не слишком ровно ложится, как мне показалось.
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[559]: Тональный крем

30 Окт 2010 02:06

Allaav писал(а):
LeSENOK писал(а):
Allaav писал(а):
Девушки, а где можно получить информацию по плотности тональных основ? Одна клиентка просит крем легкой текстуры (адаптив и блес-контроль показались ей слишком тяжелыми), а другая наоборот хочет поплотнее.
Попосветуйте, плиз.

Вы имеете в виду крем-флюид мегаполис?

да, крем-флюид (флюид уже указывает на легкую текутуру)

а насчет вери ми - она предназаначена для молодой все-таки кожи, делайте на это скидку. я пользуюсь - мне нравится, ложится ровно, сестра моя (16лет) - тоже наносится хорошо :Улыбка: так что еще зависит от самой кожи

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[560]: Тональный крем

30 Окт 2010 12:30

LeSENOK писал(а):

а насчет вери ми - она предназаначена для молодой все-таки кожи, делайте на это скидку. я пользуюсь - мне нравится, ложится ровно, сестра моя (16лет) - тоже наносится хорошо :Улыбка: так что еще зависит от самой кожи

Простите, а Вам сколько?
Мне 25, кожа хорошая, но не идеальная, поэтому Вэри ми не все маскирует. А клиенткам в среднем 30-35, им уже что-то поплотнее хочется.
А что несет в себе понятие "молодая кожа"?
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[561]: Тональный крем

30 Окт 2010 15:17

Allaav, а мне вери ми очень понравилась основа,так легко и тонко ложится и не чувствуется на лице.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[562]: Тональный крем

01 Ноя 2010 00:45

dankors писал(а):
Allaav, а мне вери ми очень понравилась основа,так легко и тонко ложится и не чувствуется на лице.
Спасибо за отзыв :Улыбка: Но она, наверное, и не сильно маскирует дефекты кожи (покраснения, воспаления и т.д.)?
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[563]: Тональный крем

01 Ноя 2010 09:39

Allaav, да,она не сильно маскирует, но мне основа нужна только что бы цвет лица освежить.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[564]: Тональный крем

01 Ноя 2010 10:03

Allaav писал(а):
LeSENOK писал(а):

Простите, а Вам сколько?
Мне 25, кожа хорошая, но не идеальная, поэтому Вэри ми не все маскирует. А клиенткам в среднем 30-35, им уже что-то поплотнее хочется.
А что несет в себе понятие "молодая кожа"?

мне 22. А молодая кожа предполагает анпример отсутсвие мимческих морщин, более ровную текстуру кожи, без пигментации как правило, более свежая и еще пока не испорченная:)поэтому и тоналка для этой серии более щадящая - просто увлажняющая и освежающая. А для воспалений - корректорстик новы йпоявлился, чтобы помогать бороться с воспалениями , которые бывают в этом возрасте.
Я пользуюсь не только вери ми , т.к. уже есть такие проблемы как тусклость цвета лица (взяла себе теперь тона ктивный кислород), но лдетом, особенно , когда была дикая жара - вери ми гель былос амео лучшее - не плотное, елгкое и слегка подсушивающее.
Вообще прдеполаагется, что даже если у васе сть несовершенства на лице, то вы не берете плотную тоналку и не накладываете на себя в три слоя (даже в 30-35 когда морщинки уже есть). Цель любой основы - выровнять ТОН лица(на то она и тон-основа), не более. Потом поверх вы корректируете корректором - воспаления, морщины, кргуи, потом закрепляете рассыпчатой пудрой.
Конечно надо смотреть по состоянию кожи тоже, но в принципе верими можно польщоваться в любом возрасте, если особых проблем с кожей нет:) а 30-35 лет - можно любые основы серии beauty и giordani gold ( а там уже попредпочетниям клиента флюиды, болле плотные и антивозрастные)

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[565]: Тональный крем

01 Ноя 2010 10:09

LeSENOK, я думаю,что нужно смотреть по состоянию кожи , а не по возрасту, мне 34 да и есть подруги постарше и всем понравилась основа вери ми, так как пока еще морщинок нет,а кожа хорошая в силу того,что уже нет прыщиков и воспалений.А более плотные основы типа джордани могу использовать только на вечер в холодное время года :Улыбка:
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[566]: Тональный крем

01 Ноя 2010 10:13

dankors,, рада что мы пришли к общему мнению :Голливудская улыбка:
LeSENOK писал(а):

Конечно надо смотреть по состоянию кожи тоже, но в принципе верими можно пользоваться в любом возрасте, если особых проблем с кожей нет:)

вообще все советую клиентов, которые просят что либо подобрать из декоративки и уходу за лицом - прриглишиать на МК, и сразу все подобрать и еще и показать как пользоваться (сделать полный апгрейд :Голливудская улыбка: ), сразу двух зайцев убьете - гарантированы либо заказ, либо регистрация :Улыбка:

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[567]: Тональный крем

01 Ноя 2010 10:39

LeSENOK, да,ко мне подружки мои , прежде чем заказать, но не хотят региться, хотят вип обслуживание и доставку на дом :Улыбка:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[568]: Тональный крем

02 Ноя 2010 00:18

dankors писал(а):
LeSENOK, да,ко мне подружки мои , прежде чем заказать, но не хотят региться, хотят вип обслуживание и доставку на дом :Улыбка:

Мои такие же :Улыбка: И вот как таких регить? У меня все клиенты такие, я уже физически скоро не буду справляться с заказами )
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

Allaav писал(а):
dankors писал(а):

Мои такие же :Улыбка: И вот как таких регить? У меня все клиенты такие, я уже физически скоро не буду справляться с заказами )

С помощью МК можно даэе поднять средний заказ клиента. А если не идут на скидку, рассказывайте про бизнес на МК. ну это уже немног о в др. теме.

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм