независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Тональный крем

New
Повтор первого сообщения
Продолжаем обсуждение разных тоналочек от Ори.
А старую тему можно почитать тут

Самые ценные сообщения
Сообщение #390999 от 21 Ноя 2010 13:26, Янина, 10 отзывов
Сообщение #349375 от 12 Авг 2010 13:48, Касиопея, 6 отзывов
Сообщение #334212 от 27 Июн 2010 11:20, Янина, 6 отзывов
Сообщение #403980 от 14 Дек 2010 18:56, Йа Коко Шанелько, 2 отзыва
Сообщение #376152 от 17 Окт 2010 19:14, Умница =), 2 отзыва
Сообщение #301593 от 03 Апр 2010 19:43, Vayol, 2 отзыва
Сообщение #142138 от 22 Янв 2009 21:37, kasanka, 2 отзыва
Сообщение #491593 от 17 Апр 2011 11:37, интересующаяся, 1 отзыв
Сообщение #491534 от 17 Апр 2011 07:13, Лекси, 1 отзыв
Сообщение #491263 от 16 Апр 2011 15:53, Лекси, 1 отзыв

Re[570]: Тональный крем

02 Ноя 2010 22:09

А кто пробывал " Активный кислород"? Как Вам?

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[571]: Тональный крем

02 Ноя 2010 22:23

яблочко, вообще-то есть отделаьная тема и там уже есть отзывы http://www.oriforum.net/topic7381.html
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[572]: Тональный крем

02 Ноя 2010 22:24

яблочко, про неё уже есть отдельная тема ;) http://www.oriforum.net/topic7381.html
Для жирной кожи на зиму пойдёт и для нормальной/сухой тем более :Пардон:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

моя первая и единственная тоналка в ори блеск-контроль. после этого крема брать тоналки в ори уже не хочется, во первых цвет желтый, во-вторых, слишком плотная текстура и лоб через 2 часа после нанесения блестит больше чем вообще без тоналки. Крем по задумке для жирной кожи, но с такой текстурой он явно не для жирной, ни для комби не предназначен. Мажу им только щечки как альтернатива румянам.
Менеджер

Re[574]: Тональный крем

05 Ноя 2010 15:36

Юлькин писал(а):
моя первая и единственная тоналка в ори блеск-контроль. после этого крема брать тоналки в ори уже не хочется, во первых цвет желтый, во-вторых, слишком плотная текстура и лоб через 2 часа после нанесения блестит больше чем вообще без тоналки. Крем по задумке для жирной кожи, но с такой текстурой он явно не для жирной, ни для комби не предназначен. Мажу им только щечки как альтернатива румянам.

вам просто надо грамотно подобрать тоналку, вот и все. Есть куча пробников, консультаций косметолога по подбору косметики. По одному продукту не судят :Пардон:

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[575]: Тональный крем

11 Ноя 2010 19:18

Лианчик писал(а):
Получила Адаптив ДГ еще по стартовой. решила попробовать его, без пробника, он с сероватым оттенком (вернее мне дает серый цвет лица), мне как то делает нездоровым цвет лица, прямо в растерянности, как его использовать, хотя сейчас лицо загоревшее, может зимой будет нормально. у меня есть розовый поддтон , тональный беру Слоновую кость у Мэри кэй, и тональный в стике Ори тоже слоновую кость, на лето мне хорошо , вот думаю купить естественный бежевый Адаптив и мешать их как-то со Слоновой костью? Что скажите?

Вот и у меня такая беда:"слоновая кость"-серая,"естественный бежевый"-жёлтый(GG адаптив,GG тон-актив).Почитала отзывы и послушала советы-взяла "Утреннюю свежесть",тон "слоновая кость"-очень давольна и качеством и оттенком :Улыбка: .Девчата подскажите,а как насчёт слоновой кости у "триумф молодости" и "минеральной"? Нужно взять и ту и другую основы,обе тоже "желтят",если брать "естественный бежевый".Помогите :Грустный: .
Директор

Re[576]: Тональный крем

12 Ноя 2010 10:07

Veronica писал(а):
Девчата подскажите,а как насчёт слоновой кости у "триумф молодости" и "минеральной"? Нужно взять и ту и другую основы,обе тоже "желтят"
У меня подруга близкая пользуется Слоновой костью "Триумф молодости", никакой желтизны на ней я не наблюдаю. Идеально цвет "сидит" :Румянец: . Возьмите пробники, распробовать заранее на себе не помешает :Подмигивающий:

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Re[577]: Тональный крем

14 Ноя 2010 17:51

Желтизну даёт тон "естественный бежевый" (и актив,и адаптив,и триумф, и минеральная),поэтому мне они увы не подходят :Грустный: .А слоновая кость(актив) даёт мне серый цвет.Я не сомневаюсь,что в триумфе и минеральной (тон слоновой кости) жёлтого оттенка не будет,я переживаю,как бы он серым не был.Пробников нет,в центр приезжаю,за тест-столом вечно никого не поймать,а заказ уже делать надо :Грустный: .

Добавлено спустя 4 часа 52 минуты 4 секунды:

Так никто и не подскажет,стоит ли брать триумф и минеральную, тон слоновая кость :Грустный: .
Директор

Re[578]: Тональный крем

14 Ноя 2010 23:02

Тональная основа Триумф молодости довольно темная по сравнению с др. тональными основами, даже, как бы с желтизной.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[579]: Тональный крем

14 Ноя 2010 23:08

Veronica, так выкладывали ж фотки, можно посмотреть в соответствующих темах :Пардон:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[580]: Тональный крем

14 Ноя 2010 23:10

relik_t, На фото все красивые,естественные и бежевые :Грустный: .
Директор

Veronica, и на каждом они дают разный оттенок, мне Адаптив слоновый серости не давал, так что могу только сказать, что кислородная новая чуть персиковее, а вот по остальным не скажу, так как не пользовалась :Смущенный:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Как и обещала, сравнение тоналок по оттенкам. Дело, конечно, сложное, оттенки тоналок - тонкая вещь,но що маемо, те маемо. Надеюсь, кому-то поможет.

Тоналку Йогуртовый микс в сравнение не брала.
Я сравнила оттенки Фарфор и Слоновая кость, как самые ходовые.
Самый белый Фарфор – в Тоналке-стике, из жидких – в Мегаполисе и Адаптиве (примерно одинаковые по светлоте). Слоновые кости во всех неДжордани с довольно выраженным желтым пигментом, из них самая нежелтая Слоновая кость – в Активном кислороде.
Из тоналок Джордани самая розовая – Минеральная, там и Фарфор, и Слон розовее. В Адаптив и Триумфе молодости Слон с желтым пигментом немного, в Тон-активе – с серым. Фарфор светлее всего из GG в Адаптиве, на 2 месте по светлоте - Триумф молодости, но так как эти тоналки по плотности очень разные, то думаю, что на коже выбелять больше будет Триумф, он плотнее всех. Самый темный Фарфор из всех тоналок – Утренняя свежесть, с персиковым оттенком. Фарфор Мегаполис более розовый, чем Фарфор Активный кислород, Кислород более бежевый. Слон Блеск-контроля самый желтый оттенок из всех сравниваемых.

Добавлено спустя 1 день 5 часов 48 минут 25 секунд:

Вторая часть - все более тёмные оттенки тоналок.

Добавлено спустя 17 часов 43 минуты 7 секунд:

Хочу к вышеизложенному добавить наблюдение: когда я всё это сфоткала и пошла смывать с руки тоналки, то тоналки, особенно со второй фотки, где тёмные, мылом не смылись, остались на руке темные пятнышки. После этого я взяли умывалку Черника, помыла руку - смылись все, кроме тоналок GG, снова же тёмные пятна остались. И только когда я пошла в душ и хорошо потёрла руку мочалкой с гелем для душа, тоналки все смылись.

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[583]: Тональный крем

23 Ноя 2010 13:50

Янина, надо было взять молочко или средство 3-в 1 для снятия. :Улыбка:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[584]: Тональный крем

23 Ноя 2010 14:05

Мне понравилась первая рука :Голливудская улыбка: Мне светлые подходят :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм