независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Тональный крем

New
Повтор первого сообщения
Продолжаем обсуждение разных тоналочек от Ори.
А старую тему можно почитать тут

Самые ценные сообщения
Сообщение #390999 от 21 Ноя 2010 13:26, Янина, 10 отзывов
Сообщение #349375 от 12 Авг 2010 13:48, Касиопея, 6 отзывов
Сообщение #334212 от 27 Июн 2010 11:20, Янина, 6 отзывов
Сообщение #403980 от 14 Дек 2010 18:56, Йа Коко Шанелько, 2 отзыва
Сообщение #376152 от 17 Окт 2010 19:14, Умница =), 2 отзыва
Сообщение #301593 от 03 Апр 2010 19:43, Vayol, 2 отзыва
Сообщение #142138 от 22 Янв 2009 21:37, kasanka, 2 отзыва
Сообщение #491593 от 17 Апр 2011 11:37, интересующаяся, 1 отзыв
Сообщение #491534 от 17 Апр 2011 07:13, Лекси, 1 отзыв
Сообщение #491263 от 16 Апр 2011 15:53, Лекси, 1 отзыв

Re[600]: Тональный крем

30 Ноя 2010 14:41

LeSENOK писал(а):
КатеринаМакс писал(а):
LeSENOK, а минеральная тоже к 30????Если да,то я расстроена,планировала ее покупать...

минеральную можно, минеральная косметика не имеет ограничений по возрасту) единственное - прочитайте как правильно наносить минеральную косметику, к ней надо немного привыкнуть :Улыбка:

и обратите внимание на тон - лучше брать по светлее. так как минеральная кометика входит во взаимодействие с кислородом, что может повлиять на небольшое затемнение оттенка)

и основу лучше наносить кистью

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[601]: Тональный крем

30 Ноя 2010 16:11

Цитата:
в Тон-активе не содержится никаких серьёзных антивозрастных компонентов

а несерьезных?)))

Антивозрастное действие - это не омолаживающее действие, между этими понятиями есть разница. Первое - профилактика, которая никому не помешает, второе - рассчитано на кожу, которой уже нужна интенсивная терапия.

Защита от солнца СПФ 8, зелёный чай, богатый питательный состав для защиты кожи от пересыхания - это профилактические меры. А светорассевающие пигменты просто визуально улучшают вид кожи, она выглядит более гладкой и здоровой.

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Re[602]: Тональный крем

30 Ноя 2010 16:22

НатальяНатали писал(а):
Цитата:
в Тон-активе не содержится никаких серьёзных антивозрастных компонентов

а несерьезных?)))

Антивозрастное действие - это не омолаживающее действие, между этими понятиями есть разница. Первое - профилактика, которая никому не помешает, второе - рассчитано на кожу, которой уже нужна интенсивная терапия.

Защита от солнца СПФ 8, зелёный чай, богатый питательный состав для защиты кожи от пересыхания - это профилактические меры. А светорассевающие пигменты просто визуально улучшают вид кожи, она выглядит более гладкой и здоровой.

все равно не соглашусь. Вы же не будете девочке в 12-14 лет совсетовать дооплнительно предохраняться от преждевременного старения, или ребенку? в этом нет необходимости в таком возрасте.
Защита от солнца и светоотражающие пигменты есть во многих других тональных основах, а вот экстракт зеленого чая далеко не всем подходит. С возрастом кожа начинает иссушаться, поэтому и добавляется зеленый чай от пересушивания кожи. Но повторюсь,что это происходит с возрастом - а не в 20 лет. Посомтрите на серию вери ми ориентированную до 25 лет - вы видите там подобное? нет. там все супер щадящее для кожи, не сильное, акцент на основные проблемы для данной категори - воспаление, матирование, увлажнение. Никакой дополнительной антивозрастной терапии нет.
Плюс ко всему еще влияет и тип кожи . у меня комби , ближе кжирной - а такая кожа начинает иссушаться гораздо позднее, чем остальные типы кожи, у нее хороший собственный защитный слой,поэтому люди с жирной кожей и покрываются морщинками гораздо позже.
Вывод: каждый делает так, как ему нравится. Но необходимости до 25 лет в дополнительном предотвращении старения я лично не вижу, другие тоналки ничем в данном случае не уступают.

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[603]: Тональный крем

30 Ноя 2010 16:28

LeSENOK, насчет этого понятно, а вот конкретно GG, я так и не поняла возрастная или нет? все разное говорят
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[604]: Тональный крем

30 Ноя 2010 16:33

LeSENOK, не поняла, а при чём тут дети 12-14 лет? дети разве пользуются декоративной косметикой?))
Этот вопрос задавали на оф. сайте, там ваще ответили, что можно пользоваться с 20-ти. Вот им и доказывайте обратное :Дразливый: .

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Re[605]: Тональный крем

30 Ноя 2010 16:49

Разговор не о возрастах :Пардон: я знаю что до 25 лет нельзя возрастную косметику , я интересуюсь относится ли GG к таким или нет?
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[606]: Тональный крем

30 Ноя 2010 17:09

Лекси, вам же ответили,что джордани голд это серия премиум класса, в ней только Тон-актив и Триумф молодости идет с 25 лет, все остальное для всех возрастов.

Добавлено спустя 49 секунд:

НатальяНатали, мне тоже ответили на сайте,что косметика для всех возрастов,кроме Тон-актив и Триумф молодости с 25 лет.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[607]: Тональный крем

30 Ноя 2010 17:13

dankors, я уже поняла давно,просто про возраст начали говорить,вот я и повторила вопрос :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[608]: Тональный крем

30 Ноя 2010 17:16

НатальяНатали писал(а):
LeSENOK, не поняла, а при чём тут дети 12-14 лет? дети разве пользуются декоративной косметикой?))

ну например многие тоналкой начинают пользоваться с 14-16 лет :Пардон: а про помады и тени я вообще молчу)))
в общем у каждого свое ИМХО :Улыбка:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[609]: Тональный крем

30 Ноя 2010 17:17

LeSENOK, для подростков есть своя косметика, у меня подростки даже на серию Джордани не смотрят, понятно,что это для постарше и по цене так же.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[610]: Тональный крем

30 Ноя 2010 17:24

dankors, спасибо(я,в принципе,так и думала),названия сами за себя ведь говорят...Лекси, Адаптив точно стоит попробовать...Вам понравится в сравнении с Мегаполисом и стиком(стик для меня вообще как пластилин)...
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[611]: Тональный крем

30 Ноя 2010 17:24

dankors писал(а):
LeSENOK, для подростков есть своя косметика, у меня подростки даже на серию Джордани не смотрят, понятно,что это для постарше и по цене так же.

вот об этом я как раз и писала!)) что у каждой возрастной категории есть своя косметика))
а у меня были такие дети клиентов, что кошмар - я их просто за урки и за ноги отговаривала от GG, при чем объясняешь , а они не понимают...намучиласьв свое время с ними :Не в себе: зато все теперь дисциплинированы :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[612]: Тональный крем

30 Ноя 2010 17:25

КатеринаМакс, а как он в плане маскировки?
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[613]: Тональный крем

30 Ноя 2010 17:26

LeSENOK, а зачем вы их отговаривали от косметики ДГ :Пардон: , если могут себе позволить,пусть пользуются,вреда она не принесет.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[614]: Тональный крем

30 Ноя 2010 17:28

dankors писал(а):
LeSENOK, а зачем вы их отговаривали от косметики ДГ :Пардон: , если могут себе позволить,пусть пользуются,вреда она не принесет.

ну во-первых девочке всего 13 лет, а во-вторых - это была не просто GG, а как раз Актив по-моему, так что не жалею, что отговорила :Улыбка: замечательно теперь сидят на вери ми и мамы дико довольны, что все легенькое и естественно выглядит на молоденькой девочке :Улыбка:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм