независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Тональный крем

New
Повтор первого сообщения
Продолжаем обсуждение разных тоналочек от Ори.
А старую тему можно почитать тут

Самые ценные сообщения
Сообщение #390999 от 21 Ноя 2010 13:26, Янина, 10 отзывов
Сообщение #349375 от 12 Авг 2010 13:48, Касиопея, 6 отзывов
Сообщение #334212 от 27 Июн 2010 11:20, Янина, 6 отзывов
Сообщение #403980 от 14 Дек 2010 18:56, Йа Коко Шанелько, 2 отзыва
Сообщение #376152 от 17 Окт 2010 19:14, Умница =), 2 отзыва
Сообщение #301593 от 03 Апр 2010 19:43, Vayol, 2 отзыва
Сообщение #142138 от 22 Янв 2009 21:37, kasanka, 2 отзыва
Сообщение #491593 от 17 Апр 2011 11:37, интересующаяся, 1 отзыв
Сообщение #491534 от 17 Апр 2011 07:13, Лекси, 1 отзыв
Сообщение #491263 от 16 Апр 2011 15:53, Лекси, 1 отзыв

Лекси, сильные проблемы не скроет(тут наверное с любым тональником без корректора никак),но освежает отлично,легко наносится,не видно границ с шеей,очень хорошо подстраивается,шелушения не подчеркивает,эффекта маски с ним нет...Пользуюсь им с 20 лет-плохих изменений не заметила,так,что не бойтесь...

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[616]: Тональный крем

30 Ноя 2010 18:33

Вот я нацелилась в 17 каталоге на Адаптив, приобрела пробник. В итоге сама тоналка показалась жирноватой (для комбинированной кожи), а оттенок - серым. Теперь прошу совета опытных в этих тональных делах девушек: стоит ли ждать Блеск-контроль или все-равно взять Адаптив в 17 каталоге? Или может Мегаполис?
Сейчас пользуюсь старой виженовской тоналкой, оттенок фарфор, но хочется еще чего-то, просто для разнообразия.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Сеня, у меня девочки-клиентки очень хвалят Мегаполис, но он даже фарфоровый слегка желтоватый. Кстати можно тоже взять пробники и определиться.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Сеня, вроде Мегаполис чуть темнее оттенки чем обычно :Пардон:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[619]: Тональный крем

30 Ноя 2010 21:24

Татьяна писал(а):
но он даже фарфоровый слегка желтоватый
фарфоровый желтоватый? :Потрясенный: всё это жаркое лето пользовалась им и балдела от него, ни разу желтизны не разглядела. По крайней мере, на лице :Подмигивающий:

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Re[620]: Тональный крем

30 Ноя 2010 21:45

НатальяНатали, ну некоторые клиентки так сказали. Так что я сама не пользовалась не знаю. Они его на зиму покупали в прошлый раз, сказали, что зимой желтит слегка, несильно, так легкий оттенок загара, а вот летом в самый раз. :Пардон:
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[621]: Тональный крем

30 Ноя 2010 21:56

Татьяна, понятно. Я летом без этого тональника не выходила из дома, спасалась от действия агрессивной окружающей среды: УФ-лучей (лицо ни разу не загорело!), смога и ост. Он такой лёгкий, дышащий и не чувствующийся на лице... ммм... для лета просто идеален (лучше Адаптива, как по мне). А вот для зимы, думаю, он слишком жидковат :Улыбка:

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Татьяна, да, мне тоже Мегаполис Фарфор желтит, просто у меня кожа с розовинкой, на такой коже он желтит.

Сеня, возьмите минеральную ДГ Фарфор.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[623]: Тональный крем

03 Дек 2010 20:32

Подскажите, все время пользовалась тон.основой Адаптив "Слон.кость", очень нравится, что очень легкий нежный крем, не создает эффекта маски.А как на счет Активного кислорода, он такой же по свойствам-легкий нежный,без эффекта маски? Кто знает, посоветуйте? Просто хочется новенькое попробовать, да и подешевле
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[624]: Тональный крем

03 Дек 2010 20:41

Аленушк@, а кожа какая у вас?
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[625]: Тональный крем

03 Дек 2010 20:48

Лекси писал(а):
Аленушк@, а кожа какая у вас?

Кожа у меня комбинированная
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Аленушк@, ну у меня тоже, я предпочитаю крем-стик Двойная основа и Мегаполис, не пробовали? а Активный кислород вроде легкий, но не очень маскирует, мне не подходит,так как прыщики бывают
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[627]: Тональный крем

03 Дек 2010 21:03

Аленушк@, у меня тоже кожа комби, и я тоже пользовалась долгое время "Адаптив" слон. костью. Попутно перепробовала все тоналки по пробникам, и ничего лучшее не находила до появленя Альго-минеральной основы, исолюзую тоже слоновую кость. Мегаполис мне вообще не подошёл, но тут скорее дело в цвете. А альго - просто супер!!!!! Попробуйте.
Президент

Re[628]: Тональный крем

03 Дек 2010 21:10

Аленушк@, Мне Активный кислород понравился даже больше, чем адаптив (он мне жирноват немного), а этот очень легкий. Не скажу, что кожа проблемная, но всякое бывает, маскирует достаточно, эффекта маски нет.
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[629]: Тональный крем

03 Дек 2010 21:50

А от активного кислорода не была ощущения холода на коже, тут где то писали что такой эффект возникал у некоторых или жжения.А то думаю зима же впереди+ ощущение холода от тон.основы, как то не очень мне это нравится :Не в себе:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм