независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Тональный крем

New
Повтор первого сообщения
Продолжаем обсуждение разных тоналочек от Ори.
А старую тему можно почитать тут

Самые ценные сообщения
Сообщение #390999 от 21 Ноя 2010 13:26, Янина, 10 отзывов
Сообщение #349375 от 12 Авг 2010 13:48, Касиопея, 6 отзывов
Сообщение #334212 от 27 Июн 2010 11:20, Янина, 6 отзывов
Сообщение #403980 от 14 Дек 2010 18:56, Йа Коко Шанелько, 2 отзыва
Сообщение #376152 от 17 Окт 2010 19:14, Умница =), 2 отзыва
Сообщение #301593 от 03 Апр 2010 19:43, Vayol, 2 отзыва
Сообщение #142138 от 22 Янв 2009 21:37, kasanka, 2 отзыва
Сообщение #491593 от 17 Апр 2011 11:37, интересующаяся, 1 отзыв
Сообщение #491534 от 17 Апр 2011 07:13, Лекси, 1 отзыв
Сообщение #491263 от 16 Апр 2011 15:53, Лекси, 1 отзыв

Re[645]: Тональный крем

09 Дек 2010 18:32

skagirl писал(а):
dankors, а пробовала Персик из верими? просто у меня сестра мужа брала. у неё тож светлая кожа с розовинкой и ей подошло))ещё говорит и увлажняет отлично он)

хороший, но подходит в том случае если нужно просто освежить цвет лица и еще он мерцает :Улыбка:

Добавлено спустя 46 секунд:

dankors писал(а):
skagirl, а на новый персик есть пробник?

нету) но липкости я не заметила - наоборот, увлажняет сильно:)))

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[646]: Тональный крем

09 Дек 2010 18:44

У меня кожа ни светлая и не очень темная,нормальный цвет кожи.В 16 заказала себе тональную основу " Активный кислород 18377 "Янтарный мед ".Я когда им намазалась,была как негр,сын ржал :Ржу нимагу: наверное минут 20 с меня.Цвет вообще на природный не похож. :Голливудская улыбка: Теперь желею ,что повелась на косметичку,и купила эту тоналку.
Золотой Директор

Re[647]: Тональный крем

09 Дек 2010 18:45

LeSENOK, тогда возьму попробую,не подойдет,отдам кому-нибудь,благо недорого.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[648]: Тональный крем

09 Дек 2010 18:46

Ирина-Орифлейм писал(а):
Теперь желею ,что повелась на косметичку,и купила эту тоналку.
а тонак-то тут причем, если вы с тоном не угадали? так и пробники на нее есть? Мед он вообще темный-претемный, если у вас кожа обычная, не загорелая, то надо было брать Слоновую кость хотя бы. Да и фото здесь выставляли...
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[649]: Тональный крем

09 Дек 2010 18:50

Ирина-Орифлейм, просто не угадали с тоном, Янтарный мед будет хорош только летом под загар для большинства, а вообще тон суперский, я теперь никакую другую тоналку не хочу :Румянец:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[650]: Тональный крем

09 Дек 2010 18:55

relik_t, я до Янтарного меда даже летом не загорю,максимум до Ванильного. :Улыбка:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[651]: Тональный крем

09 Дек 2010 19:05

dankors писал(а):
relik_t, я до Янтарного меда даже летом не загорю,максимум до Ванильного. :Улыбка:

ну да, тут зависит от изначального, хотя у меня светленькая по коже знакомая чуть ли не в мулатку превращается - вот ей как раз подходит тон этот. Кто может использовать такой тон зимой/осенью - не знаю даже :Смущенный:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[652]: Тональный крем

09 Дек 2010 19:45

dankors, пробников нет, но я думаю тебе понравится. Он реально классно увлажняет и даже когда холодно оч хорошо защищает (да и по карману не бьет :Подмигивающий: )

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[653]: Тональный крем

09 Дек 2010 19:49

skagirl, тогда точно возьму.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[654]: Тональный крем

09 Дек 2010 19:58

Ирина-Орифлейм писал(а):
У меня кожа ни светлая и не очень темная,нормальный цвет кожи.В 16 заказала себе тональную основу " Активный кислород 18377 "Янтарный мед ".Я когда им намазалась,была как негр,сын ржал :Ржу нимагу: наверное минут 20 с меня.Цвет вообще на природный не похож. :Голливудская улыбка: Теперь желею ,что повелась на косметичку,и купила эту тоналку.

действительно сама тон оснвоа тут ни при чем, по качеству - просто шикарная. А отенок нужно брать фарфоровый, в кранем случай слон.кость(он с легкой желтинкой)

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[655]: Тональный крем

10 Дек 2010 10:15

Татьяна писал(а):
Ирина-Орифлейм писал(а):
Теперь желею ,что повелась на косметичку,и купила эту тоналку.
а тонак-то тут причем, если вы с тоном не угадали? так и пробники на нее есть? Мед он вообще темный-претемный, если у вас кожа обычная, не загорелая, то надо было брать Слоновую кость хотя бы. Да и фото здесь выставляли...
Да я на тоналку не наговариваю ,у нас пробников не было,и я заказала этот тон(ореентируясь на цвет - на руке на фото :Голливудская улыбка: ).А заказала этот цвет потому, как люблю сходить в солярий,а после него, слоновой костью уже не намажеш.Извеняюсь, если не до конца выразилась,я просто имела ввиду что именно этот тон 18377 -мне не подошел ,потому как именно этот цвет на моем лице выглядит не естественно(он не виглядит на загоревшую кожу).А вот "Мегаполис " Янтарный мед 15089 мне подходит ,вот он выглядит- природна.И усьо, вобщем то
Золотой Директор

Re[656]: Тональный крем

10 Дек 2010 16:02

Ирина-Орифлейм писал(а):
.Извеняюсь, если не до конца выразилась,я просто имела ввиду что именно этот тон 18377 -мне не подошел ,потому как именно этот цвет на моем лице выглядит не естественно(он не виглядит на загоревшую кожу).А вот "Мегаполис " Янтарный мед 15089 мне подходит ,вот он выглядит- природна.И усьо, вобщем то

ну так бы сразу и пояснили, а то как-то непонятно получилось. будете летом мазать этот тон, или разводите его с дневным любым кремом, может тогда он будет не такой темный.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[657]: Тональный крем

11 Дек 2010 00:00

dankors писал(а):
Allaav, в Кислороде Слоновая кость просто намного желтее чем Адаптив,Адаптив с серой ноткой.

Да, пожалуй.

evaleri писал(а):
dankors писал(а):
Адаптив с серой ноткой
Точно, и, видимо, из-за этой серой нотки Адаптив абсолютно не же желтит, не ораньжевит кожу, а придаёт очень естесственный, натуральный оттенок.
Меня адаптив бледнит (сл.кость). Бежевый для меня уже слишком темный.

Добавлено спустя 9 секунд:

dankors писал(а):
evaleri, а у меня вот проблема в том,что у меня кожа светлая с розовинкой и из наших тоналок не могу себе подобрать точно по тону,Фарфор бледнит,Слоновая кость Мегаполис и Кислород желтит, Адаптив и Актив серит, более менее подходит Минеральная основа,но все равно она без розовинки,хотелось бы светлых оттенков с розовинкой,без желтизны и серой нотки.

Вот и у меня примерно так :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 19 секунд:

dankors писал(а):
skagirl, у меня еще есть персик из Вижн старой версии,ну таке,не скажу,что восторг особый, немного липковат, хотя по цвету неплохой, но от кожи все-равно отличается,а может я слишком привередливая :Пардон:

Мне эта тоналка тоже липковатой показалась.
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[658]: Тональный крем

11 Дек 2010 00:04

Allaav писал(а):

новая не такая липкая)

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[659]: Тональный крем

11 Дек 2010 00:24

skagirl писал(а):
Allaav писал(а):

новая не такая липкая)
Спасибо, тогда попробую :Улыбка:

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм