независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Тональный крем

New
Повтор первого сообщения
Продолжаем обсуждение разных тоналочек от Ори.
А старую тему можно почитать тут

Самые ценные сообщения
Сообщение #390999 от 21 Ноя 2010 13:26, Янина, 10 отзывов
Сообщение #349375 от 12 Авг 2010 13:48, Касиопея, 6 отзывов
Сообщение #334212 от 27 Июн 2010 11:20, Янина, 6 отзывов
Сообщение #403980 от 14 Дек 2010 18:56, Йа Коко Шанелько, 2 отзыва
Сообщение #376152 от 17 Окт 2010 19:14, Умница =), 2 отзыва
Сообщение #301593 от 03 Апр 2010 19:43, Vayol, 2 отзыва
Сообщение #142138 от 22 Янв 2009 21:37, kasanka, 2 отзыва
Сообщение #491593 от 17 Апр 2011 11:37, интересующаяся, 1 отзыв
Сообщение #491534 от 17 Апр 2011 07:13, Лекси, 1 отзыв
Сообщение #491263 от 16 Апр 2011 15:53, Лекси, 1 отзыв

Re[705]: Тональный крем

21 Дек 2010 21:30

Мне кажется она под любой возраст подойдет))

Рекламные объявления:

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[706]: Тональный крем

22 Дек 2010 09:45

$neжink@ писал(а):
вообще теряюсь, какой взять . в 1-м каталоге буду брать базу и сразу же хочу и тональный прикупить, но честно признаюсь кремами от Ори не пользовалась практически, только пару лет назад "тон-активом", понравился, но знаете, всегда хочется чего-то еще лучше. Дело в том что совсем не знаю чем они отличаются друг от друга. хочу чтобы был не густой и не заметен естественно на лице. девочки, что вы мне посоветуете? :Смущенный:

что бы совсем сливался с кожей, советую минеральную основу Джордани.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

А я вот в диком восторге от полученного Адаптива :Румянец: цвет взяла Естественный розовый, с моей кожей слился идеально! Ощущения шикарные, и матовость есть, и никаких шелушений.. красота :Румянец:
До этого пробовала в пробниках Утреннюю свежесть и Мегаполис, не очень понравились, с Адаптивом ни в какое сравнение не идут.. для меня по крайней мере..
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[708]: Тональный крем

22 Дек 2010 12:42

dankors писал(а):
что бы совсем сливался с кожей, советую минеральную основу Джордани.

спасибо за совет как раз на ней и решила остановить свой выбор, единственное еще теперь думаю про "утренюю свежесть"...
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[709]: Тональный крем

22 Дек 2010 14:04

Альго-минеральная основа GG действительно классная! :Улыбка:
а Свежесть очень популярна у женщин постарше почему-то.
Лично я сейчас пользуюсь Активным кислородом (мне нравится).
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[710]: Тональный крем

28 Дек 2010 13:18

Pearly писал(а):
А я вот в диком восторге от полученного Адаптива :Румянец: цвет взяла Естественный розовый, с моей кожей слился идеально! Ощущения шикарные, и матовость есть, и никаких шелушений.. красота :Румянец:
До этого пробовала в пробниках Утреннюю свежесть и Мегаполис, не очень понравились, с Адаптивом ни в какое сравнение не идут.. для меня по крайней мере..

Разве в Адаптиве есть такой цвет?
Менеджер

Re[711]: Тональный крем

28 Дек 2010 14:20

Санюня, да есть :Пардон: он по темноте такой же как естественный бежевый, но с розовым подтоном...
Естественный Розовый
Код: 2657
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[712]: Тональный крем

28 Дек 2010 16:00

Pearly писал(а):
А я вот в диком восторге от полученного Адаптива цвет взяла Естественный розовый, с моей кожей слился идеально! Ощущения шикарные, и матовость есть, и никаких шелушений.. красота
До этого пробовала в пробниках Утреннюю свежесть и Мегаполис

Pearly, а какие оттенки Мегаполиса и Свежести брали? Можете хотябы словесно сравнить розовый Адаптив с ними или ещё лучше, сравнить "слоновую кость" или "фарфор" Адаптив с розовым? Просто у нас пробников нет на складе на этот тон почему-то :Грустный: Мне оч. нравится слоновая кость, но оч. хочется порозовее, а без пробника брать боязно :Смущенный:
Президент

evaleri, вот на этой странице http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=4218&start=575 Янина выложила сравнения всех цветов всех тональников.. думаю, оно вам поможет лучше, чем мои описания. Я именно благодаря этим замечательным "рукам" и определилась))
Могу вам сказать точно, что естественный розовый заметно темнее и слоновой кости, и конечно, фарфорового. Совсем светленьким он не подойдет.. я все-таки достаточно смуглая...
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[714]: Тональный крем

28 Дек 2010 16:51

Pearly, ого, как это я пропупустила такое!!!!! Теперь уж точно разберусь благодаря Вам и незаменимой Яниной!!!! :Улыбка:
Президент

Re[715]: Тональный крем

28 Дек 2010 18:37

Закончился тональник другой фирмы, что по тону мне идеально подходит, а без дела стоит адаптив, что по стартовой получила...Так вот Адаптив Слоновая кость, так же взяла пробник альгоминеральной ДГ тоже слоновая кость , один немного светлее другого, но тон один и тот же, приятная в нанесении и запах приятный но мне абсолютно ничего не маскирует и цвет лица не выравнивает, достала остатки крем-стик Двойная основа тоже слоновая кость и довольна скрывает несовершенства , пятна. и выравнивает цвет лица, отлично!
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[716]: Тональный крем

30 Дек 2010 10:58

Pearly писал(а):
Санюня, да есть :Пардон: он по темноте такой же как естественный бежевый, но с розовым подтоном...
Естественный Розовый
Код: 2657

Вот это прикол, даже не замечала :Голливудская улыбка: я просто в ту сторону особо не смотрю, мне светлые оттенки подходят :Улыбка:

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Лианчик, а мне тот стик не подошел, как-то не размазывается равномерно почему-то. Вот как все-таки отличаются мнения. И все надо только путем собственных проб и ошибок испытывать)))
Менеджер

Re[717]: Тональный крем

02 Янв 2011 22:28

Ну вот протестировала я несколько дней назад тональный крем джордани голд,адаптив,оттенок-фарфоровый.Боялась что будет делать мое лицо с розовинкой-белым,не живым,но нет абсолютно не выбеливает просто придает свежесть,нежность,чуточку скрывает покраснения(совсем чуточку,как бы вуаль),не сушит мою сухую кожу,аллергии тоже нет.Единственное что не понравилось,так это то что она как бы впитываеться ,но в некоторых местах остаються пятнышка,там где есть шелушения на лице и неровности,ооочень их подчеркивает.обязательно,для девушек с сухой кожей надо наносить основу/крем а то тональный крем ляжет пятнами(как бы забъется в эти шелушения)Кстати в нем есть СПФ?на упаковке не вижу такой инфо.

Re[718]: Тональный крем

02 Янв 2011 22:54

Йа Коко Шанелько писал(а):
Кстати в нем есть СПФ?на упаковке не вижу такой инфо.

если инфы нет,то скорее защита 8.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[719]: Тональный крем

02 Янв 2011 23:16

Йа Коко Шанелько писал(а):
обязательно,для девушек с сухой кожей надо наносить основу/крем а то тональный крем ляжет пятнами(как бы забъется в эти шелушения)

я вообще не понимаю как можно наносить тональный крем без предварительного нанесения крема для лица (дневного или любого другого) ведь по крему наносится намного лучше и тушуется да и крем для лица не даёт тональному сильно впитываться, он же должен быть сверху кожи, маскировать :Пардон:
а тем у кого кожа с шелушинками и вообще увлажняющий крем святое дело :Улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм