независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Тональный крем

New
Повтор первого сообщения
Продолжаем обсуждение разных тоналочек от Ори.
А старую тему можно почитать тут

Самые ценные сообщения
Сообщение #390999 от 21 Ноя 2010 13:26, Янина, 10 отзывов
Сообщение #349375 от 12 Авг 2010 13:48, Касиопея, 6 отзывов
Сообщение #334212 от 27 Июн 2010 11:20, Янина, 6 отзывов
Сообщение #403980 от 14 Дек 2010 18:56, Йа Коко Шанелько, 2 отзыва
Сообщение #376152 от 17 Окт 2010 19:14, Умница =), 2 отзыва
Сообщение #301593 от 03 Апр 2010 19:43, Vayol, 2 отзыва
Сообщение #142138 от 22 Янв 2009 21:37, kasanka, 2 отзыва
Сообщение #491593 от 17 Апр 2011 11:37, интересующаяся, 1 отзыв
Сообщение #491534 от 17 Апр 2011 07:13, Лекси, 1 отзыв
Сообщение #491263 от 16 Апр 2011 15:53, Лекси, 1 отзыв

Re[735]: Тональный крем

25 Янв 2011 13:36

Только что мама позвонила и поздравила меня с днем студента,и говорит:
-Доця сегодня первый раз попробовала новую тональную основу(минеральную Джордани),доця это шо та,хде она была раньше?(мама всегда пользовалась джордани адаптив-естеств.беж),доця,она такая нежная,мягкая,так хорошо размазываеться :Голливудская улыбка: ,если сравнить с прошлой(мама названия не помнит)то та была грубее а это нежнее,то шо надо для моей кожи.Маме 46 лет.Кожа нормальная.

Вот так вот.Я переживала сначала на счет оттенка.Потому как адаптив-естест.беж,более светлый,мягкий,а в минеральной-более с кофеинкой что-ли.Но сама тектура намного нежнее,для девушек с Сухой и Нормальной кожи я бы лучше посоветовала минеральную.В следующий раз(когда домазюкаю адаптив-фарфор),возьму минеральную-фарфор :Подмигивающий:

Рекламные объявления:

Re[736]: Тональный крем

25 Янв 2011 14:10

Йа Коко Шанелько писал(а):
возьму минеральную-фарфор

уверенна,что тебе очень понравится.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

вот и я попробовала мамин тональный-минеральный джордани,ощущения классные,оттенок не мой(естеств. беж)-желтит меня не дай бог,но все таки жетлый тон лица мне больше идет чем розовый :Голливудская улыбка:
девушки а теперь от меня вопрос,попробовав 5-6 разных тоналок,я поняла дело не в тональных,а во мне.Такая ситуация,между бровями и на 1-2 см ниже,коже всегда шелушиться,тональный подчеркивает там и это выглядит очень не красиво,даже как то..фуу... :Не в себе: и уголки губ и мето где вот эти морщинки когда мы улыбаемся та же история,щеки и верхняя часть лба,подбородок-все ложиться отлично.Что я делала?И наносила увл. крем,потом тональный.Увлаж.крем+база под макияж+тонал.крем,результат тот же,на ночь очищающая масочка+скраб,на утро увлжн.крем+база+тональный,та же история.Что мне делать?

П.с.когда лицо голое этого не видно,только когда наношу средство,будь то тональный будь то пудра.
Тип лица(как косметолог сказал)-гипер-чувствительная-сухая кожа,с проявлениями аллергии и нотками розацие :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:

Re[738]: Тональный крем

26 Янв 2011 12:19

Йа Коко Шанелько, мне только скраб помогает и увлажняющий крем,та же история у меня, около бровей и на лбу иногда
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[739]: Тональный крем

26 Янв 2011 12:22

Йа Коко Шанелько, ой ! А я то думала, это у меня одной такая петрушка))) Между бровей и подбородок. скраб... крем... Мало помогают...
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[740]: Тональный крем

26 Янв 2011 12:22

Лекси писал(а):
около бровей и на лбу иногда
вот :Грустный: и еще от уголков губ и до крыльев носа :Грустный: так я может и тоже бы скрабом почаще,а нельзя,лишний раз кожу травмировать,2-3 месяц при моей коже скрабо испозьзовать не чаще :Грустный:

Re[741]: Тональный крем

26 Янв 2011 12:24

Йа Коко Шанелько, вообще лучше изнутри воздействовать, витамины есть специальные разных фирм для кожи,мне помогает
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[742]: Тональный крем

26 Янв 2011 12:25

охотница, ну вот девушки дорогие,и как нам быть?и тон ровненький хочеться,но ни лицо где кусочки кожи вперемешку с тональным,выглядит как кокосовая стружк ана торте :Голливудская улыбка: :Ржу нимагу:

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

а может восковая эпиляция поможет?ну как на ногах,тока это на лбу,приклеел полосочку с воском чииик :Голливудская улыбка: и все,ровненько гладенько :Голливудская улыбка:

Йа Коко Шанелько, мне кажется,вас спасет только весенне-летний период :Ржу нимагу: успокоила,да???)))может поможет очень увлажняющий или даже питательный крем именно на проблемные участки,а скрабом при розацее злоупотреблять нельзя,у самой такая проблемка проглядывает.

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

Я имела в виду чаще,чем обычно увлажнять эти участки,если кожа без тонального
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[744]: Тональный крем

26 Янв 2011 12:31

мне помогает только скраб, причем в совокупности с увлажняющей маской и очень жирным кремом на ночь. через недельку лицо гладенькое.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[745]: Тональный крем

26 Янв 2011 12:48

Йа Коко Шанелько, а каким увлажняющим кремом ты пользуешься? Может в зимний период нужно что-нибудь более питательное? Меня зимой от этих шелушинок спасает крем "Нутри-комфорт". (пользуюсь и дневным и ночным).
А тоналка минеральная Джордани и правда какая-то желтая. Наверное ее лучше под загар использовать. :Пардон:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[746]: Тональный крем

26 Янв 2011 13:03

МариДа писал(а):
каким увлажняющим кремом ты пользуешься?

нутри комфорт :Улыбка:

Re[747]: Тональный крем

26 Янв 2011 13:07

Я не специалист, конечно, но попробуй тогда именно зимний крем защитный. (для меня такие кремы жирноваты)
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[748]: Тональный крем

26 Янв 2011 15:02

девушки,я постоянно делаю масочки на основе масла виноградных косточек,оно хорошо увлажняет,питает,разглаживает,вот только что я проделала эту процедуру,опять наношу тональный,лицо не сухое а наоборот,ложитьс чуточку лушче,но все ранво не то
мажу-мажу,а крем как не хочет ложиться на кожу,как масло с водой не дружат по консистенции ,разделяются на два разных лаггеря так и моя кожа и тонал.,может вообще лучше не пользоваться?но на мороз..так классно,намазюкала и минусовая температура не доходит до плоти щек :Голливудская улыбка:

Йа Коко Шанелько, очень тебя понимаю, у меня кожа такая же вредная, и на тональники также реагирует :Грустный:
единственное, чего я добиваюсь в зимнее время года благодаря всем скрабированиям, и увлажнениям, и основе под макияж и т.д., что эти шелушения почти не видно, но при тщательном ближайшем рассмотрении все равно :Пардон:
а от жирного зимнего крема с какао стало только хуже, он удивительным образом оставался жирным на коже, при этом совершенно ее не увлажняя...

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм