независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Тональный крем

New
Повтор первого сообщения
Продолжаем обсуждение разных тоналочек от Ори.
А старую тему можно почитать тут

Самые ценные сообщения
Сообщение #390999 от 21 Ноя 2010 13:26, Янина, 10 отзывов
Сообщение #349375 от 12 Авг 2010 13:48, Касиопея, 6 отзывов
Сообщение #334212 от 27 Июн 2010 11:20, Янина, 6 отзывов
Сообщение #403980 от 14 Дек 2010 18:56, Йа Коко Шанелько, 2 отзыва
Сообщение #376152 от 17 Окт 2010 19:14, Умница =), 2 отзыва
Сообщение #301593 от 03 Апр 2010 19:43, Vayol, 2 отзыва
Сообщение #142138 от 22 Янв 2009 21:37, kasanka, 2 отзыва
Сообщение #491593 от 17 Апр 2011 11:37, интересующаяся, 1 отзыв
Сообщение #491534 от 17 Апр 2011 07:13, Лекси, 1 отзыв
Сообщение #491263 от 16 Апр 2011 15:53, Лекси, 1 отзыв

Re[75]: Тональный крем

08 Мар 2009 23:26

NewNew писал(а):
Вопрос к знающим! :Класс!:
Подскажите, пожалуйста. У клиентки была тональная основа GG код 2484 - Слоновая кость. Хочет сейчас приобрести тоналку с последней страницы каталога (тоже GG, но другая). Вопрос: оттенки в этих основах совпадают, можно ли ей смело брать тоже Слоновую кость 2393? Спасибо!

На всякий случай сообщаю, что Слоновые кости оччень различаются у этих тоналок. Старая, снятая с производства намного темнее.

Рекламные объявления:
Гость

Re[76]: Тональный крем

09 Мар 2009 21:27

подскажите пожалуйста цвета пробников "Блеск контроля" и "Утренняя свежесть" совпадают?
Рекрут - осваивающийся

Re[77]: Тональный крем

10 Мар 2009 22:20

Не расскажите про маскирующий эффект тональных средств? На сколько они справляются с дефектами пористой кожи? И какой из них лучше подходит для нее?
Ищу что-то вроде Ластинг Перфоманс от MaxFactor, но не такой плотный.
Консультант

Re[78]: Тональный крем

10 Мар 2009 22:34

Latour, при моих расширенных порах использую сначала основу GG, а уже на неё тональник. Больше мне понравился блеск-контроль 17465 - достаточно густой и хорошо справляется с выравниванием кожи. До этого пользовалась джиордановскими тональниками - тоже довольно-таки не плохо, но быстро появлялся блеск. У меня кожа жирная.

В Oriflame:
Директор

Re[79]: Тональный крем

11 Мар 2009 00:03

Сегодня получила Мегаполис Слоновая кость, он оказался светлее, чем слоновая кость в Блеск-контроле. Завтра буду пробовать на лице :Улыбка:

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[80]: Тональный крем

11 Мар 2009 11:12

Oksana Sobakina писал(а):
Latour, при моих расширенных порах использую сначала основу GG, а уже на неё тональник. Больше мне понравился блеск-контроль 17465 - достаточно густой и хорошо справляется с выравниванием кожи. До этого пользовалась джиордановскими тональниками - тоже довольно-таки не плохо, но быстро появлялся блеск. У меня кожа жирная.

А Основа - это "Жемчужное сияние"? Она засчет выравнивания рельефа скрывает поры? Не перегружается ли кожа: дневной+основа+тональный?
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[81]: Тональный крем

11 Мар 2009 12:27

Алика_18 писал(а):
А Основа - это "Жемчужное сияние"?

да
Алика_18 писал(а):
Она засчет выравнивания рельефа скрывает поры?

скрывает
Алика_18 писал(а):
Не перегружается ли кожа: дневной+основа+тональный?

нет, если давать каждому "слою" впитаться :Подмигивающий:

В Oriflame:
Директор

Re[82]: Тональный крем

12 Мар 2009 10:51

Oksana Sobakina писал(а):

Давно хотела эту основу попробовать, но начиталась многих не очень положительных отзывов. Буду думать. :Голливудская улыбка:
Консультант

Re[83]: Тональный крем

24 Мар 2009 15:47

Я хотела спросить отличаются ли по цвету тональники слоновая кость Джордани от слоновой кости Мегаполис?
Гость

Re[84]: Тональный крем

30 Мар 2009 13:47

а что сильнее матирует - Матирующая тональная основа для лица «Блеск-контроль» или Защитный тональный крем-флюид на минеральной основе «Мегаполис»?
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[85]: Тональный крем

30 Мар 2009 18:17

Terra писал(а):
а что сильнее матирует - Матирующая тональная основа для лица «Блеск-контроль» или Защитный тональный крем-флюид на минеральной основе «Мегаполис»?

Блеск-контроль более плотный.

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[86]: Тональный крем

30 Мар 2009 18:21

Terra писал(а):
Мегаполис не матирует вовсе.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[87]: Тональный крем

02 Апр 2009 02:32

Скажите, пожалуйста, через тоналку лицо может загореть?
Гость

Re[88]: Тональный крем

02 Апр 2009 08:10

А я в печали, убрали тональную основу аква, только она мне подходила идеально, кожу не сушила, достаточно плотная и хорошо скрывала покраснения на лице. Правда чтобы тон был мой смешивала всегда 2 цвета фарфор+песочный. Пыталась на распродаже выловить, но не получилось.

А теперь перепробывала весь обновленный асортимент, но не подходит
- адаптив сушит и стягивает кожу
- тон актив, вроде не сушит, но через пару дней кожа шелушится начинает
- вижинс, так вообще ничего не скрывает и через пару часов с лица куда-то девается
- утреняя свежесь скатывается или ложится полосками а при попытке растушевать получается пятнами
- мегаполис, поначалу нормально, но через пару часов кожу стягивает караул, приходится молочком ее очищать, потом увлажняющий крем а потом снова тоналку, и так 3-4 раза за день, ну очень хлопотно

Интересно, насовсем акву убрали, или все-же замена будет, очень не хочется искать себе тоналку на "стороне"
Менеджер

Re[89]: Тональный крем

02 Апр 2009 16:47

Затарилась пробничками тональников, будут пробовать :Улыбка:

Пока что потестила GG Адаптив, подошел цвет на английском Porcelain (кстати, это какой цвет по каталогу?). Остальные, даже Ivory, оказались очень темными. Кожа у меня очень капризная, есть шелушения и при этом жирная Т-зона. Т-зону замаскировал замечательно, ни черных точек, ни шелушения не подчеркнул. А вот на щеках все наоборот, красные точки ни капельки не посветлели, шелушения кожи жуть как подчеркнулись.. Но пока спишу это на недавно проделанную чистку лица, потом еще раз эту тоналку попробую :Сарказм:

Рекламные объявления:
Директор

6/68 ««156768»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм