независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Тональный крем

New
Повтор первого сообщения
Продолжаем обсуждение разных тоналочек от Ори.
А старую тему можно почитать тут

Самые ценные сообщения
Сообщение #390999 от 21 Ноя 2010 13:26, Янина, 10 отзывов
Сообщение #349375 от 12 Авг 2010 13:48, Касиопея, 6 отзывов
Сообщение #334212 от 27 Июн 2010 11:20, Янина, 6 отзывов
Сообщение #403980 от 14 Дек 2010 18:56, Йа Коко Шанелько, 2 отзыва
Сообщение #376152 от 17 Окт 2010 19:14, Умница =), 2 отзыва
Сообщение #301593 от 03 Апр 2010 19:43, Vayol, 2 отзыва
Сообщение #142138 от 22 Янв 2009 21:37, kasanka, 2 отзыва
Сообщение #491593 от 17 Апр 2011 11:37, интересующаяся, 1 отзыв
Сообщение #491534 от 17 Апр 2011 07:13, Лекси, 1 отзыв
Сообщение #491263 от 16 Апр 2011 15:53, Лекси, 1 отзыв

Re[870]: Тональный крем

26 Фев 2011 23:46

Девочки, а точно только упаковку меняют? состав трогать не будут?

Рекламные объявления:

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Re[871]: Тональный крем

27 Фев 2011 00:11

НатальяНатали писал(а):
Девочки, а точно только упаковку меняют? состав трогать не будут?

насколько я правильно поняла только упаковку меняют,состав тот же
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[872]: Тональный крем

04 Мар 2011 09:46

Наконец-то дорвалась до адаптива. После столь хвалебных отзывов просто не могла не попробовать (тем более по скидке). Сначала о том, что мне не понравилось. Во-первых, я промахнулась с цветом. Я-то думала, что у меня очень светлая кожа, ан нет! Фарфоровый - ну ооочень светлый оттенок. Сейчас конечно я им еще буду пользоваться, но на лето уже не покатит. А промахнулась я из-за того, что в течении двух каталогов не было пробников на адаптив - пипец! Особой "адаптации" к оттенку кожи я не заметила, ну да ладно. Далее отдельно хочу отметить про свои ощущения от тоналки: когда наносила чувство было, как будто я застывшее подсолнечное масло со сковородки по лицу размазываю и в течении дня очень на лице чувствуется, как будто толстый слой жира. Очень выделяет шелушения (я до адаптива и не знала насколько сильно у меня шелушиться кожа:D). И на лице эта тоналка блестит, кожа быстро жирнеет, пытаюсь припудривать - а шелушения еще больше видно. Еще не понравился убогий флакон адаптива и то, что выдавливается сразу много.
Теперь о хорошем. Тон лица выравнивает неплохо (конечно особые проблемки не замазывает, ну этого вроде ни одна тоналка не делает). На лице держится весь день очень хорошо (правда я под нее основу юзаю). Цвет (по крайней мере фарфоровый) хоть и светлый, но выглядит довольно здорОво на лице, никакой "трупешной" бледности не придает.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[873]: Тональный крем

04 Мар 2011 09:55

Софья, почитала и задумалась,стоит ли мне теперь рисковать, цвет то я подберу правильный,а вот шелушения это моя проблема зимой и летом :Грустный:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[874]: Тональный крем

04 Мар 2011 10:24

Лекси писал(а):
Софья, почитала и задумалась,стоит ли мне теперь рисковать, цвет то я подберу правильный,а вот шелушения это моя проблема зимой и летом :Грустный:

Ну даже не знаю, что посоветовать. Меня раньше от шелушений спасало хорошее увлажнение (ну вобщем жирным кремом мазалась в местах "очага" :Голливудская улыбка: ) и основа помогает (не GG). Но адаптив почему-то эти шелушения несмотря ни на что выделяет и даже те, о которых я не знала :Улыбка: Если цвет правильный подобрать, то может оно и ничего будет. Ну за 245р я думаю можно испытать или как говорят в Орифлейм: "Мне не подошло, но Вы попробуйте - может быть Вам пойдет!" :Ржу нимагу:
Но лично я эту тоналку второй раз брать не буду: не только из-за шелушений, меня больше раздражает жирность и самой тоналки и лица после нее.
Жаль, потому что мне очень понравился оттенок (несмотря на то что мне надо бы чуток потемнее). Вот думаю попробовать смешать ее со своей второй тоналкой, которая и потемнее и шелушения скрывает.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[875]: Тональный крем

04 Мар 2011 10:34

Софья, ясно,надо пробник брать , легкий блеск меня не беспокоит,а если как жир будет :Потрясенный: кожа то у меня комби
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[876]: Тональный крем

04 Мар 2011 10:40

Софья, вам нужно брать минеральную основу Джордани тон Слоновая кость, скроет шелушения и блеска нет вообще и жирность отсутствует.

еще хочу сказать, что жирный крем от шелушений не поможет, увлажнение больше нужно.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Ага, я пробника ждала два каталога, потом не выдержала и купила. Кстати, пробниками дешевле вышло бы :Голливудская улыбка: были б пробники - я б 10 штук взяла (как раз бы 30мл получилось) и выдавила бы в какой-нить флакончик. У меня так подруга делала, купила 10 пробников Роскошного атласа (вышло на 100рэ), вместе с ней сидели выдавливали в баночку из под крема :Голливудская улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[878]: Тональный крем

04 Мар 2011 10:45

Софья, это прям идея! :Голливудская улыбка: здорово придумали :Злорадствующий:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[879]: Тональный крем

04 Мар 2011 10:46

dankors писал(а):
Софья, вам нужно брать минеральную основу Джордани тон Слоновая кость, скроет шелушения и блеска нет вообще и жирность отсутствует.

еще хочу сказать, что жирный крем от шелушений не поможет, увлажнение больше нужно.

Минеральная - это альго-минеральная Роскошный атлас? Если да, то я пользовалась пробником, слоновая кость мне не понравилась. Она не подходит к моему оттенку кожи, как-то бледнит... неестественно выглядит. Но по поводу жирности да - она неплохо матирует (шелушения она помнится выделяла, но это из-за того, что оттенок не мой).
Вот самый большой плюс Адаптива - то что очень красивый цвет лица получается. Именно из-за этого я продолжаю им пользоваться.

А насчет увлажнения: я увлажняю очень хорошо кожу, но так получается что как правильно все увлажняющие крема очень жирные :Улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[880]: Тональный крем

04 Мар 2011 10:53

dankors, вот я тоже о минеральной подумываю теперь,наверно для жирной лучше будет :Смущенный:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[881]: Тональный крем

04 Мар 2011 10:55

Софья, а вы попробуйте тоналку смешивать с увлажняющим кремом 1/1, я так делала, мне помогало скрыть шелушения, но у меня тоналка не Адаптив, а минеральная

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[882]: Тональный крем

04 Мар 2011 10:59

Софья писал(а):
хочу отметить про свои ощущения от тоналки: когда наносила чувство было, как будто я застывшее подсолнечное масло со сковородки по лицу размазываю и в течении дня очень на лице чувствуется, как будто толстый слой жира.

У меня такого чувства не было! Тоналка лёгкая, я её на лице не чувствовала... :Пардон:
Софья писал(а):
И на лице эта тоналка блестит, кожа быстро жирнеет

У меня она совсем не блестит! Припудриваю нескольками взмахами кисти. А в безветренную погоду вообще не припудриваю.
(возможно из-за того, что кожа у меня не очень склонна к жирности)
Насчёт шелушений - да, у меня тоже выделяет сильно!
У меня цвет "слоновая кость". На коже приобретает довольно таки тёмный оттенок. (хотя я заказывала ещё на тон темнее и другой серии, но мне ошибочно прислали эту, ну по такой смешной цене я не стала GG возвращать :Класс!: )
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[883]: Тональный крем

04 Мар 2011 10:59

Лекси, у моей подруги от этой тоналки как будто бы прыщики повыползали. И кстати подруга тож жалуется, что со временем кожа жирнеет.. Минеральную с пробника можно начать (они в наличии вроде всегда есть).
***Nika***, вот я уже подумываю об этом. Только адаптив слишком жидкий, а мой крем слишком густой :Голливудская улыбка: Ну ниче, поэкспериментирую.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[884]: Тональный крем

04 Мар 2011 11:03

Софья, ну я сейчас вообще передумаю что-то брать :Голливудская улыбка: ладно,шучу, надо вобщем пробовать

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм