независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Тональный крем

New
Повтор первого сообщения
Продолжаем обсуждение разных тоналочек от Ори.
А старую тему можно почитать тут

Самые ценные сообщения
Сообщение #390999 от 21 Ноя 2010 13:26, Янина, 10 отзывов
Сообщение #349375 от 12 Авг 2010 13:48, Касиопея, 6 отзывов
Сообщение #334212 от 27 Июн 2010 11:20, Янина, 6 отзывов
Сообщение #403980 от 14 Дек 2010 18:56, Йа Коко Шанелько, 2 отзыва
Сообщение #376152 от 17 Окт 2010 19:14, Умница =), 2 отзыва
Сообщение #301593 от 03 Апр 2010 19:43, Vayol, 2 отзыва
Сообщение #142138 от 22 Янв 2009 21:37, kasanka, 2 отзыва
Сообщение #491593 от 17 Апр 2011 11:37, интересующаяся, 1 отзыв
Сообщение #491534 от 17 Апр 2011 07:13, Лекси, 1 отзыв
Сообщение #491263 от 16 Апр 2011 15:53, Лекси, 1 отзыв

Re[900]: Тональный крем

04 Мар 2011 21:25

да, желтит, согласна.

Рекламные объявления:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[901]: Тональный крем

04 Мар 2011 21:33

evaleri, я б давно минеральную взяла но меня останавливает много отзывов что забивает поры и прищики появляются чаще а у меня и так проблемная кожа бывает и этого эффекта с пробника не почувствуешь да и боязно мне (только кожу в порядок приведу а ежемесячная гормональная перестройка организма всё-равно накосячит парочку прищей) а утренней свежести видимо пробник надо брать и тэтстить по новому))) Мне в принципе интересует на данный момент утренняя свежесть только если она маскирует лучше чем Адаптив, если не лучше то смысл брать , возьму Адаптив да и всё...кстати мне кислородная тоналка маскирует хуже чем Адаптив
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[902]: Тональный крем

04 Мар 2011 21:42

Mirca, тогда, конечно, только один выход - взять пробники разных основ и самой проверить - только так поймешь - забивает поры или нет, желтит или нет, и.т.п. Только возьми пробники разных основ сразу, чтобы сразу сравнить и разобраться :Улыбка:
P.S. мне, к стати, Минеральная не забивает поры, хотя периодически кожа бывает проблемной :Смущенный:
Президент

Re[903]: Тональный крем

04 Мар 2011 21:53

Mirca писал(а):
Мне в принципе интересует на данный момент утренняя свежесть только если она маскирует лучше чем Адаптив

Ответ очевиден: Утренняя свежесть маскирует лучше Адаптива))

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[904]: Тональный крем

05 Мар 2011 09:27

Мне всегда казалось что минеральная как раз очень хорошо для жирной и проблемной кожи :Пардон:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[905]: Тональный крем

05 Мар 2011 10:19

Девушки, такой вопрос: клиентка пользовалась Адаптивом слоновая кость, сейчас очень хочет попробовать Роскошный атлас, какой тон ей стоит взять?насколько я знаю роскошный атлас слоновая кость намного темнее
Рекрут - осваивающийся

Re[906]: Тональный крем

05 Мар 2011 10:22

Морская писал(а):
насколько я знаю роскошный атлас слоновая кость намного темнее

на лице он не темнее, так что пусть берет Слоновую кость тоже.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Морская писал(а):
клиентка пользовалась Адаптивом слоновая кость, сейчас очень хочет попробовать Роскошный атлас, какой тон ей стоит взять?

Я тоже раньше пользовалась Адаптивом "слоновая кость", а сейчас - минеральной, таким же оттенком. Могу сказать, что для меня темнее он кажется только в тюбике :Улыбка: .
И еще один момент: оттенки у этих основ не одинаковы, так что лучше возьмите пробник :Пардон:
Президент

Re[908]: Тональный крем

19 Мар 2011 01:07

Девушки, недавно столкнулась вот с какой проблемой - мама купила себе тоналку Триумф молодости, в круглой баночкой, который нужно доставать лопаточкой, идущей в комплекте. Я давно не пользовалась никакими тональными кремами и вот решила этот на пробу на себя нанести (знаю, что антивозрастной, но любопытство победило). Самый светлый фарфоровый оттенок оказался для меня... темным! Тетя меня когда увидела - не узнала. Говорит, зачем ты такой темный тональник выбрала? У меня кожа очень светлая, даже немного с голубоватым отливом (ужас-то какой! :Потрясенный: ), подскажите, какую мне можно взять тоналку, хорошо матирующую еще светлее чем фарфоровый триумф молодости. Я пока в растерянности!
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

July88, ничего удивительного, Триумф молодости довольно плотная, поэтому и темнее кажется. Лучше тогда попробовать что-то полегче, носамая-самая светлая - это теперь новая Вери Ми, молочный, но она неплотная.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[910]: Тональный крем

19 Мар 2011 10:30

July88 писал(а):
Самый светлый фарфоровый оттенок оказался для меня... темным! Тетя меня когда увидела - не узнала. Говорит, зачем ты такой темный тональник выбрала? У меня кожа очень светлая,
я тоже светлокожая (все тоналки у меня "фарфоровые") и Триумфом пользуюсь очень часто. Просто растушёвываю тщательно, остаётся лёгкий оттенок, этакий здоровый цвет лица (т.е. уже не совсем бледянка становлюсь). :Улыбка:

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Re[911]: Тональный крем

19 Мар 2011 11:26

Татьяна, молочный Вери Ми светлее, чем фарфоровый адаптив? :Потрясенный:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[912]: Тональный крем

19 Мар 2011 14:02

Софья, судя по фото Янины, да, он вообще белый какой-то. А вообще можно пробники взять, сравнить.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[913]: Тональный крем

19 Мар 2011 16:07

Ужас :Не в себе: Мне трудно представить, кому может подойти тоналка светлее, чем форфоровый адаптив :Улыбка:
July88, адаптив - очень светлая, но она не матирует. Берите пробники

P.S. Жить в Крыму и иметь светлую кожу! Как так?? :Улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[914]: Тональный крем

19 Мар 2011 16:11

А я вот нацелена нановый тонак, который называется Секрет Молодости (5 каталог). Уверена - это тот же Триумф Молодости, только в новом тюбике!
А как с цветами у триумфа дело обстоит? На лето взяла бы что-то... потемнее...

Рекламные объявления:
Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм