независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Тональный крем

New
Повтор первого сообщения
Продолжаем обсуждение разных тоналочек от Ори.
А старую тему можно почитать тут

Самые ценные сообщения
Сообщение #390999 от 21 Ноя 2010 13:26, Янина, 10 отзывов
Сообщение #349375 от 12 Авг 2010 13:48, Касиопея, 6 отзывов
Сообщение #334212 от 27 Июн 2010 11:20, Янина, 6 отзывов
Сообщение #403980 от 14 Дек 2010 18:56, Йа Коко Шанелько, 2 отзыва
Сообщение #376152 от 17 Окт 2010 19:14, Умница =), 2 отзыва
Сообщение #301593 от 03 Апр 2010 19:43, Vayol, 2 отзыва
Сообщение #142138 от 22 Янв 2009 21:37, kasanka, 2 отзыва
Сообщение #491593 от 17 Апр 2011 11:37, интересующаяся, 1 отзыв
Сообщение #491534 от 17 Апр 2011 07:13, Лекси, 1 отзыв
Сообщение #491263 от 16 Апр 2011 15:53, Лекси, 1 отзыв

Re[930]: Тональный крем

04 Апр 2011 23:02

Радиация, она увлажняющая, а тонак ( на какой возраст?) девочки выше уже посоветовали.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор

Re[931]: Тональный крем

04 Апр 2011 23:03

Fogel писал(а):
Радиация, она увлажняющая, а тонак ( на какой возраст?) девочки выше уже посоветовали.
18 лет надо чтоб долго держался
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Радиация, минеральная основа ДГ или блеск-контроль, но лучше взять пробники, вдруг не понравится, что тут насоветовали
Исполнительный Директор

Re[933]: Тональный крем

04 Апр 2011 23:16

Радиация писал(а):
надо чтоб долго держался
а как долго вам надо? :Потрясенный: , а то это понятие для каждого разное :Пардон:

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Re[934]: Тональный крем

04 Апр 2011 23:18

НатальяНатали писал(а):
Радиация писал(а):
надо чтоб долго держался
а как долго вам надо? :Потрясенный: , а то это понятие для каждого разное :Пардон:
просто часто так получается что он куда то пропадает весь тональник вытирается сама не пойму))глянешь в универе в зеркало думаешь лучшеб не смотрела))ну часов 6 ну по дольше

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

и чтобы в жару не тек лето же скоро))
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[935]: Тональный крем

05 Апр 2011 10:13

Девушки, такой вопрос, а вы наносите утром: дневной крем, потом основу под макияж, потом тоналку, потом пудру? Зимой еще как-то, но летом моя кожа этого не выдержит...
Или что-то из этого списка выходит?

Сара Барабу писал(а):
Девушки, такой вопрос, а вы наносите утром: дневной крем, потом основу под макияж, потом тоналку, потом пудру? Зимой еще как-то, но летом моя кожа этого не выдержит...

если мне надо прям с утра краситься,то после умывания я без крема сразу основу наношу,а потом тональный (пудрой редко пользуюсь на тональник)
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[937]: Тональный крем

05 Апр 2011 10:21

Сара Барабу писал(а):

Летом все то же самое.
Матирующий крем, праймер для лица. Если лицо уже загорело, то только рассыпчатой минеральной, если еще бледная, то основа. Одно лето я пользовалась матирующей, для жирной кожи (плотновата), а в прошлом году брала другого производителя.
На это лето пока не придумала себе основу. Девочки, кто там знает все будущие новинки, будет ли что-то новое из тональных основ к лету?
Сапфировый Директор

Re[938]: Тональный крем

05 Апр 2011 10:24

Я без крема не могу. И пудры.
Просто прочитала, что девочки наносят тоналку на основу.
Не знаю, у меня основа и адаптив, блеск все равно остается, только пудра справляется.

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

Я на лето, на страх и риск, заказала тоналку новую "секрет молодости" золотистый беж

Re[939]: Тональный крем

05 Апр 2011 10:34

Девочки заказала клиентке новую тональную основуGG 1622.а перед этим дала пробник попользоваться через 3 дня звонит и говорит, что тоналка вызвала сильную аллергию :Грустный: . У кого есть что нибудь подобное?

Последний раз редактировалось: ирифлэйм (05 Апр 2011 10:36), всего редактировалось 1 раз
Золотой Директор

Re[940]: Тональный крем

05 Апр 2011 10:35

Сара Барабу, А я как прошлое лето вспомню, так вздрогну! Такая жара стояла, что не до тональника было. Я крем на лицо с большой защитой и пудру Джордани темную, потому что загорелая была, так лицо как у фарфоровой куколки! До сих пор все знакомые на пудре Джордани сидят)))
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[941]: Тональный крем

05 Апр 2011 10:35

ирифлэйм, да все просто, тоналку непользованную можно легко вернуть, без штрафа. А аллергию вызвать может любой компонент. :Пардон:
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[942]: Тональный крем

05 Апр 2011 10:44

Nataliika писал(а):
Сара Барабу, А я как прошлое лето вспомню, так вздрогну! Такая жара стояла, что не до тональника было. Я крем на лицо с большой защитой и пудру Джордани темную, потому что загорелая была, так лицо как у фарфоровой куколки! До сих пор все знакомые на пудре Джордани сидят)))

А какая именно пудра?
У меня была адаптив и мозаика. Вот сейчас думаю взять минеральную.

Re[943]: Тональный крем

05 Апр 2011 10:53

Сара Барабу, адаптив. Минеральную не пробовала.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[944]: Тональный крем

05 Апр 2011 11:44

Адаптив изменили сейчас :Грустный: количество уменьшили, а цену добавили :Не в себе:

Рекламные объявления:

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм